09.06.2015 | отрицательный отзыв
Образовательные услуги - Постоянное блокирование объявления

Просьба вернуть мне деньги за поданное объявление и тут же заблокированное по поводу запрещенных товаров. На что хочу сказать, что это неправомерно, так как ничего запрещенного я не предлагаю в своем объявлении. Тогда откуда тысячи других таких объевлений. По какому принципу вы отбираете тех людей, у кого товар запрещается вашими правилами, потому что у одних печатаете, а у меня нет. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Кварт плюс - Не покупайте у кварт плюс образовательные dvd видеофильмы

Уважаемые Господа! Сообщаем Вам, что образовательные видеофильмы на DVD носителях в рублике "Образовательные фильмы (DVD-диски)" на сайте www.cvartplus.ru, которыми торгует «Квартплюс» - пиратские. Все авторские права на образовательные фильмы принадлежат ООО «Видеостудия «КВАРТ». Создатель этого пиратского сайта – бывший водитель нашей организации, пойманный за руку на воровстве и уволенный. Назвав сайт «cvartplus», он спекулирует на нашей двадцатипятилетней доброй репутации. Мы снимаем фильмы за Подробнее>>

19.05.2024 | положительный отзыв
Проекты интересные

Проекты интересные, хотя продукция сложная, и возможно не сразу с ней можно справиться с первого раза, но главное не отчаиваться. Тем более что в коллективе хорошая поддержка.

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Городские проекты: Темная лошадка

Проходил собеседование в фирме Городские проекты на позицию инженера конструктора (Он же Аданат, СитиМаф). Дали тестовое задание на день работы.(Первый тревожный звоночек). Задание выполнил. Сразу же начали торопить с датой моего приезда. (у них надо на 2 недели в Дмитров ехать, типо на стажировку, потом в офисе в Москве). На мой вопрос про оформление и условия сначала попытались отмолчаться, а потом съехать с темы: "это надо к директору, но у нас всё хорошо". Я сказал, что без чёткого понимания условий я не работаю. И тут началось. Пишут сумму и ...

29.03.2024 | положительный отзыв
Классные проекты каркасных домов!

Здравствуйте! На сайте https://karkasdom.info/ 4 года назад купили проект дома КД 17. Чертежи оказались очень доступные и простые в использовании, все продумано до мелочей. Спасибо Константину за советы и его подробные видеоролики. На интересующие вопросы отвечал быстро , доступно для...
Их не обнаружила

18.03.2024 | положительный отзыв
интересные проекты предлагает

В сети немного отзывов об Андрее Буднике, а между тем я считаю зря. Многим интересны его проекты. Я участвовал уже в двух его проектах соинвестором и оба раза получил прогнозируемую прибыль. Поэтому смело рекомендую контакт Андрея.
проектов у него немного

31.01.2024 | положительный отзыв
возможность реализовывать большие современные проекты

Плюсов много но выделить основные могу: график и его выбор, удаленка, рост. Зарплата нормальная, есть возможность повышаться время от времени, все как у людей. Коллектив обалденный
Руководитель имеет много задач, так что обратная связь нечастая, хотя многим это важно

07.01.2024 | положительный отзыв
Интересные проекты. Возможность удалённой работы

Гибкий график (индивидуальный подход). Хорошее и адекватное руководство. Нет бюрократии, что уже огромный плюс
Сделать карьерный рост внутри отдела

23.11.2023 | отрицательный отзыв
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ И СИСТЕМЫ

Если вы специалист, готовитесь работать р-р от грузчика до дровосека! Задержки по зп бывают несколько месяцев! Есть такой прораб шерстяной зовут Миша фамилия безунов вроде-в соцсетях позиционирует себя чёртом! гниль полная!
Отдавали зп до сего времени с Задержками

07.11.2023 | положительный отзыв
Интересные проекты

Я очень рада работать в компании Оператор связи Безлимит, так как здесь ценятся мои идеи и предложения. Такое отношение к сотрудникам помогает нам реализовывать наши проекты на самом высоком уровне.
Таких нет