18.05.2023 | отрицательный отзыв
Белая роза: Медицинский центр

Я в этом центре так и не работала, потому что хватило собеседования.Напишу о филиале бр в СПб. Видимо самодурство начальства,а вернее непосредственно директора,конек этого мед.центра.О чем на собеседовании меня сразу предупредили,что начальник человек не ординарный,но справедливый))) Главный врач,чудная женщина.Старшая медсестра тоже.Но и они явно страдают,он "заскоков" своего директора,потому что врачебная вакансия висит уже около полугода. Директор начитавшись видимо американской техники вгонять новичка в стресс и наблюдать ,как человек будет себя в нем вести и выпутываться,явно применяет это коряво и не умело,переходя просто на личности.Начальник явно страдает манией,бьющий себя в грудь ...
Не увидела.

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании МКК Положительное Решение

В компании я трудоустроена была сразу после стажировки, как раз и на меня посмотрели и я компанию оценила для себя. Имею благодаря этому все соц гарантии, а также стабильный заработок, который меня вполне устраивает, отчисления на пенсию идут в том числе, так что я спокойна) Приятно работать в компании со здоровой атмосферой

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Политех-Инструмент

стабильно платят, нет переработок без согласования. Возможность роста предусмотрена

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Школа Оксфорд

Очень много ,хорошие отзывы строчат сами сотрудники их просят .Рабские условия труда,нет оформления по тк у новичка,работаешь по гпх.платят копейки ,огромный режим многозадачности.Родион на горького ведёт себя неадекватно,повышает голос ,объяснять норм не хочет .
Есть возможность выучить бесплатно англиский.

14.03.2012 | отрицательный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «Роза Соломоновна» о работе в компании

Хочу присоединиться к отрицательным отзывам о компании Союз Маринс Групп!!! На собеседовании вместо руководителя или начальника отдела присутствовала девушка по персоналу, явно не в теме моей специальности. Я прошла тесты "на беременность" -зачем? Предупредили об испытательном сроке в 3 месяца с зарплатой 30 тыс. а потом будет в 2 раза больше. Я усомнилась в их деятельности.
Слишком молодой коллектив

13.10.2014 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Валеева Роза» о работе в компании

Раньше нравилась ваша компания и одежда, но увидев подобное обслуживание теперь просто противно заходить. Подробнее>>

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Магазин Красное & Белое

Уволилась с предыдущего места работы , после месяца отдыха в Египте , решила выйти поработать ( дома скучно сидеть ) . Думала куда можно устроиться , на не полную рабочую неделю , ещё важно было что б работать можно было недалеко от дома. И тут узнаю ( точнее сказать увидела вывеску и объявление о наборе сотрудников) что в моем доме скоро открытие магазина КБ. Ну думаю , почему бы не пойти , путь на работу и от работы займет 2 минуты ! График тоже устроил ( стоялона выбор) 2/2

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании ФГУП Почта России

Недостаток почты россии,а именно сортировочного цеха это Гунько Наталья Алексеева и в частности отдел кадров 41каб.К людям относятся как к рабам,неустраивает что-то,увольняйся.Текучка кадров очень большая.Условия для работы ужасные, зато неадекватное поведение Гунько Н.А.никого не интересует.Сама выдумывает обязанности сотрудникам а говорит руководство сказало.Вобщем с ней не советую сотрудничать,неадекватный человек

Челябинск

28.02.2023
Отзыв сотрудника Роза о компании Рив Гош

Если говорить одним словом, то тут стабильно. Больше 3 лет в рив гош, зпшка без задержек приходит и всегда в дни зп. Иногда бывает даже раньше, если день зп на выхи выпадает. Бывает на обучение от бренда попадала, классные курсы, много информации полезной дают. Каждый выполняет свою работу, тут не распределяют задачи, у каждого есть своя ответственность. Мне это нравится)

Астрахань

22.02.2013 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «роза» о работе в компании

роза:
Теперь понятно, почему такое отношение у менеджеров к нам покупателям. Я хозяйка небольшого молочного отдела на рынке в посёлке. Ещё 4 года тому назад, я была в восторге от компании и менеджера с которым я работала, как минимум раз в неделю он был у меня, то рекламные буклеты, то тарелочку для денег, а бонксы вообще не понимала откуда берутся, Володю уволили, т к он успевал подробатывать в ещё одной компании, появился Артур, энтузиазма было поменьше, но жаловаться не приходилось, но он сам ушёл, зарплату стали зажимать, потом менеджером была Оля, стало хуже, но терпимо, а вот теперь я вообще не знаю кто у меня менеджер, её я в глаза не видела и честно возникает вопрос зачем нужны эти люди и за что им платят, по моему сократить штат этих сотрудников, глядишь и цену бы на продукцию чуть снизили бы, моим бабулькам было бы приятнее

Киров, Преображенская, 67