Работа в Smart HR      отзывы

Татьяна:

делают мало, обманули уже на собеседовании, пообещав затратить 1 час, а в результате мы весь день проторчали , непонятно зачем, потеряв свой трудовой день на основной работе. Денег там не ждите, как трудоустраивают, так видимо и платят. Отзывы о них почитайте лучше сначала в инете. и желательно ВСЕ

говорят много, обещают и премии и доплаты и много времени свободного.

06.12.2014
smart hr

История о работе менеджером по персоналу/рекрутером в Smart HR моя довольно печальна и она мне стала хорошим уроком конечно. Когда впервые познакомилась с Леной Цензой она же Орлова Елена Андреевна (ИП Орлова Е.А.) я была восхищенна этой девушкой. Такая молодая, а говорит очень дельные вещи. Она в общем наобещала золотых гор, а я поверила. На тот момент у меня совершенно не было опыта в рекрутинге. А тут пообещали неплохую зарплату и что я буду развиваться как менеджер по персоналу. Учила меня Елена Ценза кажется всего дня три, дала книжек и отпустила в свободное плаванье. Сама Елена Ценза, она же Орлова Елена достаточно много читала сама всякой умной литературы и старалась действовать как там написано. Поэтому примерно через месяц она перестала нормально со мной взаимодействовать на работе и иной раз игнорировать мои вопросы, отвечая, что к ней нельзя подходить с вопросом ... Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
smart hr

История о работе менеджером по персоналу/рекрутером в Smart HR моя довольно печальна и она мне стала хорошим уроком конечно. Когда впервые познакомилась с Леной Цензой она же Орлова Елена Андреевна (ИП Орлова Е.А.) я была восхищенна этой девушкой. Такая молодая, а говорит очень дельные вещи. Она в общем наобещала золотых гор, а я поверила. На тот момент у меня совершенно не было опыта в рекрутинге. А тут пообещали неплохую зарплату и что я буду развиваться как менеджер по персоналу. Учила меня Елена Ценза кажется всего дня три, дала книжек и отпустила в свободное плаванье. Сама Елена Ценза, она же Орлова Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Smart HR отзыв сотрудника evi