Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «Роза Соломоновна» о работе в компании

Роза Соломоновна:

Хочу присоединиться к отрицательным отзывам о компании Союз Маринс Групп!!! На собеседовании вместо руководителя или начальника отдела присутствовала девушка по персоналу, явно не в теме моей специальности. Я прошла тесты "на беременность" -зачем? Предупредили об испытательном сроке в 3 месяца с зарплатой 30 тыс. а потом будет в 2 раза больше. Я усомнилась в их деятельности.

Слишком молодой коллектив

24.02.2012 | отрицательный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Решил поменять работу, на мое резюме откликнулась девушка из этой компании, менеджер по персоналу, так звучала её должность на бэйдже. Вообщем позвонила на моб. рассказала про вакансию и компанию, про вакансию 20% разговора, остальное, про то; какая крутая эта компания, и я чуть ли не счастлив должен быть, что меня пригласили на собеседование. В разговоре девушка обозначила очень внушительную з.п., про испытательный сказала: что если вы нам очень понравитесь, мы вас возьмем без испытательного. В ходе беседы назначила мне время и место для собеседования: Смольная 24. Перед приездом ...
положительных отзывов нет!!! лохотрон

06.03.2012 | отрицательный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «бывший работник» о работе в компании

Жалко, что здесь like нельзя ставить, много здесь коментов прям в точку! Сколько отзывов в нете нету, а народ на 10 тыс зарплату все равно находят. Компания - сплошной бюрократический аппарат. Из компании уволили, якобы из за не выполнения своих обязанностей, практически сразу после закрытия испытательного срока. Хотя до этого на мою работу не жаловались. Увольняют в один день, без предупреждения заранее. За один день не рассчитали, при увольнении заставили писать только положительные отзывы в книге отзывов и пожеланий, которую дают перед увольнением. Отношение к персоналу, как к ...
таких не обнаружил

16.03.2012 | отрицательный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Работал в этой компании на руководящей должности, через 2 месяца взяли и уволили ничего не обьясняя. Кого то другого наверное нашли на испытательный срок. От компании остался один негатив! Первый месяц зарплату неверную выплатили, начал разбираться, оказалось, что якобы ошиблись при приеме на работу в документах. Народ в большинстве своем кислый под прессом чудо корпоративной культуры! при руководстве надо вставать иначе оштрафуют, обед строго 48 минут, иначе оштрафуют, в четверг обязательно приходить в белой рубашке и черных брюках, иначе оштрафуют! На все корпоративные мероприятия заставляют ходить, иначе оштрафуют!!! ...
нет положительного

24.03.2012 | отрицательный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «Anton» о работе в компании

Союз маринс групп компания для маргиналов. Коллектив в компании в общем никакой, все лицемерят, либезят перед начальством, прикрывают свои тылы. В трех словах союз маринс групп это лебедь, рак и щука. Все тянут в свою сторону, ничего нормально сделать нельзя. Народ увольняется пачками, а кто давно работает много получают, ибо взятки и откаты. Рабочее время два дня, в остальное время промывают мозги. Я зря терял время. Кому не рассказываю, про условия, никто не верит. Минута опоздания 50 руб, всегда ходить как солдатам. Убирать кабинеты заставлют самим, иначе штраф ...
кое где нормальный коллектив.

02.04.2012 | отрицательный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «Света» о работе в компании

Работала в компании долго, несколько лет. Никакого удовольствия от работы и их принудительной корпоративной культуры не получала. Всё чудовищная показуха и фальш. Все принудительно. Ужас! Должна сказать, что условия работы год от года становились все извращённее. Терпела только из-за высокой ЗП, которую смогла все-таки заработать. НО! Сразу скажу: новичкам почти нереально!!! А потом....предложили уйти добровольно, за один день без предупреждения и лишних разговоров, с какими-то невнятными причинами типа "вы исчерпали себя".... Так как я хорошо знала политику этой компании, ее методы и хамское отношение к людям, работающих ...
Нет ничего хорошего.

13.04.2012 | отрицательный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Пригласили на вакансию Исполнительный директор (коммерческий директор) в д.Островцы Раменского р-на. Сначала заполнял анкету и ждал, в итоге потерял 3 часа. Встретился с генеральным директором. Он выслушал, довольно покивал, но потом сказал, что у них есть правило: в течение исполнительного срока от 3 до 6 месяцев платят 20 000 рублей! Уборщица и та больше получает!
НЕТ!

19.04.2012 | положительный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «Сергей Петров» о работе в компании

Крупная стабильная компания. На моих глазах некоторые люди получили карьерный рост. Стабильная зарплата. Корпоративная составляющая на высоком уровне.

03.05.2012 | положительный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «Настя Юрьева» о работе в компании

Сергей, 2 года в этой компании работаю и не то что бы на глазах кто то карьерного роста добился, я сама от менеджера до руководителя отдела выросла. И меня все устраивает и з/п, и коллектив.

28.05.2012 | отрицательный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «кандидат» о работе в компании

Вот тут наоборот. Позвонила девушка пригласить на собеседование, на должность руководителя проектов, на вопрос о круге должностных обязанностей и т.д., что то промямлила. И самое главное попыталась пригласить на групповое собеседование которое будет проводить специалист по персоналу, это меня человека с опытом работы в строительстве 10 лет, из них 5 в топ, будет собеседовать специалист по персоналу на групповом собеседовании.

01.06.2012 | положительный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Условия для всех одинаковы, если собеседование то собеседование... А какой вы классный специалист, вы должны доказать во время работы. цифра 10 это не показатель, на деле себя нужно проявлять.

07.06.2012 | положительный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Доброжелатель, Кандидат, Сотрудник - классическое трио от не очень профессионального PR. Мой вам совет, отрабатывайте свои "конкурентные" деньги где ни то в другом месте. Хватит народу пудрить мозг.

08.06.2012 | отрицательный отзыв

Мне позвонила девушка с приятным голосом и как обычно стала предлагать золотые горы, потом пригласила меня на собеседование,где меня попросили заполнить анкету, хотя у меня HH.RU была даже очень не плохая анкета, где они меня и нашли..., заполнив ее девушка еще раз попыталась мне рассказать все о работе, хотя толком ничего не объясняя, то есть на мои конкретные вопросы она не могла дать ни какого ответа, потом повела меня к начальнику кадрового отдела , там сидит такой скользкий на мой взгляд мужчина , который просто боготворит своего начальника, ...
Из положительного не заметил ничего, единственное говорят и рассказывают красиво.

09.06.2012 | отрицательный отзыв

Работала в отделе "управления персоналом", от коллег узнала, что "текучка"-90 % процентов сотрудников в год. Больше всего запомнился Директор Департамента Управления Персоналом, любил ежедневные отчеты в своей деятельности (в числовом эквиваленте, например "сколько чашек кофе ты приготовила сегодня"))), требующий задерживаться в обязательном порядке после окончания рабочего дня (у него был специальный ежедневник, куда он записывал, во сколько кто уходит).
Встретила отличных людей, которые правда тоже убежали оттуда))

13.06.2012 | положительный отзыв

Не знаю как в Москве в Н.Н. все нормально. Текучка она везде на моей предыдущей работе тоже процентов 70 народу менялось за год.

11.07.2012 | отрицательный отзыв

проводила собеседование В., на должность пом.бухгалтера (з.п.12т.р.)... было всё норм по началу, потом меня отвели к главному бухгалтеру, которая стала интересоваться моими навыками и способностями, задала два вопроса про отчетность. Далее на эл.почту мне скинули тест...я прошла, позвонил парень с службы безопасности сказал что я прошла, потом я позвонила В. и она меня отговорила идти к ним работать(не аргументируя, просто сказав поверьте мне) В. спасибо большое))))

13.07.2012 | отрицательный отзыв

Бред, везде один бред. Про какую компанию не начнешь искать везде есть тупые сообщения по типу как тут... Ничего стоящего ни в отзывах ни в сайте!!!

26.07.2012 | отрицательный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Пришел на собеседование на вакансию специалистом по подбору персонала. Руководитель рассказала о вакансии и компании, на испытательный срок (3 месяца) предложили оклад 20 000 руб (gross), но можно будет получать больше, разумеется все будет зависеть от показателей моей работы. Был даже приведен пример менеджера, который получает уже по 80 000 рублей и купил себе машину. Также меня сразу предупредили о том, что в интернете есть много плохих отзывов о компании Маринс Групп и чтобы я не обращал на них внимание, поскольку такие отзывы оставляют бывшие сотрудники, которые не ...
Интерьер офиса компании, располагающий, внушающий доверие )))

26.07.2012 | отрицательный отзыв

Друзья! Все пишут и пишут о собеседованиях, работе в данной компании...я расскажу о более интересном случае.. Мой подчиненный каким-то боком оказался на интервью в данной компании.....и оставил мои контакты в качестве рекомендателя... Позвонил некоммуникабельный дядька (видимо СБ), говорит, так и так: работает такой? Есть негатив? (все, на этом все закончилось). А я знал, что соискатель оставил мои контакты и сообщил какая компания. Я ради интереса поинтересовался у СБ-ника, а из какой компании он звонит, он Говорит, ВНИМАНИЕ, - ИНФИНИТИ. Эх, знало, бы Инфинити, как им ломают HR-БРЕНД ...
Никаких :)

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания для тех, кому нужна стабильность. Зарплата вовремя, отпуска выбираешь сам, можно делить по неделям. Компания существует довольно давно, за это время многое поменялось. Нет смысла слепо верить отзывам 5-ти летней давности. Да, есть система штрафов за опоздания и по корпоративной культуре. Но всё это очень просто соблюдается, если человек пунктуальный.

27.02.2020 | положительный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Работаю третий год. Вполне нормальная компания, со своими плюсами и минусами, как и все. Из плюсов лично мне нравится стабильность (ЗП всегда вовремя), возможность без проблем взять отпуск тогда, когда тебе удобно или админ, если срочно нужно куда-то отлучиться. Прекрасный коллектив (но это уже зависит от отдела, как повезет), адекватное руководство, которое не ходит задрав нос, а прислушивается к коллективу. Есть множество корпоративных мероприятий: творческие и спортивные, кому интересно, тот участвует.

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Пошёл работать по совету друга. Отзывы не смотрел. Работой вполне доволен. Большой плюс для меня - это возможность без проблем взять административный отпуск на несколько часов или на день, если появляется срочная необходимость. Руководство идёт навстречу. А вот почитал бы отзывы, может и не сложилось всё так хорошо. Не люблю дресс-код

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв пользователя Анонимно о работе в компании

Анонимно:
Самый главный минус для меня - это то, что нельзя ходить в повседневной одежде, важен деловой стиль, а я предпочитаю современную одежду, а она не всегда подходит по требованиям. Но с другой стороны, я замечаю, что деловой стиль меня побуждает к работе, и выгляжу я более стильно и даже на улице замечаю, что больше обращают внимание и относятся более вежливо. Так что это наверное больше плюс, чем минус.

17.01.2019

Была на собеседовании в этой компании у менеджера Елутиной Светланы. Менеджер - откровенная хамка, с первого вопроса общалась крайне недоброжелательно, смеялась в лицо над ответами, общалась откровенно по-хамски. Затем выяснилось, что вакансия, на которую пригласили - это декретная должность (в описании вакансии этого указано не было, на мой комментарий об этом менеджер весьма грубо ответила, что это там указано). Никому не советую приходить на собеседования.

07.07.2017
Маринс Групп

Ужастный работодатель на собеседование рассказывают одно, а на деле все обстоит совершенно по другому. Ходить на работу, как в армии: белый верх темный низ всегда и всем, дисциплина очень жесткая. Нарушение ТК РФ, Вас могут перевести без Вашего согласия. Крутят. Подробнее>>