06.11.2016 | отрицательный отзыв
Элит тайм (Кирова 29, офис 805)

Колл-центр «элит-тайм», который находится по адресу Кирова 29, этаж 8 (офис 805) это-шарашкина контора, жулики. Старшая оператор Ирина вся разодетая, с накладными ресницами, размалеванная, каждый день в новых шмотках. А сотрудники-одеты скромно и даже бедно (я в первый день обратила внимание на это). Ирина и ее помощницы (Екатерина, Валерия) дурят всех-и клиентов мед. Центра, и своих же сотрудников. Я работала Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Элит Тайм

Опосайтесь Элит Тайм очень хорошие психологи разведут даже неуспеите понять там очень много нас глупых приглашают посетить один раз бесплатно но если Вас развели небойтесь наследущий день езжайте к ним расторгайте договор все что вам грозит это в1500руб оплата банку за открытие счета дура старая Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Элит Тайм или Тиффани

Люди!!! Не верьте этой конторе! Сходила на собеседование на вакансию менеджера по работе с клиентами.Причем дело было так: позвонили, сказали, что салон красоты, на рынке косметических услуг 3 года, пригласили на собеседование в определенное время.Пришла, дали заполнить анкету, потом меня интервьюировала милая девушка Елизавета.После окончания, сказала, что если нас устроит ваша кандидатура, мы перезвоним до 19 вечера. Перезвонили в 18.30 Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Элит Тайм

Дорогие девушки, если вам неожиданно позвонят с так называемого салона красоты "Элит Тайм", по адресу Кирова 44/1, 3 этаж и пригласят на собеседование, знайте, что вам придется обманывать женщин. Обзванивать клиенток и приглашать на "бесплатные" процедуры. А их в свою очередь будут обрабатывать другой персонал, придумывать несуществующие проблемы с кожей головы, лица и предлагать кредит на 50, 150, 250 тысяч. Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Элит тайм

Развод на деньги-чистой воды! Мошенники! Весь персонал прокачан как зомби. Позвонили сказали,что Новосибирский диагностический центр. Приехала, увидела салон красоты. 3 часа мне втирали в уши, водили по кабинетам, обещали золотые горы. И работу найдем, и ты себя не узнаешь и тебе это очень надо, ты мне поверь и дружить давай, запиши мой номер... Всё бесплатно...подпиши тут.. И опля мне уже одобрен Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Элит Тайм

Боже!!! Почему ещё существуют лохи которые ведутся на это. Там просто работают малолетки с наращенными ногтями больше чем их мозг, и бабки старые!!! А их директор (или администратор старший) Ксюша блондинка такая полненькая, ей вообще лет 20, всё лицо в слое косметики, противно! Пришла устраиваться на работу, сидят на собеседовании какие то дебилы сплошные и я вместе с ними, чёрт Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Элит-Сат-Элит»

Основное название: Элит-Сат-Элит Другие названия: LuxCard Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.luxcard.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Семьи Сосниных Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Корпоративные подарки. Автор: Максим Золотаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по работе с клиентами Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $350 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

23.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Тайм: скам

находятся по адресу пресненская наб., 6с2, офис 5117 позвонили с предложение работы, ведение отчетности, документооборот, что то вроде ассистента аналитика. оклад обещали 62к. обучение 5 дней, потом контрольное задание и предложение о работе. ну ок, я подумал, попробуем. на обучении показывают пару сигналов, как находить, когда покупать, когда продавать. все для того, чтобы человек подумал, что трейдинг это легко и просто, справится даже тупой. на 4 день обучения я пришел и мой куратор мне предложил взять кредит на 10 миллионов, чтобы купить натурального газа, который вот прямо сейчас продает ...

26.12.2023 | положительный отзыв
Удобство и Эффективность: Мой Опыт с Плотиком-Креслом от Тайм-Триал

В прошлом году приобрел плотик-кресло в компании "Тайм-Триал" по рекомендации менеджера Владимира. Он подсказал эту модель, когда узнал, что моя цель - рыбалка нахлыстом на спокойной воде. Использование оказалось очень удобным: в кресле можно с комфортом заниматься рыбалкой, руки остаются...
Отсутствуют

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Тайм

Умно придумано! Развод красивый! Актерам премию , как минимум «Оскар» вручить сейчас надо! Такого я еще не видела!! Ничего там не будет кроме развода на кредит! Не откликайтесь на вакансиию!!