29.07.2015 | отрицательный отзыв
"Первый Бит" или ООО "Бизнес и Технологии" /старое название "Бухучет и торговля"

Работала в филиале менеджером по сопровождению 6 лет -обещали,что средняя з/п будет 20-25 т.р. Самое максимальное,что я получала 12 т.р. и то с задержкой на 10 дней. Долго не хотели заводить зарплатную карту и оформлять по ТК РФ-держали на управленческом учете 4 года. У филиала нет нормальной бухгалтерии-все ч/з Москву и поэтому даже такие мелочи как получить зарплатную карту или Подробнее>>

07.10.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Anti-Desheli о работе в компании

Anti-Desheli:
Поддерживаю отрицательные отзывы выше, все это действительно так. Если бы была строчка для отношения к клиенту - я бы не поставила ни одной звездочки вообще! На прошлой неделе побывала у них в качестве "клиентки" - впечатления отвратительные. Вместо обещанной бесплатной спа-процедуры в течение часа (только по приглашению) я получила следующее - мне намазали на нос и щеки скраб, тоник, потом крем, но за эти 10 минут у меня повыспрашивали все, что только можно обо мне, чуть ли не до личной жизни и планов на будущее. цель вопросов - узнать материальное состояние и только: путешествую ли я за границу, где люблю шоппинговать, какой косметикой пользуюсь, часто ли хожу в салоны и к косметологу и на какие процедуры и т.п. Поняв уровень клиентки, далее идет обработка "клиента" на покупку набора косметики desheli в кожаном чемоданчике за 40-50 тыс. рублей. если не можешь купить сразу, предлагается супер-акция (по секрету - типа только для вас) и сбрасывают с первоначальной цены тысяч 6-7, но с условием ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! Думать не дают, на вопросы отвечают общими фразами. Обрабатывают мозги ежеминутно, сразу провожают в другой кабинет за стол с бумагами

Киев,

17.07.2020
01.11.2013

21.04.2022 | положительный отзыв

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Новое спутниковое телевидение или Спутник TV

Для всех кто ищет работу!!! Прошу Вас, уважаемые, подумайте очень хорошо прежде чем идти в данную компанию, по адресу г. Донецк, ул Университетская 100 а. Во главе семейство Москавец. Сначала Вам пообещают ставку 3000 грн или может быть 2000 грн, как выясняется потом после недели работы там. Руководство ужасное, да и данное предприятие работает под чужими именами (поверьте это Подробнее>>

27.05.2024 | отрицательный отзыв
СпецрембытСервис сейчас другое название фирмы: отзыв сотрудника

Народ кого обманул и не выплатил этот хахол зарплату а ваши деньги тайно переправил на Украину в поддержку боевикам украинским идите и ставит свечку на унечтожение этого дирекция ктораи его детей и весь его род это уже проверено историей бог его накажет за то что он вам не выдает зарплату

15.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "НЭЗ": Завод одно название

Для меня преимуществом было близкое расположение к дому. Производят много продукции.. Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
04.06.2023 | отрицательный отзыв
Уфагорсвет МУСП: Название вакансии не соответствует реальной работе

Зарплата 25 26тыс. в месяц с рабочими субботами, и графиком с 8 до 8. Думайте прежде чем устраиваться. Некоторый контингент работников есть .
Их нет. Разве только можно быстро устроиться на работу.