Тайм

Умно придумано! Развод красивый! Актерам премию , как минимум «Оскар» вручить сейчас надо! Такого я еще не видела!! Ничего там не будет кроме развода на кредит! Не откликайтесь на вакансиию!!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Тайм

Мы ценим сотрудничество с фирмой Тайм. Компания Тайм являющимся одним из серьезных лидеров в отрасли поставки товаров, открытие иных регионов и предоставления полного спектра услуг по обучению, не слабой помощи и сервиса. Сплоченно мы воплотили много интересных проектов и районов, и я полагаю, что запас нашего сотрудничества отнюдь не исчерпан.

Россия, Оренбург, г. Оренбург, ул. Чкалова 39/1

06.12.2014 | отрицательный отзыв
ТАЙМ отзыв сотрудника АЛЕКСАНДР

TEPLONET.RU ВОДОПОДГОТОВКА, ОБМАН МОШЕННИКИ ! КОМПАНИЯ "ТАЙМ" ОБМАНЫВАЕТ КЛИЕНТОВ. И ВОТ КАКИМ ОБРАЗОМ: Водоподготовкой там распоряжается некая Наталья Денисова. Вы как клиент обращаетесь в компанию "тайм" - вам все рассказывают, цена вас по началу устраивает. Вам привозят оборудование и тут выясняется: оборудование вы оплатили не всё! (например чаще всего "не хватает" засыпки или реагентов для установок водоподготовки (без засыпки и реагентов установки работать не могут да и монтаж невозможен. Наталья Денисова факт нехватки оборудования и компонентов объясняет своей "забывчивостью" и так происходит очень часто !!(об этом мне поведал "по секрету" один из сотрудников этой Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
ТАЙМ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника АЛЕКСАНДР

TEPLONET.RU ВОДОПОДГОТОВКА, ОБМАН МОШЕННИКИ ! Компания "тайм" сайт teplonet.ru обманывает клиентов. и вот каким образом. Водоподготовкой там распоряжается некая Наталья Денисова. Вы как клиент обращаетесь в компанию "тайм" - вам все рассказывают, цена вас по началу устраивает. Вам привозят оборудование и тут выясняется: оборудование вы оплатили не всё! (например чаще всего "не хватает" засыпки или реагентов для установок водоподготовки (без засыпки и реагентов установки работать не могут да и монтаж невозможен. Наталья Денисова факт нехватки оборудования и компонентов объясняет своей "забывчивостью" и так происходит очень часто !!(об этом мне поведал "по секрету" один из Подробнее>>