16.11.2014 | положительный отзыв
Тонус Кроха - Нам с детьми очень нравится

А мне клиника очень нравится! Давно ходим туда, сначала с дочерью, а теперь еще и с сыном. Специалисты просто прекрасные, администраторы вежливые и улыбчивые. Были там уже и у педиатров, и у ЛОР-врачей, и у хирургов. Никаких нареканий никогда не было.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45

19.09.2022 | положительный отзыв
Работа с детьми на должном уровне

Хочется отметить работу педагога академии юкидс: очень внимательна ко всем детям, каждому уделяет должное внимание, каждого поддержит, создаёт и сохраняет позитивный настрой и интерес к изучаемой теме на протяжении всего... Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
СМ-КЛИНИКА - С детьми только в СМ Клинику

Вообще с ребеночком наблюдаемся в городской поликлинике, к которой закреплены. Но врач на участке наш была просто нечто. Последней каплей стало, когда ребенку поставили желтуху, а была ветрянка. Как, как это можно перепутать? Муж отправил в СМ-Клинику. Честно говоря, мы там лечились и раньше, но как-то решили, что, какая разница, городская поликлиника или частная. А разница, как оказалась, есть. Теперь наблюдаемся в СМ-Клинике уже всей семьей, ветрянку успешно вылечили, профилактические осмотры по расписанию, все хорошо. И как же все-таки хорошо, что есть такие врачи, которым можно доверить здоровье своего Подробнее>>

03.11.2023 | положительный отзыв
Хороший опыт в общении с детьми

Пока я набираюсь опыта, поэтому главным плюсом для меня выступает общение с детьми. Оно бывает сложным, поскольку дети разные, но бывает и довольно простым. Больше всего мне нравится работать с детьми, которые сами увлечены 3Д-моделированием, а не просто пришли по...
Работа онлайн сначала показалась легче, чем на самом деле. Тут еще могут возникнуть технические трудности или плохая связь, а виноват все равно наставник.

14.05.2020 | положительный отзыв
Клиника "Запад-Восток" (Россия, Санкт-Петербург) - Лучший доктор по работе с детьми

Врач терпеливый при работе с ребенком, добрый и отзывчивый Прокалывали ушшки младшей дочери (3 года) у Антонян Федор Раджиевичу. Восторг и восхищение! Огромная благодарность за терпение, понимание, отзывчивость и доброту. Идеально заросло и быстро. Сегодня привела старшую дочь именно к нему, прокалывали у дочки сразу. Все как обычно, идеально! Мало того, что у Федорова Раджиевича потрясающий подход к детям и у самим родителям, так он еще и порекомендует как сэкономить. В общем, все к нему! Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Медилайн - С детьми только сюда

Наконец-то я нашла хорошего стоматолога для своего ребенка - Митрофанова Елена. Нам включили мультики, одели масочку с успокаивающим приятным ароматом, причем спросили у сына - чем он хочет подыхать? Он выбрал шоколадку. Пломбу тоже предложили цветную на выбор. Почему-то он выбрал зеленую)) и всем в садике ей хвастался еще потом) Лечением мы оба остались довольны.

Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск г., 40-летия Победы улица, 9

09.10.2015 | положительный отзыв
Нижегородский пассажирский транспорт - Безопасность пассажиров с детьми в Социальном автобусе №85 А470АА

19. 09 2015 г. Мы сели (2 женщины с 2 детьми, одному 5,5 лет, а другому 7,5 лет ) на остановке Медицинская на социальный автобус №85. Водитель ехал очень резко, во время движения люди чуть не падали. Доехав до нужной остановки мы приготовились к выходу в заднюю дверь, когда автобус остановился, открылась дверь старший ребенок стал выходить, двери стали закрываться, Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Детский сад №735 - Грубое обращение с детьми

Артём гиперактивный ребёнок, к нему нужен особый подход, но заведующая детским садом № 735 очень грубо обращается с детьми! Если зайти в её кабинет-можно многое понять: сколько денег она вымогает из родителей! Как это всё допускает руководство? Аносова Елена Михайловна Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
Питеравто - Выгнал с 3 не совершеннолетними детьми т.к.сказал оплачивать проезд за всех

18.04.17 в14-10 водитель сказал оплачивать проезд за 3-их несовершеннолетних детей,я отказала и он меня выгнал!это как понимать?когда они своих знакомых провозят без билета! Прошу разобраться!и прошу поставить меня в известность о том какие меры вы принели! Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Д/С №23 - Перестали гулять с детьми

В д / с 23 совсем стал бардак. Теперь для того, что бы отметить юбилей воспитателя, детей в тихий час закрывают на ключ и оставляют одних. А что бы они не мешали и не просились в туалет им ставят ведро. И совсем перестали гулять с детьми, то воспитателям, холодно, то они болеют, то им тяжело гулять с детьми, т. К Подробнее>>