16.12.2019 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ищут юриста, пятого по численности в этом огромном гос учреждении, хотят загрузить по полной программе, а платить будут копейки. Ещё и ездить придётся в суды Лен. области на своём транспорте, а если нет, то на электричке. При этом надо все успевать сделать в офисе. А если не успеваешь, то это твой косяк. Марченко М.С. особый экспонат, злобная незамужняя начальница, которая будет недовольна каждым твоим словом и делом (наверно также как и своей жизнью), придирается ко всему. Сама не знает чего хочет от сотрудников. По типу «иди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что». Вообщем ищут Сотрудника, который будет «впахивать» как лошадь за копейки. Не рекомендую данное учреждение для работы в юридическом отделе. Низкая заработная плата при таких нагрузках. Постоянные задержки после работы. Разъезды в Ленинградскую область. Начальница юридического отдела неадекватна.

Санкт-Петербург, Невский проспект, 39

23.11.2019
Дворец детского и юношеского творчества имени Евгения Александровича Евтушенко

Данная организация (ДДЮТ им. Евтушенко) считает, что можно не платить зарплату, утверждая, что договорённости аннулируется по желанию руководства или бухгалтерии. До сих пор мне не выплачена зарплата за три летних месяца. Сумма оплаты за работу не индексировалась около пяти лет, что считается нормой в этом учреждении. Свои деньги необходимо ходить выпрашивать, как будто просишь не заработанные деньги, а милостыню, с Подробнее>>

14.09.2018
Гбу до кк дворец творчества

Работала в краевом Дворце творчества. Директор взбалмошная, нервная, ведет себя как тетя с базара. При этом постоянно любуется собой. К сотрудникам относится как к рабам. А гос. Учреждение считает своей собственностью. В июне там была проверка убэп и след. Комитета. Но откупившись директор вышла сухой из воды, несмотря на то что безбожно ворует бюджетные деньги. Не ходите туда работать и Подробнее>>

06.04.2014 | положительный отзыв
Шевченковский районный в г. Киеве центр социальных служб для семьи, детей и молодежи

Бумеранг Климентович Александра Николаевна, не хотелось бы затрагивать вопрос национальности, а также спорить кто на свете всех умнее… У меня о евреях переменилось мнение в плохую стороноу, и Вы сыграли в этом не последнюю роль… Вы хотя бы один раз предварительно перечитали тот бред, который Вы несете перед аудиторией, который не входит в рамки никакого законодательства, и подумали – Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Центр Развития Творчества Детей и Юношества "Жулебино"

Услуги: - Детская художественная школа "Гармония";  - Детская музыкальная школа "Форте";   - Танцевальные коллективы;       - Спортивные объединения.   Центр Развития Творчества Детей и Юношества "Жулебино" - это государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей. Учреждение многопрофильное и работающее по пяти основным направлениям: физкультурно-оздоровительное, культурологическое, социально-педагогическое, туристско-краеведческое, художественно-эстетическое. Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Для молодежи норм

Для активной молодежи Сбермаркет – хороший вариант совмещать работу и учебу. Учусь заочно и являюсь партнером известной компании по доставке продуктов. С заключением договора по самозанятости нареканий нет. Работаю на... Подробнее>>

08.07.2022
Отзыв : Международный Союз Молодежи

Два года назад был в летнем лагере с МСМ в Праге. Неплохо было бы еще поехать, но, к сожалению, границы закрыты. Я благодарен Марселе за занятия по английскому языку, я реально лучше стал понимать его, еще и грамматику подтянул. Занимаюсь и сейчас, поскольку очень хочу в следующем году поехать на годовой курс. Решаю между чешской программой или английским+айлтс.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международный Союз Молодежи

Про годовой курс узнала, когда отдыхала летнем лагере в Праге. Не скрою, очень хотелось сюда приехать, поэтому и попросила родителей связаться с МСМ. Родители благодарны МСМ за помощь в подготовке документов и визы. Я, в свою очередь, очень благодарна всей команде за хорошее отношение, качественное обучение и достойные условия проживания. Да, сейчас мы учимся онлайн, но даже не смотря на это я все довольна. Ситуация сейчас такая во всем мире, но на качество обучения здесь это вообще не повлияло.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международный Союз Молодежи

МСМ мне нравится тем, что организовывает не только каникулы, но и более длительное обучение и помогает с поступлением в ВУЗы Чехии. Так, я дочь сначала отправила на годовую по чешскому, а потом она поступила в медицинский, да еще и на бюджетную основу. Уже скоро закончит обучение и есть шанс обустроится в Чехии.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международный Союз Молодежи

Годовая программа у МСМ по английскому просто супер. Преподаватели классные, хорошие учебники (правда нельзя с собой забрать), даже есть дополнительные курсы по подготовке к поступлению в ВУЗ. Жила с одной соседкой. По всем вопросам обращалась к куратору. Время пролетело быстро, объем информации и знай огромный. Сейчас учусь в медицинском в Праге.