27.07.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Обман дешели

Я гражданка РБ. Проживаю в Москве-10 лет. Дешели меня пригласили на бесплатную процедуру, но увидев паспорт и невозможность подсадить на кредит-отшили и не сделали процедуру, Обман, я потратила деньги на дорогу и самое главное свое время. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Дешели - развод на деньги

Эта фирма Дешели уже не знает как обмануть девушек и женщин чтобы завлечь и впендюрить чемодан за 40 тыс. Мне они звонят и представляются "иль дэ ботэ" (!), что типа сейчас проходит акция, приглашают на СПА -процедуру... и врут и врут...Вот номер телефона который постоянно названивает и названивает:8-905-552-43-89, звонят настойчиво, завлекают людей враньём, вместо обещаной СПА-процедуры намажут крем только на Подробнее>>

24.08.2014 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзыв Ольга Селиванова

Ольга Селиванова:
Не знаю, как к к ним в базу попал мой номер.. Но доставали конкретно, с разных номеров телефона, разные девушки названивали и навязывали продукцию компании. Предлагали одну косметическую услугу бесплатно, сразу видно по их манере общения, что они используют психологические приемы, это манипулирование чистой воды. такая навязчивость отталкивает и пугает. Часто вижу в Интернете объявления о продаже вот таких вот кейсов, которые предоставляет этот салон, люди видимо от шока отходят и понимают, что эту продукцию им навязали. Многие жалуются на качество, что им продали уже использованный кейс с косметикой уже в самом салоне. Я лично, эту компанию 100% обхожу стороной, другим тоже рекомендую держаться подальше.

28.08.2014 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзыв Инна Остова

Инна Остова:
Косметика хорошая, но где вы брали своих сотрудников, на Черкизовском что ли? После такого никто не захочет у вас что-то покупать еще раз.

13.09.2014 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзыв Полина

Полина:
я была приглашена на процедуры в данную компанию. Мне продемонстрировали кейс, сказали,что его стоимость 100000 рублей, но только сегодня, специально для меня предоставляется 50 процентная скидка. Конечно предлагали оформить кредит. Но я отказалась. О косметике могу сказать, что она вполне обычная, и не в какие "интеллигентные кристаллы" я не верю. А цена ее реально завышена. Попросили написать двадцать номеров знакомых. Я сказала, что столько у меня нет. Если снизить цену,как минимум на один нолик и сделать не столь навязчивым сервис, то вполне можно пользоваться этой косметикой.

20.10.2014 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзыв vikagapon

vikagapon:
Номера телефонов с которых мне звонят, предлагая Desheli.огромно! каждую неделю я блокируя 2-3 номера. Звонят уже более 3-х лет!В последнее время у них "мода" предлагать процедуры в неком салоне красоты. Причем безпринципные, несчастные лимитчицы с прокуренными голосами предлагают сию "радость", звоня в выходные. Я уже просто посылаю на Х.Реально не знаю как законным методом избавиться от этой заразы.

02.11.2014
Дешели (Desheli) отзыв Гюльчатай

Гюльчатай:
Имела неосторожность связаться с этой компанией. Купилась на бесплатную процедуру по уходу за лицом. Возможно, косметика и хорошая, мне ее действие понравилось. Но методы работы этой компании оставляют желать лучшего. По телевизору даже прозвучала информация, что прокуратура заинтересовалась ее работой в плане мошенничества.

17.11.2014 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзыв olegninaZhena

olegninaZhena:
Подруга сделала подарок на день рождения. Подарила сертификат для прохождения бесплатной процедуры spa салона г Сергиев - Посада. Но для оформления сертификата нужно было приехать в салон, как утверждала девушка, которая настойчиво звонила что косметика прекрасная,все бесплатно. Просто захватите паспорт для оформления...Благо вовремя прочла отзывы. Спасибо честным людям. Бог миловал от кредита и ненужной покупки косметики дешели.

02.12.2014 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзыв eva06071982

eva06071982:
Ох уж этот салон красоты Дешели! Это ужас какой то! Настолько навязчивый салон,что слов нет. Звонят и навязывают свои услуги, прикрываясь что кто то из подруг дал мой телефон.Просишь постоянно,чтоб не звонили, всё равно так и лезут. Ненавижу эту компанию,лишь только за её нездоровую навязчивость!

05.01.2015
Дешели (Desheli) отзыв Мария Иванова

Мария Иванова:
Посещала однажды этот салон, мне позвонили и радостно сообщили о подарке от салона - бесплатная омолаживающая процедура для лица. Еще сказали, что можно взять с собой подругу. Подругу я взяла и мы пошли. Бесплатной омолаживающей процедурой оказался примитивный развод на покупку непонятной косметики по нереальным ценам. Процедуру проводят НЕ КОСМЕТОЛОГИ! Умного вида дама нанося на мое лицо чуда-средства, расписывала прелести и чудодейственные свойства этой хрени непонятного состава, от которой у меня тут же пошли красные пятна по лицу. Дама очень испугалась такой реакции моей кожи, но продолжила убеждать меня купить эти крема)) Она немного злилась, что манипулировать мной ей неудавалось.. Но я с этой же подружкой, которая пришла вместе со мной и находилась в соседнем кабинете, тоже, как и сотрудники компании ДЕШЕЛИ проходила курсы управления и манипулирования сознанием))) По дороге домой мы с подружкой повеселились от души)) Единственный неприятный момент - пятно на лице, но к утру они прошли. Теперь, когда мне звонят из этого салона, я не скуплюсь на выражения и предлагаю им и их родственникам пройти эту процедуру вместо меня.