чоо ооо ника г воронеж

я не знаю это один исплошнрй недостаток и зачемм адмиинистрация Тулы или тульской обл незнаю заключают договора с иногородними чопами ....своих чтоли не хваает а вопрос вот вчем 01012024я принял под охрану обьект ВОИНСКОЕкладбище в ТУЛЕна осиновой горе исегодня уже 0603 2024 денег я не видел только одни завтракиЛЮДИ обходите стороной чоо ооо ника кидалово100%%% в Туле ихний представитель пешка не чего не решает

19.06.2017
Ника Спринг Лаборатория, ООО Ника Спринг

Проработала 1г 9мес.в должности администратор. За все это время не устраивало только одно - очень низкая з/п. Официально оклад 16т, т.е. на руки 13920р. Но на собеседовании Вам озвучат доход от 20-30т рублей. В чем же прикол. В том, что 13920 это реальность, а 20-30т - будет при условиии того, что вы будете =шататься по всему городу по все все офиса сети Ники, там где нужно заменить заболевшего или ушедшего в отпуска админа, например. Важный момент - в компании серая з/п. Поэтому чать на карту, часть налом. Поэтому, моя рекомендация, копируйте всегда итоговый з/п лист с серой частью, чтобы при Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
ProfPoint - отзыв работника «Ника Ника» о работе в компании

Прошло 2 месяца с момента проведения проверок-оплаты нет. Менеджеры не отвечают на письма.Однако звонят и предлагают новые проверки. Еще неудобные способы оплаты-уже везде перечисляют на банковскую карту, а тут непонятный киви-кошелек, с которого проблемно перекинуть деньги и счет мобильника, бред. Иметь с ними дел больше не хочу. Очень непорядочные работодатели.
Предлагают много проверок, по телефону общаются очень вежливо.

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр Специалист отзыв сотрудника ника-ника

Специалист отвратительный центр, с кабальным договором, причем они не разъясняют твои права и обязанности по договору, а только подпишите здесь и там. Записала дочку на курсы, она не смогла прийти заболела, за день до курсов, я позвонила администраторам, они сказали возьмите у врача справку мы постараемся вас записать на ближайшие. Звоню в назначенное время мест нет, объясняю ситуацию, мест нет, тогда верните деньги мы обсудим с руководством. Моя дочь не может ходить в удобное для них время, на встречу идти отказываются, что то там сами решают при этом не перезванивают, нужно самим звонить им. Сервис ужасный, преподаватели конечно сильные, но Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв
Ника из города Воронеж о компании Elram Arabic invest

Ника:
Никита, насколько я знаю, то в этом банке тебе так же могут найти и партнёров, поэтому отправь им копию своего проекта и посоветуйся , нужны ли изменения или дополнения. Если да, то узнай что именно дополнить или, возможно, твои партнёры внесут предложения по улучшению стартапа. возможность найти партнёров, доработка проектов, низкая процентная ставка

ABU DHABI ETIHAD TOWERS, BUILDING 3, FLOOR 45-50

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

15.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

12.05.2020
ООО ЧОО ЛИГР (ООО ЧОО ЛЕОН НН)

Дело № 2-387/2020        З А О Ч Н О Е Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ    21.02.2020г Приокский районный суд города Нижнего Новгородав составе судьи Чирковой М.А.,при секретаре: Сазановой А.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Холгова Владимира Анатольевича к ООО ЧОО «ЛИГР» (ООО ЧОО «ЛЕОН НН») о взыскании зарплаты,у с т а н о в Подробнее>>

11.02.2018
ООО ЧОО Легионер и ООО ЧОО Легион М

ООО ЧОО Легионер и ООО ЧОО Легион М. Контора одна.Кидалово чистой воды.Офис от сотрудников скрывают,договор на руки не дают,берут всех кто соглашается.Максимум,что вы можете получить отработав месяц или два.Это две тысячи на дорогу.И клятвенные заявления о переводе на карту.Потом просто начинают динамить.Кормить завтраками,пока не устанете. Как туда не попасть!!!!!!! В основном все идут через "Отдел кадров" метро Кожуховская ул Южнопортовая.Там Подробнее>>