13.07.2015 | положительный отзыв
ЧОП Лев

постоянные задержки зп, неисполнение обязвтельств по трудовому договору Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

27.05.2024 | положительный отзыв
Лев Клининг

заказывал не один раз. Все делают отлично! учитывают пожелания.

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Деловые линии

В деловых линиях работаю уже не первый год и по условиям здесь все более чем достойно, несмотря на достаточно тяжелую работу, у нас достойная зп и всегда стабильность. Плюс есть дмс, весь соц пакет, транспортную карту для Москвы оплачивают.

Посмотреть комментарии

26.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Трейдер Алексей Громов

Трейдер Алексей Громов отзывами привлек. Решил тоже этот курс пройти. Многое мне этот курс дал) Теперь получается выводить неплохой доход от торговли криптой. Долго я к этому шел, много было у меня ошибок. Но Алексей смог указать на все мои недочеты. Недавно уже купил земельный участок. Скоро начну строить дом) Надеюсь, что продолжу выводить доход от торговли)

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании ДжамильКо

Хороший коллектив, удобный график
Небольшой оклад

25.10.2023 | отрицательный отзыв
Ип неугомонов лев викторович: Отработал вахту, ничего не заплатили.

Оплаты труда нет, один обман, условия проживания ужасные, условия труда хуже чем в концлагере. Переработки, которые тоже не оплачиваются. На одного раба, три прораба. Отношение скотское со стороны менеджеров. Рабочих за людей не считают. Никогда не идите туда работать. Мошенники.

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев А о компании Taxi Trust

Работаю здесь уже почти год. Зарплату платят стабильно. График меня устраивает. Да и вообще все условия договора выполняются. Увольняться пока не собираюсь.
все нормально

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев В. о компании ЗооОптТор

официальная зп, отпускные, больничные, есть место для приёма пищи, обеспечивают формой, научился работать с кассой в 1С Подробнее>>