Анонимно:

Нравится тут работать. Устроилась год назад с подачи хорошей знакомой. Сначала было немного непривычно после обычной школы, а сейчас втянулась и поняла, что это то, о чем я всегда мечтала. Небольшие классы. Дети с примерно одинаковым уровнем знаний. Максимум отдачи на уроках и от них и от меня. Не работа - мечта.

25.02.2023 | положительный отзыв
Учебный центр Талантум (ИП Гиря И.В.)

Нравится работать тут преподавателем. Лучшего отношения со стороны учеников и коллег у меня не было ни в одной из тех двух школ, где я работала до этого. Небольшие классы, ученики подобраны по примерно одинаковому уровню, это дает мне возможность взаимодействовать с ними наиболее результативно..

08.01.2023 | положительный отзыв
Учебный центр Талантум (ИП Гиря И.В.)

Вполне довольна своим новым местом работы. Активный процесс, в котором у меня своё место и мне нравится то, чем я занимаюсь. Хорошие ученики, идеально сформированные классы, нет проблем с коммуникацией.

11.07.2022 | положительный отзыв
Учебный центр Талантум (ИП Гиря И.В.)

Пришёл сюда абсолютно спонтанно, на трудоустройство не рассчитывал, но звёзды расположились таким образом - что решил попробовать и работаю уже более года. Коллектив дружный, руководство честное во всех планах, график удобный, с зарплатой полнейший порядок.