10.07.2017 | отрицательный отзыв
Helix отзывы - Несоблюдение сроков

Никогда не обращайтесь в Хеликс, если анализы нужны срочно! Сдавали общий анализ мочи грудного ребёнка, нужен был срочно, на кону был вопрос госпитализации. Всю ночь мониторила личный кабинет в ожидании результатов - ничего. Дождалась обещанных 9 часов утра - результатов нет. Позвонила в службу поддержки, мне говорят, ждите час, мы уточним. Итог - время госпитализации пропущено, анализов нет. Хотела быстрее решить этот вопрос, а только потеряла день. Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Helix отзывы - Делают анализы из гемолизной крови

В этой лаборатории запросто запускают в работу гемолизную - а, значит, не пригодную для анализов кровь, где разрушены клетки крови и их содержимое вышло в свободное плавание. Лаборант звонит администратору, и если она разрешает - они начинают свое гадание на кофейной гуще. Я врач, работаю с несколькими лабораториями и узнала, как они поступают в таких случаях. Ни у кого даже мысли не возникло звонить кому-то, чтобы взять разрешение на подобный беспредел. Когда я высказываю претензии - мне отвечают, что "ряд федеральный лабораторий" делают то же самое. И отказываются Подробнее>>

18.04.2020 | отрицательный отзыв
Helix отзывы - Деньги берут, а с результатом анализа динамят

Деньги берут с результатом анализа динамят.Сдавал анализ на короновирус прошло 4 дня результатов до сих пор нет. Коллега сдал через день после меня, результат уже получил. Как им доверять, деньги взяли и все! Коллега сдал через день после меня результат уже получил. Как им доверять, деньги взяли и все! Плюс, не знаю какие туп плюсы. Сроки не выдерживают. Операторы на телефоне, говорят общие фразы, результата ноль. Общая оценка: Подробнее>>

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Helix отзывы - Всё очень плохо

Сдавала тест на ковид, заказ 95768-26938-00008158. По срокам на сайте и по устному заверению срок 3 дня, 4 дня если форс-мажор. По факту идёт уже 6 день, анализов всё нет. Из-за этого я могу потерять работу. По телефону время ожидания 40-50 минут после этого вам сообщают что ничем не могут помочь - ждите. В отделении, где сдавала, тоже разводят руками и говорят что ничего не знают. Вообще не заинтересованы чтобы как-то помочь клиенту или что-то выяснить. Через соцсети тоже игнор. Вообщем всё очень плохо, никому не советую обращаться Подробнее>>

01.06.2020 | отрицательный отзыв
Helix отзывы - Обманщики

Недобросовестное выполнение услугпо договору, результаты анализов должны были прийти через 5 дней, спустя 7 дней ответа от лаборатории нет. Кол-центр, служба суппорта, ни один контакт не отвечает - результаты анализов получить не смогли. Обратилась в Роспортребнадзор. Подробнее>>

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Helix отзывы - Невозможно дозвониться

Невозможно дозвониться в принципе. Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Helix отзывы - Где результаты анализов

Курьер приехал во время, вежливо и доходчиво все объяснил, забрал тест. Прошло 2е суток, по договору результат до 2х суток, но он так и не пришел на эмэйл! На сайте Хеликс нет результатов! На телефоне все операторы заняты! Как узнать результат??? Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Helix

Санкт-петербург

28.12.2022
HELIX

Часовая ставка не повышалась последние лет 5 и была 140р/ч (в фирменных центрах) Отвратительное отношение руководства, которое ни во что не ставит своих сотрудников (цитирую дамочку, занимающую руководящую должность "нам все равно, кто директору будет зарабатывать деньги") Руководство разносит сплетни в рабочих "чатах", сталкивает лбами сотрудников. Контора, которая исключительно направленна на коммерцию и на "развод" клиентов, вечное давление средним чеком, цирковыми выступлениями в виде "ассесментов" в твой же выходной (экзаменов ,проходящих 2 раза в год). Также набирают таких же врачей, чтобы они разводили людей на анализы. (естественно, не без исключений). Во франшизах з.п. в конвертах, платят с задержками, заставляют делать уборку в центре (чтобы не платить лишние деньги уборщице).
Во время ковида хорошая зп (но это заслуженно, т.к. поток клиентов был огромный и работы было очень много), в фирменных центрах белая зп ,близость к дому, возможность выйти в любой из центров на доп. смены ...

Москва, Санкт-Петербург

06.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Helix»

Большая нагрузка, нет удалённого формата работы
Белая з/п, ежегодный бонус по итогам работы, ДМС и оплата спорта через год работы, если выполняешь KPI не меньше , чем на 80% и если не куришь. Обучение внутри компании , насыщенная корпоративная жизнь, подарки на праздники. Дружный коллектив, перспективы роста и развития ... Подробнее>>