Нижегородский пассажирский транспорт - Безопасность пассажиров с детьми в Социальном автобусе №85 А470АА

19. 09 2015 г. Мы сели (2 женщины с 2 детьми, одному 5,5 лет, а другому 7,5 лет ) на остановке Медицинская на социальный автобус №85. Водитель ехал очень резко, во время движения люди чуть не падали. Доехав до нужной остановки мы приготовились к выходу в заднюю дверь, когда автобус остановился, открылась дверь старший ребенок стал выходить, двери стали закрываться, чуть не зажали ребенку ногу, и автобус тут же поехал. Ребенок остался один на улице, а мы втроём не успели выйти и поехали, второго ребенка тоже чуть не зажало дверями. Ребенок который был на улице сильно испугался. Когда мы начали ругаться, автобус остановили, кондуктор на нас начала кричать, почему мы не вынесли детей на руках. Прошу принять меры по социальным автобусам, т.к. они все гоняют обгоняя друг-друга и маршрутные такси, и ездят на перегонки, а страдают пассажиры. Произошла эта ситуация на остановке дом Культуры ЗЖБК на проспекте Бусыгина в 16.55 на маршруте социального автобуса № 85 А470АА

24.02.2020
МУП Городской пассажирский транспорт г. Белгорода в лице конкурсного управляющего Сегедина Владислава Николаевича

Дело № 2-71/2020РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации16 января 2020 года г. БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи Свищева В.В.при секретаре Новиковой Д.С.с участием представителя истицы по доверенности Карпенко О.Г.,в отсутствие представителя ответчика, надлежаще извещенного о судебном заседаниирассмотрев в открытом заседании гражданское делопо иску Рыбалко Валентины Васильевны к МУП г. Белгорода «Городской пассажирский транспорт» г. Белгорода о защите трудовых правУстановил :Дело

Россия, Белгород

28.12.2019

Гражданское дело № 2-5448/2019 Дело № 2-5257/2019Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ04 декабря 2019 года г. БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи: Свищёва В.В.при секретаре: Новиковой Д.С.,с участием представителя истца Карпенко О.Г., действующего по доверенности от 22.03.2017 года, представителя ответчика МУП «ГПТ» в лице конкурсного управляющего Сегедина В.Н. - Кленовой Н.В. (по доверенности),рассмотрев в открытом

Россия, Белгород

25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Пассажирский автотранспорт

Информации нет ... Подробнее>>

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Компсхэлп" (Россия, Москва) - Диагностика принтера стоит как пассажирский самолёт

Диагностика принтера стоит как пассажирский самолёт Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Пассажирский автотранспорт»

Информации нет

13.09.2015 | положительный отзыв
АО ФПК Вагонный участок Саратов Пассажирский - Взятки среди ЛНП

В вагонном участке Саратов есть начальник пассажирского поезда Зачетнова И.С., которая систематически собирает деньги с проводников за рейс.Только рейс с данной дамой выходит очень дорого! Если не отдал - в следующий раз в рейс не поедешь,каждый раз сумма сбора все выше и выше, совесть потеряла совсем( от 500 до 1500 рублей). Когда она была старшим инструктором, то предлагала за 10000 Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Транспорт - Транспорт

почему 26 маршрут так редко едет!!! я ровно 1 час стояла и его не было!!!. моя остановка находится почти рядом с конечной остановкой и не один не приехал!!!главное в другую сторону 10 маршруток поехало а обратно ни одной...!!! Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Нижегородский институт прикладных технологий

Поехал бригадиром на новый объект, закрытая строительная площадка, все по технике безопасности соблюдено. Инструменты и материалы для работы есть. Заселили в общагу, нормальная принципе, жить можно. Объект закончили, оплатили нам, как и обещали изначально. Вот жду новую вахту, опять поеду, меня все устроило. Ещё и своих ребят строителей прихвачу с прошлой работы.
Все замечательно

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Нижегородский институт прикладных технологий

Работаю в Нипт давно, за все время много объектов строили, разные вахты были, могу сказать одно, кто нормально работает, не нарушает дисциплину и внутренний распорядок, к тому и претензий не будет. Условия получше чем во многих других компаниях,есть с чем сравнивать. Платят хорошо и без задержек