14.02.2019
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

сайт мошеников! заказал товар, оплатил, сказали что вечером вышлют номер ттн, так и не выслали на связь не выходят телефоны на переадресации!
ytn ... Подробнее>>

12.02.2019
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

Сайт мошенников. Сделал предопалту на карту Петренко Д.А. за товар. Товар не выслали телефоны отключены.
нет ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Redmond smart home или multivarka.pro

Здравствуйте!Моя история полна обмана и разочарований.Работала я в редмонде с октября месяца.И вроде б все было приемлемо до нового года, когда нас кинули на зарплату первый раз.Зп там делилась на 2 части(официальная и неофициальная,т.е. в конверте бонусы от продаж).Так вот на новый год ту неофициальную часть нам урезали на примерно 40%,в моем случае 11-13т.р. и обозвали это словом "депозиторий".Якобы на Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Smart Solutions

Гость:

Отношение к соискателям грамотное, но только до тех пор пока вы проходите «кастинги» у работодателя. Как только работодатель дал им отказ на вашу кандидатуру — они даже не звонят и не предупреждают об этом. По этому, сидишь и ждешь ответа. В общем, агентство на первый взгляд ничего так, но отношение оставляет желать лучшего — все таки с людьми работает…
01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Smart Sale»

Отрицательное, прежде всего, нужно искать в себе.
Всем! Всем! Всем! Всех, кто хочет работать удаленно, прошу дочитать мой отзыв до конца: будут даны рекомендации по работе, исходя из собственного опыта. Я работаю в компании Smart Sale с октября 2014 года. Я вынуждена работать дома, потому что у меня на руках брат - инвалид, прикованный к постели уже много лет. По семейным обстоятельствам ... Подробнее>>

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Smart HR      отзывы

делают мало, обманули уже на собеседовании, пообещав затратить 1 час, а в результате мы весь день проторчали , непонятно зачем, потеряв свой трудовой день на основной работе. Денег там не ждите, как трудоустраивают, так видимо и платят. Отзывы о них почитайте лучше сначала в инете. и желательно ВСЕ
говорят много, обещают и премии и доплаты и много времени свободного.

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Smart Apple

Андрей67:

Один из лучших интернет-магазинов в плане сервиса, в которых мне доводилось что-либо покупать.  Понравилось отношение к клиентам, ну и сам магазин не разочаровал. В первую оченред понравился нормальный выбор и цены. Выбор воображения не поражает, конечно, но собрано большое количество телефонов, чехлов и прочего.  Можно выбрать. Я жене на день рождения подбирал телефон. Она давно айфон хотела, поэтому решил порадовать.Брал самый последний/ Выбрал Apple iPhone 6S 64 Gb Rose Gold за 56500. Тут одна из самых низких цен, что я смог найти. находил ниже, но там сам магазин сомнительный и с плохими отзывами, поэтом решил не жадничать .чтоб не разочаровывать супругу, если куплю и покупка будет не качественной. В этом магазине еще есть такой момент .что если находишь в каком-то магазине дешевле ,чем у них, то они делают скидку. Я ради интереса решил попробовать и кинул ссылку на тот сйт. ... Подробнее>>

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Creative Smart Solutions

Относятся ко всем как к скотам, обычный человек или инвалид им абсолютно плевать - что-то сделаешь вдруг не то или не так пошлют и не заметят, полные нелюди и ничего святого. Главный менеджер Гарик полнейший дибил, преувеличивать все в худшую сторону против вас. Настоятельно не рекомендую связываться с ними если с головой дружите Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Smart-Service" (Россия, Лыткарино) - Обман и безалаберность «мастера». Бездействие начальства.

Толку от этого ноль, месяц ожидания, обман ремонтником, телефон не починили. Подробнее>>