26.09.2017
sculptors group

Мне хватило только сходить на собеседование, чтобы сложилось впечатление об этой шарашкиной конторе.. Проходила собеседование на руководителя отдела продаж. Дама, к слову вроде руководитель отдела персонала, крайне высокомерно себя вела, даже принебрежительно. Говорила со мной так, как будто я ей денег задолжала. Про вакансию толком ничего не рассказала, у меня был монолог.. Спрашивается, зачем вообще пригласили??? В резюме все мои Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Сеть фитнес-клубов SCULPTORS

Для будущего поколения! Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Сеть фитнес-клубов SCULPTORS

Для будущего поколения! Свой рассказ о «Скульпторс фитнесс» я хотела бы начать с того, как в 2016г я пришла на собеседование. Пройдя миллион тестов и личных бесед, меня взяли, НО, я даже предположить не могла, во что я ввязываюсь!! Это не секрет, что многие компании выплачивают ЗП 50/50 (50 белая и 50 черная), но, этот факт обговаривают, как минимум, в первый рабочий день или на собеседовании. Здесь же, об этом молчали до последнего. На мой вопрос о выплатах, ответили, что все выплачивают вовремя!!! В этой конторе принято, что 1 неделю ты работаешь, даже без ТД, так сказать, Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Сеть фитнес-клубов Sculptors в Санкт-Петербурге

Приветствую! Хочу поведать историю моего не случившегося трудоустройства в сеть фитнес-клубов "Sculptors" в городе Санкт-Петербург (http://www.fitnes1.ru/). Претендовала я на позицию специалиста в офис, отвечающего за обучение персонала клубов. Первая встреча, на удивление, прошла отлично. Искала я работу на тот момент уже где-то недели 2-3, поэтому было с чем сравнить. :) Собеседование проходило с Ириной руководителем отдела персонала, пообщались "на ура", после чего мне Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Sculptors

Добрый день. Хороший клуб, современные тренажеры, можно заниматься сотрудникам бесплатно,но есть 1 "но", а именно это зп!то что оно не соответсвует обещаниям это очевидно, вместо 35000 получите 5000 причем после нескольких месяцев выклянчиваний и получения "завтраков", "зайди через 2 дня", "сейчас только 800 есть" итд. работа есть,люди идут, поток денег, а вот в кассе их нет, да и сама сумма Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Sculptors отзыв сотрудника Аноним

Проработал в компании меньше месяца и был уволен без объяснения причин. денег не заплатили вообще. после этого в течение месяца там сменились 2(!) менеджера по персоналу и главный бухгалтер - теперь даже непонятно с кем о зарплате разговаривать. про текучку кадров среди обычного персонала можно и не упоминать... никому не пожелаю ни работать в этом ресторане ни посещать его - чем Вас накормят повара и официанты, которым не платят зарплату? Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Sculptors

Добрый день. Хороший клуб, современные тренажеры, можно заниматься сотрудникам бесплатно, но есть 1 "но", а именно это зп! То что оно не соответсвует обещаниям это очевидно, вместо 35000 получите 5000 причем после нескольких месяцев выклянчиваний и получения "завтраков", "зайди через 2 дня", "сейчас только 800 есть" итд. Работа есть, люди идут, поток денег, а вот в кассе их нет, да Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Sculptors Group

Sculptors Group- сеть фитнес клубов, сеть обманщиков! Фитнес клуб Давинчи на савушкина, быль закрыт "как бы на ремонт", но руководство решило сделать из него клуб "премиум класса". Обладателей абонементов даже не оповестили о таком решении. Уже 3-ой месяц "идёт" выплата за оплаченные абонементы, но по факту одни разговоры, просьбы прийти через неделю, мы вам перезвоним и т.д.  Подробнее>>