26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Нижегородский институт прикладных технологий

Работаю в Нипт давно, за все время много объектов строили, разные вахты были, могу сказать одно, кто нормально работает, не нарушает дисциплину и внутренний распорядок, к тому и претензий не будет. Условия получше чем во многих других компаниях,есть с чем сравнивать. Платят хорошо и без задержек

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника прикладных лазерных технологий

Еще до родов были проблемы со щитовидкой, УЗИ показывало, что структура неоднородная, зернистая. Ходила к эндокринологу в государственную поликлинику, сказала, что ничего страшного в этом нет. Но после родов стала беспокоить бессонница, постоянная потливость. Обратилась к Богатыреву Олегу Павловичу, он мне назначил сдать анализы на гормоны. В результате у меня оказался гипертиреоз. Заболевание не очень серьезное, но требуемое лечения. Рада, что вовремя к нему обратилась.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника прикладных лазерных технологий

У меня мама 42 года рождения, приводил сюда на лазерное лечение. Операцию в этом возрасте для нее с наркозом очень сложно будет перенести да и сам послеоперационный период, поэтому и было принято решение в пользу этого метода. Прошли с ней консультацию, обследование, сдали все необходимые анализы. Лазерное лечение прошло без какой либо госпитализации. Персонал клиники приветливый и доброжелательный, что хочу заметить. Сейчас обследовались уже спустя год, и ничего не обнаружено

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника прикладных лазерных технологий

Долгое время были проблемы с щитовидной железой, даже не хочется описывать свое состояние, пришла сюда, чтобы получить адекватное лечение, поскольку здесь хороший врачебный состав, а для меня это крайне важно, ведь лечат в первую очередь люди, а не сама клиника. Могу сказать, что я довольна тем результатом, который сейчас имею. Контрольное узи показывает положительную динамику и меня это радует!

02.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ ВПО "Нижегородский институт менеджмента и бизнеса"

Кошмарные люди, ужасная хабалка - начальник отдела персонала, мерзкая проректор - баба с ужасающей рожей и замашками прапорщика, но хуже всех это ректор - озабоченный старичок, с сальными глазками. Видимо искал себе не помощника, а подстилку. Не ходите туда!!!!
Красивое здание ... Подробнее>>

24.10.2012

Зарплату зажимают, обещают много, а не платят ничего. Любят снижать зарплату просто так, когда денег нет у ректора. Особенно славятся этим проректоры. Ректор любит устраивать пьянки, где приходится прислуживать методистам. Говорит всякие гадости, пристает. Баба-проректор Чехова - отвратительная тетка, орет на людей, видимо на такую не польстился никто, хотя 2 детей, один из которых работает там. Сует его в каждую дырку, и сынок у нее соответствующий пидр...ла. Пропагандируют одно, а на деле сами же и нарушают все свои принципы философии и корпоративной культуры
Хороший офис, суперский коллектив ... Подробнее>>

02.03.2015

Отвратительное место! Не ходите туда работать! На собеседовании говорят одно, а выходит все совсем не так. Зарплату постоянно урезают по любому поводу и без повода. Вышестоящее руководство - отвратительные людишки. Ректор - старый извращенец.
Коллектив ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
НОУ ВПО Нижегородский институт менеджмента и бизнеса отзыв сотрудника al7058

Ужасное место работы, особенно для молодых девушек. Ректор пристает, на праздниках заставляет прислуживать гостям, хватает за зад, трогает, говорит непристойности. Мерзкая баба проректор, орет на людей. Зарплата маленькая, еще и снижают постоянно. Единственный плюс - там все, и руководство тоже, зарабатывают на студентах, на взятках. Поэтому можно немного подзаработать, но психологические условия нечеловеческие Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НОУ ВПО "Нижегородский институт менеджмента и бизнеса"»

Коллектив ... Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
Нижегородский техникум отраслевых технологий - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В технаре полная разруха, но Царь живёт хорошо и приближенных не забывает. Красиков устроил вокруг себя болото из кикимор которые ему прислуживать рады и наслаждается жизнью. Полностью соглашусь со всеми негативными отзывами которые читал на других сайтах - пока он там директор, так и будет болото. Очень жаль что на смену такому прекрасному человеку и руководителю как Виноградов АВ пришёл такой ублюдок и развалил всё. Конечно в министерстве этого типа не видят, вполне понятно почему - любой сотрудник зна5т почему. У него что ни день, то гулянки с нужными людьми. ...