Ип неугомонов лев викторович: Отработал вахту, ничего не заплатили.

Оплаты труда нет, один обман, условия проживания ужасные, условия труда хуже чем в концлагере. Переработки, которые тоже не оплачиваются. На одного раба, три прораба. Отношение скотское со стороны менеджеров. Рабочих за людей не считают. Никогда не идите туда работать. Мошенники.

12.07.2013 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «лев -лев» о работе в компании

лев -лев:
Был только на собеседовании. Пришла девушка с пренебрежением на лице и первым что сделала менеджер по кадрам соврала про зарплату. По тел. одно только чтобы приехал. при приезде - враньё с первых слов. После моего замечания по этому поводу получил массу хамства в свой адрес... Если в кадрах все такие, то их надо разогнать и чем быстрее тем лучше. Даже не советую в зтом гадюшнике.

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

12.12.2016
Пшеничный Александр Викторович Александр Викторович Пшеничный - ВОР, МОШЕННИК, НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

Пшеничный Александр Викторович, г. Мелитополь, Запорожская область, Украина, эл. почта: main_talko..[]..bk.ru, телефон: +380676110322. Является генеральным директором и владельцем ООО «Таврическая литейная компания» (http://www.talko.com.ua), ООО «ТАЛКО Металл Посуда» (http://talkoposuda.com.ua) и ООО «Литейщик», член Ассоциации работодателей Приазовского района Запорожской области и Торгово-промышленной палаты Запорожья. Вор и мошенник, который в наше время неспособен создать доходный бизнес, а потому постоянно ищущий успешных ТОП-менеджеров высшего ранга, в Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Свиридов Тимофей Викторович - Свиридов Тимофей Викторович - обман

СВИРИДОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ 25.01.1970 – остерегайтесь давать деньги в долг этому человеку. Когда-то он работал в нашей фирме, в сентябре 2015-го пришёл со слёзной просьбой выручить, т.к. якобы попал в трудное положение. Поверили ему, дали деньги в долг, обещал отдать всю сумму через три дня. Прошло более полугода – отдал мелкими частями только треть, причём и за эти крохи нам Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию - Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию

Внимание! Мошенник! Вайц Андрей Викторович. Прописан - кемерово, ул. Инженерная, 20 "б" кв 13. Его телефоны - 8 - 960 - 929 - 99 - 91, 8 - 965 - 309 - 0548. Мошеннические действия по кредитованию. Если вы пострадали от его действий или совершали переводы на его банковские карты - немедленно звоните 8 - 903 - 720 - 6208 или Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Деловые линии

В деловых линиях работаю уже не первый год и по условиям здесь все более чем достойно, несмотря на достаточно тяжелую работу, у нас достойная зп и всегда стабильность. Плюс есть дмс, весь соц пакет, транспортную карту для Москвы оплачивают.

26.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Трейдер Алексей Громов

Трейдер Алексей Громов отзывами привлек. Решил тоже этот курс пройти. Многое мне этот курс дал) Теперь получается выводить неплохой доход от торговли криптой. Долго я к этому шел, много было у меня ошибок. Но Алексей смог указать на все мои недочеты. Недавно уже купил земельный участок. Скоро начну строить дом) Надеюсь, что продолжу выводить доход от торговли)

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании ДжамильКо

Хороший коллектив, удобный график
Небольшой оклад

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев А о компании Taxi Trust

Работаю здесь уже почти год. Зарплату платят стабильно. График меня устраивает. Да и вообще все условия договора выполняются. Увольняться пока не собираюсь.
все нормально

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев В. о компании ЗооОптТор

официальная зп, отпускные, больничные, есть место для приёма пищи, обеспечивают формой, научился работать с кассой в 1С Подробнее>>