31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев Васильевич о компании Магазин-ломбард Аврора

Здесь нужно, что называется "вкалывать", я работал и зарабатывал. Работа с людьми не простая, люди разные и приходили в таком положении к нам, что им нужны деньги, бывало и права качали, требовали :) но были и хорошие моменты, с коллективом много смешных ситуаций вспоминаем до сих пор, все общаемся.
работа с людьми

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Веб-студия Ниагара Стар

Алексей, организатор этой помойки, лично отвечает на звонки, но совершенно не владеет информацией о работе фрилансеров. Все вопросы решаются очень долго, либо совсем не решаются. Одну и ту же просьбу нужно писать и повторять до 5-6 раз. Сделали сайт за 37000 по стилю коду и наполнению из начала 2000-х годов, как нам сказали другие программисты. Переносить готовый сайт на наш хостинг отказались, сказав, что размещение на хостинге платная услуга))). Негативные отзывы они оперативно удаляют, положительных очень много (отлично работает копирайтер на аутсорсе). Вывод: мошенники, расчитывающие на некомпетентность своих клиентов. Не ...
практически нет

17.04.2015 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «космонавт лев андропов» о работе в компании

говорят, когда федя был маленький, он мечтал полететь в космос сидя на волосатой ракете.
мечта его скоро сбудится!

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев Серафимович о компании Трейдер Алексей Громов

Алексей Громов обучение отзывы в инете просто бомбические. Поверил, купил. Ни разу не пожалел.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Таттелеком

Устроился сюда недавно, приятное впечатление: офис красивый, компания большая, все структурировано и понятно. Каждый отвечает за свой блок, нет такого, что на тебя накладывают новые обязанности за ту же зарплату.
Ничего серьезного

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Трейдер Алексей Громов

В мире, где многие преподаватели стараются просто прокрутить программу обучения и забыть о своих студентах, Алексей находит время и энергию, чтобы по-настоящему позаботиться о нашем успехе. Отзыв Алексей Громов обучение просто шикарное.

11.12.2022 | положительный отзыв
Кошелек.Ру отзыв сотрудника Лев, г Москва

Достоинства Устроился тестировщиком. Команда подобралась крутая. Сработались быстро. Условия, как и было заявлено. Работы много, но все это для наилучшего результата в интересах пользователей. Так здорово, когда работа приносит удовлетворение.

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Artlustra

1. Лидеры в рознице 2. Правильно настроенная складская программа 3. Зарплата соответствует рынку и более, если умеешь работать. 4. Руководство на связи, прислушиваются к рекомендациям
1. Много возни с бумажками, но это индивидуально, меня не напрягает.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев Ковалев о компании Trend-Catering

Работаю официантом более года, все устраивает, для студента денег и занятости хватает, совмещаю с учёбой в Вузе.
Коллектив мне не нравится, а в остальном все хорошо.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Кошелек.Ру

В компании "Кошелёк" я тружусь мобильным разработчиком. Когда устраивался сюда на работу про крипту знал поверхносто. Сейчас я в ней досканально разобрался. И по моему мнению мы сделали очень удобное приложение, в котором можно не только хранить свои средства, но и покупать, обменивать и продавать. Зарплату платили всегда вовремя. Были поставлены сложные, но интересные задачи во время проекта. Подробнее>>