Sculptors

Добрый день. Хороший клуб, современные тренажеры, можно заниматься сотрудникам бесплатно,но есть 1 "но", а именно это зп!то что оно не соответсвует обещаниям это очевидно, вместо 35000 получите 5000 причем после нескольких месяцев выклянчиваний и получения "завтраков", "зайди через 2 дня", "сейчас только 800 есть" итд. работа есть,люди идут, поток денег, а вот в кассе их нет, да и сама сумма которую вам наверняка "ой,ошиблись, недосчитали" тоже не порадует, в общем не советую, крайне не стабильно и печально. текучка кадров соответственно.

— Эйжа | 11 февраля 2015, 22:44:40
Пришла туда на собеседование, сначала все ок. отработала 2 дня, рабочее место не комфортное, за 1м столом нужно сидеть втроем!! даже локти нет места положить)) в тесноте да не в обиде, как говориться, если б платили нормально.Обещали 40-50, я у девочек поспрашивала, все три менеджера отработали по 2 месяца, что естественно говорит о дикой текучке. и в месяц они заработали 14 тысяч!! Говорят, что план выполнить оооочень сложно) а на выдачу зп нужно записываться!! вот так сюрприз))) в день нужно примерно 120-150 человек обзвонить, это мертвая база прошлых лет, где либо не берут трубку либо шлют подальше, заманали мол, звонить каждую неделю. База не чистится, приходится одним и тем же людям наяривать) Руководитель оп только мило улыбается. Когда я уходила- она даже ничего не спросила и не сказала- иди и все)) Вообщем, не советую. не тратьте время, больше 20 тысяч там не получают

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Sculptors отзыв сотрудника Аноним

Проработал в компании меньше месяца и был уволен без объяснения причин. денег не заплатили вообще. после этого в течение месяца там сменились 2(!) менеджера по персоналу и главный бухгалтер - теперь даже непонятно с кем о зарплате разговаривать. про текучку кадров среди обычного персонала можно и не упоминать... никому не пожелаю ни работать в этом ресторане ни посещать его - чем Вас накормят повара и официанты, которым не платят зарплату? Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Sculptors

Добрый день. Хороший клуб, современные тренажеры, можно заниматься сотрудникам бесплатно, но есть 1 "но", а именно это зп! То что оно не соответсвует обещаниям это очевидно, вместо 35000 получите 5000 причем после нескольких месяцев выклянчиваний и получения "завтраков", "зайди через 2 дня", "сейчас только 800 есть" итд. Работа есть, люди идут, поток денег, а вот в кассе их нет, да Подробнее>>