31.03.2022
частное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа альфа с углубленным изучением отдельных предметов: такой опыт Вам не снился

учредитель, который постоянно оскорбляет, унижает, обвиняет во всех грехах, сама ни за что отвечать не хочет, все на всех сваливает, при этом если попробуют вопрос решить без нее орать будет до потери пульса! когда меня приняли на работу мне не выдали ни моих должностных инструкций, не ознакомили с требованиями как что надо заполнять, просто сказали вот все документы заполняй по Подробнее>>

27.02.2020
МБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 48 города Кирова

по настоящее время с нагрузкой один час в неделю.В удовлетворении остальной части заявленных требований Фоминых Н.Е. отказать.Решение может быть обжаловано в Кировский областной суд путем подачи жалобы через Ленинский районный суд г. Кирова в течение месяца с момента принятия решения в окончательной форме.Мотивированное решение изготовлено 17 февраля 2020 года.Судья- Н.В. Лопаткина

Россия, Киров

04.03.2017
Отзывы о компании Средняя общеобразовательная школа №92 с углубленным изучением математики

Школа так себе.сбор денег а на что собирают непонятно.учителя которые с огромным стажем работают и учат деток. А вот молодые показывают свое превосходство особенно учительница по английскому языку Вейдейкеллер к учиникам вечно цепляется и старается унизить ребёнка.
не найдены ... Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Средняя общеобразовательная школа №95 с углубленным изучением отдельных предметов

Школа ужасная. Еду накладывают руками. По школе бегают тараканы. На столах пауки.
не найдены ... Подробнее>>

22.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ГОУ СОШ №635 с углубленным изучением предметов области "искусство"

Негатив со стороны так называемого "начальства", попытки поставить в неудобную позу и поиметь с Вас во много раз больше, чем "положено" за з/п. Рабочий день практически не имеет границ - тут и левые неоплачиваемые дежурства, и принудительная работа в выходные /или методические/ дни. При попытке отстоять свои права - угроза увольнения. Неадекватный директор с лексиконом базарной бабы и полной амебностью. Все решения принимает завуч. Неуважение и хамство. Вашу зарплату оговаривают так, будто она идет из из карманов "начальства". Из-за давления со стороны зав страдает весь коллектив, опускаются прекрасные педагоги.
Не указаны ... Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
Скиллсет, школа изучения английского языка - Лучшая школа в городе

Великолепная школа! Я считаю, лучшая в нашем городе. До SkillSet я и мои друзья учились в различных школах, но толку было просто ноль. Долго искала другую школу и подруга посоветовала SkillSet. Я с первого дня обучения поняла, что это то, что я искала. Огромное СПАСИБО преподавателям школы! Выкладываются на все 100%. Любят свою работу и ходят на нее не только за зарплатой, а действительно видно стремление научить языку. Причем не голой грамматике, а именно навыкам общения на реальном английском языке. Очень теплая атмосфера, время летит незаметно. Мой курс через

Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск город, Пояркова улица, 13/1

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Прокуратура Выборгского района - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Эти бездельники ни на одно обращение не ответили даже отпиской. Прокурорский надзор так называемых правоохранительных органов вообще не осуществляют. Мне не ясно зачем я должен содержать этот сброд с корочками? Бездельники и тунеядцы.

Санкт-Петербург, Смолячкова, 14 к3

30.04.2019 | положительный отзыв
Противотуберкулезный диспансер № 11 Флюорографический кабинет Выборгского района - положительный отзыв

Юлия:
В этой больнице  мой брат лечился год.  Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали  Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-Форефер».  Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №2 Выборгского района (Россия, Санкт-Петербург) - Хитрый на выдумки и скупой на ремонт.

Отвратительное обслуживание дома. Попытки запугивания инициативных групп и совета дома, после попытки сменить УК. Постоянные аварии всего

15.08.2017 | положительный отзыв
Жилкомсервис №2 Выборгского района (Россия, Санкт-Петербург) - Нам нравится! Полтора года обслуживания - проверены все сезоны на себе.

чисто, все работы выполняются, ответственные дворники, адекватные расценки, хорошая бухгалтерия, забота о доме