Отзыв сотрудника Лев о компании Таттелеком

Лев:

Устроился сюда недавно, приятное впечатление: офис красивый, компания большая, все структурировано и понятно. Каждый отвечает за свой блок, нет такого, что на тебя накладывают новые обязанности за ту же зарплату.

Ничего серьезного

Казань

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Таттелеком

После работы в Таттелекоме был пройден курс психотерапии, психику пришлось восстанавливать совместно со специалистами. Реабилитация, сеансы у психологов, лечебный массаж, позитивное мышление, работа на новом хорошем месте.... но все равно пока еще есть над чем работать. Стараюсь не вспоминать работу в Таттелекоме, но это невозможно забыть, не получается. Берегите себя!
Белая зп

01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Таттелеком

Надежный работодатель. Работать тут интересно, нет простоев, зарплата всегда вовремя и белая. Начальство готово всегда выслушать и помочь, коллеги хорошие. Кстати, здесь уделяют большое внимание тимбилдингу, поэтому корпоративы просто бомба. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Таттелеком

Нормальная компания, очень надежная. Тут свои заморочки, как и везде, но меня устраивает. Отношения со всеми ровные, зарплату платят вовремя и хорошую, а больше ничего и не надо. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Таттелеком

Отличная компания, где трудолюбивые люди получают почет, уважение и хорошую зарплату. Те, кто хочет получать деньги за красивые глаза, часто пишут негатив в интернете и увольняются через 1-2 месяца.
Всё отлично

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Таттелеком

Известный и надежный работодатель. Да, в инете много негатива о нем, но хочу сказать, что в фирме работает много людей, которым некогда писать отзывы. Они заняты и их все полностью устраивает. Было бы так плохо, никто бы здесь не работал.

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Таттелеком

Фирма надежная, стабильная, работает уже давно. Сотрудников у нее много и те, кто готовы работать, неплохо зарабатывают и добиваются карьерного роста. Случайные же люди быстро уходят. Это стандартный процесс, как и везде, независимо от размера фирмы.

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Таттелеком

Задумайтесь, кто пишет обычно негативные отзывы? Обиженные, кто не сработался с руководством. и так в красках описывают, выдавая копейку за рубль. да, если бы было все так, я бы тут не работала уже 7 лет! Хорошая компания, стабильно выплачивают зарплату в белую, есть премии и коллектив хороший.

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Таттелеком

Нравится здесь работать, занимаю должность оператора контакт-центра третий год. Все полностью устраивает.
Не могу ничего вспомнить

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Таттелеком

Недавно уволилась из этой компании. Очень жаль было уходить, но у меня муж военный и его отправляют в другой город, а я, как жена декабриста. Очень удивилась количеству негатива об этом работодателе в инете. Если работать, а не спорить по поводу каждой запятой, то и зарплата будет, и отношение к вам хорошее. Лично меня все устраивает.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Таттелеком

Работаю в этой фирме четыре года, коллектив сложился, все дружные. Фирма надежная, хорошо показала свою гибкость в период ковида. Начальство предпринимало все необходимое, чтобы не оставить нас без зарплаты. Реально ощутили, что мы не просто винтики в системе, а люди, которые нужны фирме.

06.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Таттелеком

Приятная обстановка у нас в отделе, хочется приходить на работу. Тем более, за нее неплохо платят))))

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Таттелеком

Работаю в этой компании несколько месяцев, все нравится. Требования руководства нормальные, зарплата вовремя и в белую, система ее начисления понятная.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фирдия о компании Таттелеком

Приятно, что здесь можно легко самостоятельно рассчитать, сколько получишь денег. Руководство норм, нет самодурства. При необходимости - можно отпроситься без проблем, всегда входят в положение.
Существенных нет

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Таттелеком

Фирма клиентоориентированная. Меня очень удивило, что здесь нет такого, что клиент обратился с проблемой, сразу нет ответа и ладно. Нет, каждый сотрудник обязан докопаться до истины и найти ответ. Раньше работала в крупной федеральной фирме, там такого не было, зарплата была ниже, но выжимали все соки. Здесь мне все нравится.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Таттелеком

Недавно уволилась, но не по своей воле, так как мужу дали хорошую работу в другой стране. Хочу сказать спасибо всем коллегам, особенно Александру К. и Ольге И. Ребята, с вами было приятно работать. А еще спасибо Ирине Николаевне - нашей начальнице, что вошла в положение и отпустила без отработки. И за то, что всегда помогала нам во всем.
Особо ничего не приходит на ум

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Таттелеком

Работаю тут второй год, увольняться не планирую. Работать приятно, потому что проводятся БЕСПЛАТНО тренинги, которые в компании, где раньше работал, проводили за отдельную плату. Собирали с каждого сотрудника, кто хотел поучиться, а были эти тренинги добровольно-принудительными. План выполнить реально и отношения с коллегами ровные. Пока одни плюсы, объективных минусов нет.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Таттелеком

Все устраивает, работаю третий год. Недавно добилась повышения.

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Таттелеком

Надежный работодатель, платит зарплату вовремя. Коллеги попались в офисе хорошие, нет крыс и змей. Мы реально - дружная команда, которая почти всегда выполняет план. Продолжаем работать и получать удовольствие от нее и общения друг с другом)))

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Таттелеком

Отличная компания, дружный коллектив, хорошая зарплата. Одни плюсы. Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динара о компании Таттелеком

Прекрасный работодатель. сама фирма надежная, руководство адекватное, коллектив дружный. Не знаю, откуда взялись в интернете негативные отзывы об этом работодателе.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Таттелеком

Несколько лет работаю на эту фирму, дважды получал повышение. Все устраивает, судя по ситуации, скоро могу получить третье повышение)))))
Придраться конечно можно, но я считаю серьезных минусов нет

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Таттелеком

Работаю тут третий год, недавно сменилось руководство. Это очень хорошее, внимательное и помогает во всех вопросах. Зарплату индексируют, проводят классные корпоративы. Приятные впечатления от этой работы.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Таттелеком

Надежная фирма, давно работает на рынке. В период ковида начальство показало, насколько сотрудники важны, предоставив все необходимые средства защиты. Руководство адекватное, реально уровень уважения повысился после ситуации с ковидом.
Для меня никаких минусов нет

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Таттелеком

Чуть больше 4 лет тут работаю, все нравится. Нет простоев, зарплата конкурентная и офис рядом с домом. Уходила на 1,5 года в декрет - выплаты большие из-за того, что зарплата белая и инжексируется.
Серьезных минусов нет

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Таттелеком

Нравится работать тут. Устроилась в компанию пару лет назад. Приходится работать с людьми, решать необычные вопросы. Уверена, опыт нестандартного мышления поможет в будущем. А за этот навык тут еще и получаю неплохую зарплату))

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Таттелеком

Отличная компания, начальство не зудит по поводу каждой мелочи, делает со своей стороны все, чтобы мы работали. Зарплата белая, система начисления понятная. Все устраивает.
Лично для меня всё ок

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Таттелеком

Отличный работодатель, стабильный, надежный. С выплатой зарплаты проблем нет, коллектив в нашем отделе дружный.

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Таттелеком

Настало время нам массово на них жаловаться во все структуры и массово прекратить им перечислять наши средства на их счета. И требовать с них возврата всех наших переданных им средств, ранее перечисленных за некачественные их услуги. Отключаться и отказываться от их всех услуг (от связей мобильной и стационарной, интернета мобильного и домашнего, от их телевидения и назойливой домофонии и прочих их ширпотребских дорогущих услуг). Требовать их удалять все наши данные! Требовать демониторовать их домофоны (следящие устройства ЛЕТАЙ) и другие оборудования и устройства, установленные в наших домах! А если будут отказываться ...
НЕТ!