Нижегородский техникум отраслевых технологий - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В технаре полная разруха, но Царь живёт хорошо и приближенных не забывает. Красиков устроил вокруг себя болото из кикимор которые ему прислуживать рады и наслаждается жизнью. Полностью соглашусь со всеми негативными отзывами которые читал на других сайтах - пока он там директор, так и будет болото. Очень жаль что на смену такому прекрасному человеку и руководителю как Виноградов АВ пришёл такой ублюдок и развалил всё. Конечно в министерстве этого типа не видят, вполне понятно почему - любой сотрудник зна5т почему. У него что ни день, то гулянки с нужными людьми. В учебных заведе6иях бухать н5льзя - закон! А у директора прямо в кабинете замаскирована тайная комната - выглядит как шкаф, а дверцу откроешь и там комната. Бухают по любому поводу и ничего не боятся. Для себя любимых у них (верхушка) и водичка из кулера и деньги на телефон каждый месяц - по моему мастерам деньги на телефон гораздо больше нужны, они учеников обзванивают постоянно. Работников за людей не считает товарищ Красиков - отличит5(ьная черта! А уж как любит обещать))))) дай Бог простаты ему и иже с ним (мосунову, ганину, овчинниковой, комерческой................... Нет

Нижний Новгород, Полевая (Приокский), 4 к3

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ПТУ 41 (сейчас Нижегородский Отраслевой Техникум)

Хочу рассказать о собесседовании в одном нижегородском пту (раньше - шараге). Оно находится по адресу ул.Бекетова 8б (там рядом трамвпункт), остановка Музыкальное училище. Их объединили с 15-ой шарагой (Полевая 6). У меня педагогическое образование, у них там требовались мастера-преподаватели. Позвонил секретарю - договорились о встрече - прихожу на следующий день в назначенное время, никого: где, говорю, время-то вы назначали - он Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв

Ксения Бутурлина:
Добрый вечер, уважаемые читатели. Честно говоря, колледж не очень. Атмосфера, желает оставляет желать лучшего. Да, он чистый, да он аккуратный и здание красивое. Но, как говорилось, ранее, атмосфера желает лучшего. По моему мнению, здесь есть только 2 профессионала. Это Марина Ивановна, которая учила нас, зарубежной литературе, и Светлана Николаевна, которая преподаёт историю и философию. Остальные учителя, могут вас, и морально унизить, и пригрожать вам, вылет из техникума. То ли, поколения хамства и безразличия к ученикам, то ли это просто не воспитанность. Да, люди разные бывают. Но в основном атмосфера, как в каком то кабаке. Да, там есть терпеливые учителя, и хорошие студенты, но если бы не такая атмосфера, была бы лучше. Библиотекари и заведующая библиотекой, вроде тетки нормальные, но у всех, есть скелеты в шкафу. Да, бывает весело на парах, но я все же останусь, при своём мнение. В техникуме, есть только несколько причин, почему, я туда ходу. Это дружба с другими людьми и столовая. А так, больше не зачем, туда поступать!

25.12.2018 | отрицательный отзыв

sofiya_sofiya_0396:
УЖАСНОЕ МЕСТО!!! Атмосфера в техникуме отвратительная,техникум полон весьма странных студентов,с явными отклонениями в развитии и психике.Невозможно находиться,честно говоря! Учителя абсолютно безразличные,некоторые вызывают откровенные вопросы,о том как их вообще сюда взяли! Знаний абсолютно никаких вы отсюда не получите! Очень жалею,что сюда поступила,на следующий год придётся перепоступать в другое место! Так что будьте внимательны,и прежде чем поступить прийдите на день открытых дверей,и сами посмотрите на эту «прелесть»!!!

23.12.2019 | положительный отзыв

loveev2125:
Добрый день. К сожалению, здесь был, когда то мной написан, не очень хороший отзыв. Времена меняются и люди тоже. К сожалению, я не смогла сразу закончить, данное образование. Но потихоньку, потихоньку... Все я закончила, я смогла. Спасибо большое, преподавателям, техникума. Я искренне расскаиваюсь, перед вами. И хотела бы, извиниться перед всеми. С искренним, уважением, та самая... Р.s: а столовая, очень вкусная:)

02.07.2021 | отрицательный отзыв

Александр Иванов:
Отвратительное учебное заведение. Организация никакая. Преподаватели за редким исключением отвратительные.

17.11.2017
Саратовский техникум межотраслевые технологий Соколовогорская 8

Там полный хаус директор не какой ,его зам Игнатов А.этот вообще пробитый сам нарушает режим работы а винит людей до увольнения вообще там беспредел и хаус полный ,кто их держит ,да отд кадров Волкова это пробы негде ставить законы вобщще не знает ,сразу на увольнение! Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Нижегородский институт прикладных технологий

Поехал бригадиром на новый объект, закрытая строительная площадка, все по технике безопасности соблюдено. Инструменты и материалы для работы есть. Заселили в общагу, нормальная принципе, жить можно. Объект закончили, оплатили нам, как и обещали изначально. Вот жду новую вахту, опять поеду, меня все устроило. Ещё и своих ребят строителей прихвачу с прошлой работы.
Все замечательно

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Нижегородский институт прикладных технологий

Работаю в Нипт давно, за все время много объектов строили, разные вахты были, могу сказать одно, кто нормально работает, не нарушает дисциплину и внутренний распорядок, к тому и претензий не будет. Условия получше чем во многих других компаниях,есть с чем сравнивать. Платят хорошо и без задержек

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Нижегородский институт прикладных технологий

У меня впечатления только хорошие, во всем тут порядок, платят хорошо, коллектив отличный, со многими общаемся вне работы. Ничего плохого сказать не могу. Минусы есть наверное, но не значительные. Хотелось бы наверное более комфортных условий проживания только, а то общаги на троечку. Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Нижегородский институт прикладных технологий

За три года работы никаких проблем ещё не возникло.От сотрудников требуют качественно выполнять свою работу, ну и зарплата этому соответствует. В целом все стабильно, работать можно, а если хорошо работать, то можно и на повышение пойти.
Не обнаружил