ООО ЧОО Легионер и ООО ЧОО Легион М

ООО ЧОО Легионер и ООО ЧОО Легион М. Контора одна.Кидалово чистой воды.Офис от сотрудников скрывают,договор на руки не дают,берут всех кто соглашается.Максимум,что вы можете получить отработав месяц или два.Это две тысячи на дорогу.И клятвенные заявления о переводе на карту.Потом просто начинают динамить.Кормить завтраками,пока не устанете. Как туда не попасть!!!!!!! В основном все идут через "Отдел кадров" метро Кожуховская ул Южнопортовая.Там сидит Константин.Вам расскажут,что надо заплатить 3500р за общагу на время испытательного срока.(Кидалово Кадровое агентство в сговоре с фирмой).Приезжаешь на обьект. Если под этим названием услышали такие имена как Дмитрий Сергеевич или Владимир Павлович БЕГИТЕ ВЫ В Ж..ПЕ.Даже не задумывайтесь. Охраняли Больницы в Одинцово.Также есть объекты в Одинцовском районе,Трехгорка,Жаворонки стадион.Автобаза в Одинцово.Есть в Кубинке.Сеть Аптек в Москве.На торгах в этом 2018 году хотели брать ещё объекты. Оставляю свою эл.почту. собираю обманутых для массовой подачи заявления В прокуратуры и трудовую комиссию.Пишите и оставляйте свой контакты.Нас уже 12 человек. as89639708161@ yandex.ru Я говорю правду поэтому не скрываюсь.Меня зовут Смирнов Антон.

Серый 2018-02-09 09:29:55

Что такое охранник? охранник - САВОК (сторожа, администраторы, вахтеры, операторы, консьержи). Ну и нах они простому люду сдались?

Антон 2018-02-09 13:23:36

Серый ты не прав.Ты представляешь сколько людей работает в охране? И ты думаешь мужики туда идут от хорошей жизни.Работы достойной,да и вообще работы валом.Ты так подумал? Прости но ты молод или глуп.Если молод то это нормально.Максимализм присущ молодости.Бог в помощь.Но если ты глуп то прости тебе не помочь.

Аноним 2018-02-10 08:36:50

В Питере работы нет, что ты гонишь чувак? Если у тебя руки под куй заточены, то тогда да.

24.02.2023 | положительный отзыв
ЧОО ЛЕГИОНЕР: Задержка зарплаты

Самая гнилая охрана в городе, неадекваты полные я имею ввиду руководство зарплата с постоянными задержками

Екатеринбург

19.03.2018
ООО ЧОО Легионер

ООО ЧОО Легионер и ООО ЧОО Легион М. Контора одна.Кидалово чистой воды.Офис от сотрудников скрывают,договор на руки не дают,берут всех кто соглашается.Максимум,что вы можете получить отработав месяц или два.Это две тысячи на дорогу.И клятвенные заявления о переводе на карту.Потом просто начинают динамить.Кормить завтраками,пока не устанете. Как туда не попасть!!!!!!! В основном все идут через "Отдел кадров" метро Кожуховская ул Южнопортовая.Там сидит Константин.Вам расскажут,что надо заплатить 3500р за общагу на время испытательного срока.(Кидалово Кадровое агентство в сговоре с фирмой).Приезжаешь на обьект. Если под этим названием услышали такие имена как Дмитрий Сергеевич или Владимир Павлович БЕГИТЕ ВЫ В Ж..ПЕ.Даже не задумывайтесь. Охраняли Больницы в Одинцово.Также есть объекты в Одинцовском районе,Трехгорка,Жаворонки стадион.Автобаза в Одинцово.Есть в Кубинке.Сеть Аптек в Москве.На торгах в этом 2018 году хотели брать ещё объекты. Оставляю свою эл.почту. собираю обманутых для массовой подачи заявления В прокуратуры и трудовую комиссию.Пишите и оставляйте свой контакты.Нас уже 12 человек. as89639708161..[].. yandex.ru Я говорю правду поэтому не скрываюсь.Меня зовут Смирнов Антон. Подробнее>>

Легион-экспорт (НПО Легион)

Не давно генеральный директор решил открыть филиал в Казахстане, где я работаю. У нас в Алматы есть производители барьерного ограждения, но с такой политикой как у Легион-экспорта (НПО Легион) мы сможем составить хорошую конкуренцию. Подробнее>>

ООО Легион (НПО Легион)

Вставлю и я свои пять копеек =) работаю в Легионе с октября 2010 года. За это время компания, конечно, ощутимо выросла как в плане занимаемой доли рынка, так и размера коллектива. Только за прошлый год сколько масштабных проектов было… Бренд постепенно становится узнаваемым. Даже друзьям не стыдно сказать, где работаю… Подробнее>>

15.02.2014 | положительный отзыв
Легион-комплект (ООО НПО Легион)

Человеческие отношения внутри коллектива и со стороны начальства полностью компенсируют повышенные требования к качеству выполняемой работы. Только ради этого можно работать в Легионе. Если ты можешь и хочешь зарабатывать, никто не будет шпынять тебя за мелкие недостатки. Нет слежки за каждым шагом, придирок по мелочам и бюрократии цветущей пышным цветом, как в других крупных компаниях. Подробнее>>

НПО Легион (ООО Легион)

Недавно провели частичную модернизацию оборудования в цеху. Привезли более новое автоматизированное. Мне, как оператору линии работы вообще не осталось))))) Главное чтоб автоматика сбоев не давала (после завершения отладки такого еще не случалось). Если так и дальше пойдет – придется переквалифицироваться в продажники Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Детективное агентство «Легион»

У моей мамы мошенники украли большую сумму денег. Произошло это всё по хитрому, не докопаешься, в полицию не было смыла идти. Обратились в детективное агентство Легион для розыска мошенников и их разоблачения. Огромное спасибо за помощь.

26.11.2023 | отрицательный отзыв
легион: Жалоба на хохлов

Это семейный падрят они из Украины они делают всо чтобы не одать тваю зарплату эсли узнают что ты уходишь . А чтобы получит зарплату то ты должен стерпеть и выполнит каманды бригадира потом мастер кладовщик каторый иструменты дают это систра директора потом жыны и самое головного и директора этого пузатого хохла он придумывают всякие законы и штрафують Про мастера хочу написать оделно это сын сестры директора валик величат он заставляет круглые носить квадратное катить у него всегда недостатки матирялы и получаеть п ы от директора и ети неготивы от рабочего ...
Не большая фирма кран манипулятор мини падрушк и два газеля

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Детективное агентство «Легион»

Доволен услугами детективного агентства по проверке бизнеспартнеров! Ребята профессионально и тщательно подошли к задаче, осуществив всестороннюю проверку потенциальных партнеров. Они предоставили мне подробную информацию о репутации и надежности компаний, что помогло мне принять правильное решение.

04.11.2023 | отрицательный отзыв
ск легион: Полное д***мо

Когда устраивалась на работу мне рассказали то что у них тут модульное общежитие с туалетом и с душем, когда я приехала оказывается тут вагончики один туалет на весь вагон городов одна баня для мужчин и для женщин хрен пойми как туда ходить вообще, а столовая вместе с баней присоединены были непонятно как и почему и она у них сгорела и сгорела всё что было в столовой вынести ничего почти не успели, и в итоге я приезжаю а тут даже нету тестомеса надо руками месить нету толком никаких продуктов вообще Я ...
нету!