Отзыв сотрудника Игорь о компании Нижегородский институт прикладных технологий

Игорь:

Поехал бригадиром на новый объект, закрытая строительная площадка, все по технике безопасности соблюдено. Инструменты и материалы для работы есть. Заселили в общагу, нормальная принципе, жить можно. Объект закончили, оплатили нам, как и обещали изначально. Вот жду новую вахту, опять поеду, меня все устроило. Ещё и своих ребят строителей прихвачу с прошлой работы.

Все замечательно

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Нижегородский институт прикладных технологий

У меня впечатления только хорошие, во всем тут порядок, платят хорошо, коллектив отличный, со многими общаемся вне работы. Ничего плохого сказать не могу. Минусы есть наверное, но не значительные. Хотелось бы наверное более комфортных условий проживания только, а то общаги на троечку. Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Нижегородский институт прикладных технологий

За три года работы никаких проблем ещё не возникло.От сотрудников требуют качественно выполнять свою работу, ну и зарплата этому соответствует. В целом все стабильно, работать можно, а если хорошо работать, то можно и на повышение пойти.
Не обнаружил

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника александр о компании Нижегородский институт прикладных технологий

Работой в Нипте доволен, минусы есть конечно, как и везде, но незначительные. Да, следят за дисциплиной, не приемлют пьющих, для кого то это минусы, а я считаю, наоборот, работа ответственная, нужно соответствовать. Платят исправно, также суточные платят,общагу дают. В общем все как надо.
нет недостатков

05.09.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Нижегородский институт прикладных технологий

Вахтой первый раз работал, приехал, заселили  общежитие, условия там нормальные, единственно, не было горячей воды пару раз. В бригаду хорошую попал, с мастером повезло, толковый. Отработали, заплатили, как и обещали. Мне понравилось.

13.09.2022
Отзыв сотрудника Акмал о компании Нижегородский институт прикладных технологий

У меня опыт большой, могу отличить шарашку от порядочного работодателя. В Нипте работаю год вахтой, меня все устраивает, платят вовремя, дают бесплатное жилье. Бригада у нас хорошая, все работают не сочкуют. Вообще с коллективом повезло, ребята неплохие и офисные сотрудники, и простые рабочие. С бригадиром бывает конфликтуем, он человек уже в возрасте, ещё старых устоев, но это ерунда, в итоге приходим к общему мнению.

27.09.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Нижегородский институт прикладных технологий

Мне нравится работать в Нипте и уходить не планирую в ближайшее время, здесь зарплата стабильная адекватное руководство,требовательное, но справедливое. До офису предоставляют общественный автобус,молоко бесплатно выдают. Офис у нас неплохой, с канцелярией и водой проблем нет, все предоставляют.

Нижний Новгород

06.03.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Нижегородский институт прикладных технологий

уволить могут одним днём,без отработки,не взирая на трудные жизненные ситуации сотрудника, при этом без испытательного срока возьмут "своего", даже если он вовсе не компетентный сотрудник. Руководство некоторых отделов продвигают только своих родственников. Не теряйте на них время, потому как даже пройдя испытательный срок на "5+", всё равно не будите трудоустроены. Кроме всего в коллективе принято "стучать" друг на друга, что поощряется руководством Подробнее>>

08.09.2020
Отзыв сотрудника Миха о компании Нижегородский институт прикладных технологий

Одна бесконечная Ж. Во всем. Никому ничего нет дела, а сейчас ещё и денег не заплатили. Кидают по беспределу

Отзыв сотрудника Антон о компании Нижегородский институт прикладных технологий

Работаю тут уже давно, вроде всё отлично, платят вовремя и нормально, начальство относится хорошо ко всем. Коллектив дружный, работа нравится, что ещё то нужно. Cпасибо!

Отзыв сотрудника Дамира о компании Нижегородский институт прикладных технологий

09.11.2020
Отзыв сотрудника Надежда о компании Нижегородский институт прикладных технологий

Можно сказать что все хорошо, зарплату платят исправно, можно устроиться, как официально, так и не официально. В общем советую

Томск

Отзыв сотрудника Инна о компании Нижегородский институт прикладных технологий

Проработала здесь пока только полгода, но уверена, что это только начало. Меня устраивает полностью моя должность, начальство относится хорошо к подчиненным. Зарплата хорошая, своевременная. Полностью мне подошел и график. Планирую и дальше здесь работать и подниматься по карьерной лестнице.

09.11.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании Нижегородский институт прикладных технологий

Мне понравился график, хорошая заработная плата, получаю здесь ее в указанное время и без задержек. С первых дней нашла себе друзей в коллективе, да и все вполне дружелюбные. Работа несложная, нормальные руководители. Отрицательного пока не нашла.

09.11.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Нижегородский институт прикладных технологий

удивительна технология НИПТ, вышла на компанию за счёт хороших отзывов знакомых мне лиц, очень надеюсь на процветание компании.

Нижний Новгород

08.08.2022
Отзыв сотрудника Рамази о компании Нижегородский институт прикладных технологий

Три месяца примерно работаю, захотелось поделится впечатлениями, т.к. до этого тоже на стройках работал. Тут конечно намного лучше, хоть и строго с дисциплиной. Работаем на закрытом объекте, пить после работы и на выходных нельзя, проверяют алкотестером. В остальном все хорошо.

12.11.2020 | положительный отзыв
Нижегородский институт прикладных технологий

Россия, Москва

11.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Нижегородский институт прикладных технологий

Предлагают 35 на руки, а оформляют только 9. Слишком рисково, плюс зарплата только раз в мес, в самый последний день месяца.
Понравились собеседующие, приятные люди, молодые. Офис хороший ... Подробнее>>

03.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Нижегородский институт прикладных технологий

Оформляют полностью неофициально, все наличкой. Оформляют договор подряда сроком на 2 месяца суммой на 6 тыс.рублей (3 т.р./мес), договор о полной материальной ответственности, договор о неразглашении коммерческой информации и все в одном экземпляре, т.е. на руки сотруднику ничего не дают. Через 2 месяца делают новый договор. Перспективных сотрудников могут со временем оформить по трудовому договору, но сути это не меняет, все по той же схеме.
Рыночный уровень оплаты труда. ... Подробнее>>