Производственно-торговая группа компаний. Крупнейший производитель теплообменного оборудования и ИТП: Название не то, настоящее Регион Строй)) читайте отзывы

все вранье, ничего не заработаете Читайте отзывы про Регион Строй, это они

01.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Е8" - производитель теплообменного оборудования

Работаю в компании 3 года и как в любом другом месте есть свои достоинства и недостатки- и это норма ! (мое личное мнение) Для меня достоинств, оказывается все же больше - это и дружный коллектив, удобное месторасположение , уютный офис,...
Больше положительных сторон, а остальное поправимо и решаемо!

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Teploobmennic.ru - Поставка промышленного и теплообменного оборудования по России

Работаю в сфере энергетики и знаю, как важно иметь надежное оборудование для поддержания высокого уровня производственного процесса. Компания teploobmennic.ru предоставляет высококачественные теплообменники и запчасти к ним, что позволяет нам сохранять стабильность в работе. Очень благодарен инженерам за их профессиональную помощь в выборе оборудования и консультации по его эксплуатации. Спасибо за отличный сервис!

24.11.2023 | положительный отзыв

Исходя из моих потребностей, мне была предложена оптимальная конфигурация теплообменника и необходимых деталей. Это позволило мне точно подогнать решение под требования моего проекта, обеспечив максимальную эффективность системы. Компетентные специалисты помогли подобрать не только соответствующие пластины, но и уплотнения, что гарантировало долгосрочную надежность работы оборудования. Процесс заказа и доставки также оказался гладким и организованным. Товары были доставлены вовремя, без каких-либо задержек, что крайне важно для меня как для представителя бизнеса. Я ценю их профессиональный подход к обслуживанию клиентов и умение выполнять свои обязательства.

25.08.2023 | положительный отзыв

искал теплообменник для частного дома, но не очень понимал специфику, да и разброс по цене был существенный. Оптимальным вариантом оказался заказ через https://teploobmennic.ru. Спасибо консультантам, которые помогали подобрать подходящий вариант, исходя из площади дома. Доставка была вовремя, гарантия на теплообменник тоже приятный бонус.

25.08.2023 | положительный отзыв

Строительная компания мужа занимается строительством бассейнов, как в частных домах, так и в Spa салонах. Все необходимое оборудование для регулировки теплообмена и систем охлаждения заказывает всегда здесь https://teploobmennic.ru. Качество всегда на высоте, жалоб от клиентов никогда не было.

14.07.2023 | положительный отзыв

Строим загородный дом, встал вопрос выбора теплообменника. Нужен для горячей воды, отопления и для бассейна. Так как я в строительстве полный ноль, решил обратится к профессионалам. Нашёл сайт https://teploobmennic.ru, заказал у них услуги проектирования с подбором оборудования. Они мне все посчитали, ещё и помогли немного сэкономить, подобрав оптимальный теплообменник.

07.07.2023 | положительный отзыв

Покупал большую партию жидкого герметика для устранения протечек в БЦ. Доступа снаружи нет, а по потолку постоянно затекало. Долго искал подходящее средство и много перепробовал. Большинство просто заливаешь и ничего. А тут мне посоветовали какой будет лучше, и сказали, что обязательно должно помочь. Вот и взял сразу оптом, чтобы надолго хватило. Я остался довольным обслуживанием и качеством продукции.

07.07.2023 | положительный отзыв

Выписали в этой компании несколько пластинчатых теплообменников Sondex. После чего поставили их в два наших бассейна. И теперь скажем, что воду они нагревают довольно неплохо, да и цена их в общем-то нормальная. Поэтому оставляем положительный отзыв на продукцию данного предприятия.

07.07.2023 | положительный отзыв

Отличный, малопотребляемый теплообменник для воды в дом установили за день. Подсказали мне, не опытному как пользоваться, дали гарантию на 3 года, сервис. Быстрое оформление заказа и доставка с монтажом.