Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

hahaha8:

Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок

Всем привет! С огромным удовольствием решила вам рассказать о данной строительной организации, ее плюсах и недочетах. *+* *Генеральный директор сам в Воронеже, что удобно и вызывает доверие. *Довольно много готовых объектов по городу. *Дешевое долевое жилье. *Сдача домов в срок. *Хорошая отделка от застройщика. *Спокойно переделывают все что вас не устраивает по претензии письменной. *Просмотр квартир по записи. На просмотр выделяется полчаса. Из минусов. * не сможете переделать текст договора. *очень напористые диспетчеры, ведут себя с вами как с маленькими детьми, но при этом все же отдаю им должное - подробно вам все расскажут.

Указала в отзыве

ЛЕГОС ЗАО отзыв сотрудника Никита

Соглашусь со всеми компания кидалово. Уволился уже с пол года назад зарплату до сих пор не получил. У компаний долгов по комплектующим просто немеренно, перед налоговой на момент моего ухода только свыше 5000000 рублей было. Руководства больше волнуют цветы в горшках что им не купили удобрений чем то что сотрудники не получают з/п по три месяца. Даже те сотрудники которые подали в суд и то не получили своих денег. Компания сейчас может называться не только ЗАО "Легос", но и ООО"Легос Импэкс", и ООО "Орион". Будьте аккуратны в выборе места работы и запомните эту фамилию Татарченко Николай Валентинович не устраивайтесь к Подробнее>>

ЛЕГОС ЗАО отзыв сотрудника Всеволод

ЗАО "Легос" разрабатывает, производит и продает оборудование, объединенное торговой маркой LEGOS. Компания хорошая, только вот на данный момент не платит своим сотрудникам зарплату, не погашает долги, постоянно кормит обещаниями. У кого есть желание работать бесплатно, скорее туда, вакансии периодически появляются. Контора, возможно, изменит название, до ЗАО "Легос" был "Контур Безопасности". Каждая версия компании проходит один и тот же путь, который заканчивается всегда одинаково. Если все же устроились и на данный момент все устраивает (попали на начало витка развития), тогда советую дотянуть до пика развития. Как только денег станет меньше или возникнет задержка по выплате, сразу увольняйтесь, иначе закончится все плачевно. Подробнее>>

ЛЕГОС ЗАО отзыв сотрудника Владимир

Компания - кидалово. Еле держится на плаву. Коллектив - полный отстой. Руководство компании - отдельный разговор - их вообще не волнуют проблемы сотрудников. Готовы распустить весь штат, а нагрузку распределить между оставшимися. Постоянные проблемы с отгрузками оборудования, постоянные задержки зарплаты, постоянные интрижки в (и без того тухлом) коллективе. Работать просто не дают. Лично мне просто не выплатили зарплату после моего увольнения. Даже после подписания "мирового соглашения" - всё-равно не платят. СО МНОЙ ДАЖЕ НЕ ХОТЯТ РАЗГОВАРИВАТЬ!!! Лично я буду подавать иск в суд и буду писать жалобу в инспекцию по охране труда, т.к. закон полностью на моей стороне. Да и к тому Подробнее>>

ЛЕГОС ЗАО отзыв сотрудника Мария

Легос -это просто кошмар..С " тухлым" коллективом я не соглашусь, а со всем остальным -точно! Про цветы в горшках и красивые дверки -да, про новые машины руководства, в то время пока рядовые сотрудникам з/п по 3 месяца не получали -это все реально было...Очень жалко, что кинули столько людей и теперь невозможно ничего с ними сделать и денег своих уже не вернешь (честно заработанных)..В общем, Если увидите где-то фамилию ТАТАРЧЕНКО -знайте -кинет вас запросто...лучше не связываться с этим козлом... Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
ЛЕГОС ЗАО отзыв сотрудника Всеволод

На сей момент долги по зарплате не погашены не только перед уволившимися, но и перед оставшимися работать (их единицы). Люди в надежде получить долги продолжают ходить на работу, а ведь могли уволиться еще летом и на новом месте с новой зарплатой за пять месяцев заработать гораздо больше, чем обещает, но не выплачивает руководитель этого гиблого бизнеса. Подробнее>>