Отзыв сотрудника Лев о компании Веб-студия Ниагара Стар

Лев:

Алексей, организатор этой помойки, лично отвечает на звонки, но совершенно не владеет информацией о работе фрилансеров. Все вопросы решаются очень долго, либо совсем не решаются. Одну и ту же просьбу нужно писать и повторять до 5-6 раз. Сделали сайт за 37000 по стилю коду и наполнению из начала 2000-х годов, как нам сказали другие программисты. Переносить готовый сайт на наш хостинг отказались, сказав, что размещение на хостинге платная услуга))). Негативные отзывы они оперативно удаляют, положительных очень много (отлично работает копирайтер на аутсорсе). Вывод: мошенники, расчитывающие на некомпетентность своих клиентов. Не связывайтесь с "компанией" ООО "Ниагара стар".

практически нет

03.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Веб-студия Ниагара Стар

Случилось так, что срочно потребовался интернет магазин для моей компании. Потратив много времени и сил на поиски достойного разработчика повстречалась мне Web-студия Ниагара Стар. Среди тех многих компаний которые запрашивают огромные суммы на разработку сайта, компания Ниагара отличается очень привлекательной ценой, также срок разработки сайта не затянулся на месяцы, а составил приблизительно 2-3 дня. Отзывчивые операторы и программисты, которые выслушают все ваши идеи (пожелания) и воплотят их в жизнь! Компанией я остался доволен на все 100% поэтому рекомендую начинающим бизнесменам и тем людям которым необходим сайт под их нужды Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Веб-студия Ниагара Стар

Спасибо большое! Сделали то, что я хотел http://pc-spec.ru/, доступно обьяснили как пользоваться, консультации в любое время - это очень удобно! Буду советовать и повторно обращаться!