Отзыв : Клиника прикладных лазерных технологий

Еще до родов были проблемы со щитовидкой, УЗИ показывало, что структура неоднородная, зернистая. Ходила к эндокринологу в государственную поликлинику, сказала, что ничего страшного в этом нет. Но после родов стала беспокоить бессонница, постоянная потливость. Обратилась к Богатыреву Олегу Павловичу, он мне назначил сдать анализы на гормоны. В результате у меня оказался гипертиреоз. Заболевание не очень серьезное, но требуемое лечения. Рада, что вовремя к нему обратилась.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника прикладных лазерных технологий

У меня мама 42 года рождения, приводил сюда на лазерное лечение. Операцию в этом возрасте для нее с наркозом очень сложно будет перенести да и сам послеоперационный период, поэтому и было принято решение в пользу этого метода. Прошли с ней консультацию, обследование, сдали все необходимые анализы. Лазерное лечение прошло без какой либо госпитализации. Персонал клиники приветливый и доброжелательный, что хочу заметить. Сейчас обследовались уже спустя год, и ничего не обнаружено

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника прикладных лазерных технологий

Долгое время были проблемы с щитовидной железой, даже не хочется описывать свое состояние, пришла сюда, чтобы получить адекватное лечение, поскольку здесь хороший врачебный состав, а для меня это крайне важно, ведь лечат в первую очередь люди, а не сама клиника. Могу сказать, что я довольна тем результатом, который сейчас имею. Контрольное узи показывает положительную динамику и меня это радует!