ООО ЧОО Легионер и ООО ЧОО Легион М

ООО ЧОО Легионер и ООО ЧОО Легион М. Контора одна.Кидалово чистой воды.Офис от сотрудников скрывают,договор на руки не дают,берут всех кто соглашается.Максимум,что вы можете получить отработав месяц или два.Это две тысячи на дорогу.И клятвенные заявления о переводе на карту.Потом просто начинают динамить.Кормить завтраками,пока не устанете. Как туда не попасть!!!!!!! В основном все идут через "Отдел кадров" метро Кожуховская ул Южнопортовая.Там сидит Константин.Вам расскажут,что надо заплатить 3500р за общагу на время испытательного срока.(Кидалово Кадровое агентство в сговоре с фирмой).Приезжаешь на обьект. Если под этим названием услышали такие имена как Дмитрий Сергеевич или Владимир Павлович БЕГИТЕ ВЫ В Ж..ПЕ.Даже не задумывайтесь. Охраняли Больницы в Одинцово.Также есть объекты в Одинцовском районе,Трехгорка,Жаворонки стадион.Автобаза в Одинцово.Есть в Кубинке.Сеть Аптек в Москве.На торгах в этом 2018 году хотели брать ещё объекты. Оставляю свою эл.почту. собираю обманутых для массовой подачи заявления В прокуратуры и трудовую комиссию.Пишите и оставляйте свой контакты.Нас уже 12 человек. as89639708161@ yandex.ru Я говорю правду поэтому не скрываюсь.Меня зовут Смирнов Антон.

Серый 2018-02-09 09:29:55

Что такое охранник? охранник - САВОК (сторожа, администраторы, вахтеры, операторы, консьержи). Ну и нах они простому люду сдались?

Антон 2018-02-09 13:23:36

Серый ты не прав.Ты представляешь сколько людей работает в охране? И ты думаешь мужики туда идут от хорошей жизни.Работы достойной,да и вообще работы валом.Ты так подумал? Прости но ты молод или глуп.Если молод то это нормально.Максимализм присущ молодости.Бог в помощь.Но если ты глуп то прости тебе не помочь.

Аноним 2018-02-10 08:36:50

В Питере работы нет, что ты гонишь чувак? Если у тебя руки под куй заточены, то тогда да.

19.03.2018
ООО ЧОО Легионер

ООО ЧОО Легионер и ООО ЧОО Легион М. Контора одна.Кидалово чистой воды.Офис от сотрудников скрывают,договор на руки не дают,берут всех кто соглашается.Максимум,что вы можете получить отработав месяц или два.Это две тысячи на дорогу.И клятвенные заявления о переводе на карту.Потом просто начинают динамить.Кормить завтраками,пока не устанете. Как туда не попасть!!!!!!! В основном все идут через "Отдел кадров" метро Кожуховская ул Южнопортовая.Там сидит Константин.Вам расскажут,что надо заплатить 3500р за общагу на время испытательного срока.(Кидалово Кадровое агентство в сговоре с фирмой).Приезжаешь на обьект. Если под этим названием услышали такие имена как Дмитрий Сергеевич или Владимир Павлович БЕГИТЕ ВЫ В Ж..ПЕ.Даже не задумывайтесь. Охраняли Больницы в Одинцово.Также есть объекты в Одинцовском районе,Трехгорка,Жаворонки стадион.Автобаза в Одинцово.Есть в Кубинке.Сеть Аптек в Москве.На торгах в этом 2018 году хотели брать ещё объекты. Оставляю свою эл.почту. собираю обманутых для массовой подачи заявления В прокуратуры и трудовую комиссию.Пишите и оставляйте свой контакты.Нас уже 12 человек. as89639708161..[].. yandex.ru Я говорю правду поэтому не скрываюсь.Меня зовут Смирнов Антон. Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО «ТЛО» (Таможенно-Логистический Оператор),ООО «С.В.Т.С.-Легион Северо-Запад», ООО «КраснодарТаможСервис»

Не рекомендую устраиваться на работу в эти компании. Куда угодно, только не туда, поберегите свои нервы и деньги. Компании каждый год проходят внутреннею реорганизацию. Руководитель Хорошавин А.А. больше года не срабатывается с работником - это его принципиальная политика. Хорошавин А.А , как руководитель просто не какой, он не может объяснить чего он хочет от работника, ни поставить задачу, все Подробнее>>

03.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "ЛЕГИОН" - мелкие жулики

мелкие жулики Если вдруг вы решите устроиться на работу в компанию ООО РКА «ЛЕГИОН» имейте в виду следующее-На собеседовании вам предложат пройти тест на профпригодность. Вы должны будете в течение недели найти как можно больше информации на несколько лизинговых авто (на кого зарегистрировано, кто управляет, штрафы, место нахождения) которые находятся в розыске у данной компании. Вы собираете информацию тратите время, используете административный ресурс. В итоге добытую вами информацию сотрудники Легиона используют, а вас конечно же на работу не примут. Такая схема бесплатной рабочей силы. Не ведитесь
плюсов не выявлено

31.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Легион отзывы

Дмитрий:
Работал в ЧОО "Легион", объект- гостиница "Державинская". Инженер, любитель писать служебные записки на охранников.Заработная плата не соответствует условиям трудового договора и задерживается. Зам. директора Рома рассчитывает зарплату по формуле им же придуманной.) О расчетном листке он никогда не слышал. Есть там ещё "товарищ" Мортыненко, сказочник ещё тот. Не рекомендую ООО "ЧОО" Легион" для трудоустройства.

24.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Легион отзывы сотрудников

Першин Дмитрий Алексеевич:
Начальнику. Который боится написать своё имя.Приходи к НАM?))) Спрятаться хочешь за кого-то? Послушать как ты будешь заикаться и мычать? Сочиняешь ты хорошо, начальник.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОХРАННАЯ ФИРМА Легион Безопасности ЧЕРКАССЫ»

Не сразу оформили официально.
Зп выдавали без задержек. Строго относятся к пьянству и разгильдяйству на даботе (штрафы, вплоть до увольнения). ... Подробнее>>

19.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Легион отзывы о компании

Першин Дмитрий Алексеевич:
Вот они голубчики.))) И опять не одной фамилии, страна должна знать своих героев. Пофамильно!

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Легион отзывы

Елена Коваленко:
ужас сегодня 27.11.15.в 11 часов заказала такси на 13 часов ., такси все еще едет , но хуже другое диспетчера Александр, Татьяна и не русская женщина , она не представилась кормили меня обещаниями соединить со старшим диспетчером .Прошу разобраться и наказать . Елена.

Россия, г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 12

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Обходите стороной компанию СК Легион

Всем привет!Хочу рассказать о компании ооо \"ск легион \".На собеседовании Надежда вам соврет и расскажет что у компании все хорошо и что компания состоит из группы компаний и что задержек по зп нет. Но на деле все окажется все очень... Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Легион Аква

Компания эта представляет из себя типичный сетевой маркетинг. Каждые три дня набирают рекрутов (5-6 человек) и вперед к мечте на встречу. Про сетевой маркетинг комментарии излишни. В общем где предлагают зарплату 45-45 т.р. и за вас цепляются (звонят..), то стоит насторожиться. Все как в старой доброй сказке "Золотой ключик" - На дурака не нужен нож, ты покажи ему свой медный грош Подробнее>>