25.07.2023 | отрицательный отзыв

почти нет
Много

02.07.2023 | положительный отзыв
Учебный центр "Талантум" (ИП Гиря И.В.)

Давно мечтала сменить работу, и вот недавно попала в коллектив Талантума. Первые впечатления – отличные! Приятный коллектив, ответственный подход к обучению, адекватное руководство и хорошие условия труда. До сих пор не верится!

12.05.2023 | положительный отзыв
Учебный Центр «Первая Помощь» - положительный отзыв

Мария прекрасный инструктор! Она невероятно хорошо осведомлена и упрощает все шаги таким образом, чтобы их было легко запомнить. СЛР казался сложным навыком для изучения, но после обучения на кусах первой помощи я уверен, что смогу использовать его в реальной жизни. Я очень ценю подход тренера к тому, чтобы класс оставался беззаботным, но в то же время искренним. Очень, очень рекомендую! Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
Учебный центр "Талантум" (ИП Гиря И.В.)

Полный коннект с начальством, понимающие. Работа не особо сложная, график тоже удобный. Единственное, отпуск можно брать не в любое время года, а в остальном все устраивает. Зарплата хорошая, выплачивают, как положено, в срок.

07.05.2023 | положительный отзыв
Учебный центр "Талантум" (ИП Гиря И.В.)

В компании работаю третий месяц, пока всем очень довольна. Зарплату выплачивают без задержек, сменный график и удобное месторасположение. Работа в целом не сложная.

28.03.2023 | положительный отзыв
Учебный центр Талантум (ИП Гиря И.В.)

Нравится тут работать. Устроилась год назад с подачи хорошей знакомой. Сначала было немного непривычно после обычной школы, а сейчас втянулась и поняла, что это то, о чем я всегда мечтала. Небольшие классы. Дети с примерно одинаковым уровнем знаний. Максимум отдачи на уроках и от них и от меня. Не работа - мечта.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр “Шифт”

Благодарим вас за качественное обучение и хороший сервис. В Учебный центр «ШИФТ» обращались единожды, но этого хватило, чтобы оценить качество работы. Преподаватели опытные, учебная программа хорошо проработана, условия обучения комфортные. Цены на курсы не кусаются, по крайней мере они ничуть не хуже чем в аналогичных центрах.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр “Шифт”

Несмотря на отсутствие бесплатной парковки и прочих мелочах, работой учебного центра «ШИФТ» мы довольны. Наши специалисты не впервые проходят у вас обучение. Хотелось бы выделить быструю подготовку документов (причем независимо от количества сотрудников), приятные цены на все курсы и действительно опытных преподавателей.

29.03.2023 | положительный отзыв
Учебный центр "Талантум" (ИП Гиря И.В.)

Работаю администратором. Работа приносит максимум удовольствия. Не жалею, что в своё время выбрала именно Талантум ...

25.02.2023 | положительный отзыв
Учебный центр Талантум (ИП Гиря И.В.)

Нравится работать тут преподавателем. Лучшего отношения со стороны учеников и коллег у меня не было ни в одной из тех двух школ, где я работала до этого. Небольшие классы, ученики подобраны по примерно одинаковому уровню, это дает мне возможность взаимодействовать с ними наиболее результативно..