25.01.2022 | отрицательный отзыв
Ника - Развод прайса

После приема, чувство осталось конкретной обманутости. Я изначально позвонила и хотела записаться на 13:00. Администратор сначала сказала, что на это время занято. Потом еще раз уточнила на час ли мне надо? Я ответил, что да. Администратор спросила к 12:40 успею ли я. Я ответила: попробую или постараюсь. Точного ответа я не давала. Пришла я в 12:55. Мне сказали: вы очень намного опоздали. Я спросила: вы меня примите или нет? Сказали, что примут. Прошли в кабинет. Доктора, как зовут я не знаю. Она не представилась. Сразу началась чистка air flow. ...

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ОАНО Школа НИКА

Я местом своей работы довольна. Школа Ника – известная, востребованная, вызывающая уважение. Отличное здание, свежий ремонт, новое оборудование. Естественно, официальное трудоустройство, хорошая зп, график удобный. Нравится подход к детям, который тут реализовывают, полностью совпадает с моими внутренними убеждениями.

07.03.2024 | отрицательный отзыв
чоо ооо ника г воронеж

я не знаю это один исплошнрй недостаток и зачемм адмиинистрация Тулы или тульской обл незнаю заключают договора с иногородними чопами ....своих чтоли не хваает а вопрос вот вчем 01012024я принял под охрану обьект ВОИНСКОЕкладбище в ТУЛЕна осиновой горе исегодня уже 0603 2024 денег я не видел только одни завтракиЛЮДИ обходите стороной чоо ооо ника кидалово100%%% в Туле ихний представитель пешка не чего не решает

07.02.2024 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Ника

Позвала меня кума работать в эту фирму. Я тогда уже год дома сидела, особо работать и не собиралась. Нок ума так рассказывала хорошо, что я решила попробовтаь. и вообще не желаю что в Клин устроилась. Потому что зарабатываю теперь даже лучше, чем на прошлой своей работе. Но при этом не надо торчать по 12 часов у прилавка. здесь выполнил заказ и свободен. Если быстро и качественно все делать, то за пол дня уже управишься.
И плаття хорошо, так все клинеры считают.

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании Нем.ка

Сравнить действительно есть с кем и с чем. Отвратительная компания, спасает только коллектив и то, от коллектива ничего не осталось. Для сотрудников нет ничего, кроме орущего руководителя целыми днями и черной зарплаты. Условия отвратительные. Никакой мотивации нет. Лучше не связываться с этой компанией как говорить не тронь ... вонять не будет

28.12.2023 | положительный отзыв
Главстрой, строительная корпорация - отзыв работника «Ника» о работе в компании

Я уже четвертый месяц работаю в этой компании и об увольнении даже не думаю. Пока всё устраивает. Зп нормальная и достойная , ради неё и требовательное начальство можно потерпеть)) С некоторыми людьми сложно конечно работать , не всегда все , скажем так, доброжелательно и положительно настроены, но зато компания престижная. Сама себе должность мне нравится, но всегда мечтала о работе , где смогу ездить в командировки хотя бы по России. Возможно когда-нибудь смогу найти интересную разьездную должность.
Все устраивает.

03.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Ника

Стала работать в контактном центре, мне нравится. На работу изначально решилась из-за удалёнки. Платят исправно, всегда в одни и те же числа. Разве что порой клиенты на телефоне странные попадаются, но это решаемо, да и я уже привыкла не принимать все близко к сердцу. Главное, что без холодных звонков.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ DREAM HOUSE) - отзыв работника «Ника» о работе в компании

с февраля 2020 года работаю стилистом в бутике. очень нравится. поведение некоторых покупателей бувает сложным
зарплата, расположение, вещи

26.11.2023 | положительный отзыв
zoon ru - отзыв работника «Ника» о работе в компании

Уровень ЗП высокий, выше рынка. Компания активно развивается, поэтому постоянно требуются новые люди. Меня взяли через собеседование, обучение после прошла. Вообще интересно, много нового рассказывают и помогают не первых порах. Первая ЗП порадовала, даже больше чем я могла предположить. Работа моя нравится, рада, что меня взяли. ЗП, коллектив

16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании Qlean

Пошла на собеседование больше из интереса. потому что знакомая рассказывала. что работает в Клин и очень неплохо зарабатывает. Меня быстро взяли. Прошла обучение пару дней и уже получила доступ к приложению. где можно искать заказы. Работа мне нравится, хоть и сложновато поначалу было физически. Зарабатываю вполне прилично.
Зарабатываю вполне прилично.