25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Спасибо юридической компании ИП Анисимова за совершенно чистую проделанную работу . Мы остались довольны услугами и думаем о дальнейшем сотрудничестве с вами !

19.03.2014 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Екатерина Анисимова» о работе в компании

Екатерина Анисимова:
Хорошая компания, оплата пришла на следующий день после визита. Была приятно удивлена.

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

10.03.2023
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Благодаря ИП Анисимовой Д.Н. я смогла спокойно совершить сделку купли-продажи и купить дом , не боясь что меня могут обмануть мошенники. Огромное спасибо юристы который был рядом. за это спокойствие и денег не жалко отдать.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Обращался в эту компанию за тем, чтобы помогли мне решить проблему с недобросовестными квартиросъемщиками. испортили мне мебель и обои и не хотят ничего возмещать. Благодаря ИП Анисимовой Д.Н. хоть и через суд но я добился справедливости.

03.03.2023
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Я записывалась на прием к этим юристам еще в мае. На тот момент я чего-то боялась. Но сейчас когда уже проблема на стадии разрешения , когда юристы подготовили все документы в суд, представляли мои интересы в суде.. я просто от них в восторге. Деньги за услуги в три шкуры не дерут. Большое спасибо за помощь!

03.03.2023
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Отдали за услугу 50 000 руб. в пакет услуги входило вся подготовка документов в суд, также юрист представлял наши интересы в суде . Мне кажется что такой длительный процесс стоит своих денег. Спасибо большое ИП Анисимовой Д.Н. за работу.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Хорошие ребята ИП Анисимова Д.Н.хочется пожелать им за их трудолюбие и ответственность только всего самого хорошего.Со мной общался юрист Александр. Очеень приятный человек, побольше бы таких.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Благодарю всех кто помогал решить мою проблему в юридической компании ИП Анисимова Д.Н. Юристы очень внимательны к каждому клиенты и не просто его слушают но и слышат! Очень редко таких специалистов найдешь))

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Ип Анисимова это просто огонь а не компания. Юристы такие дружелюбные)) с ними и работать приятно) в общем только хорошие впечатление о них остались, как специалисты они просто супер, все расскажут и на пальцах объяснят что надо делать.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Спасибо большое этой компании за юридическую помощь. Обращался сюда по поводу сокращения алиментов на ребенка. Здесь откликнулись на мою просьбу и смогли помочь.