Отзыв сотрудника Лев о компании Кошелек.Ру

Лев:

В компании "Кошелёк" я тружусь мобильным разработчиком. Когда устраивался сюда на работу про крипту знал поверхносто. Сейчас я в ней досканально разобрался. И по моему мнению мы сделали очень удобное приложение, в котором можно не только хранить свои средства, но и покупать, обменивать и продавать. Зарплату платили всегда вовремя. Были поставлены сложные, но интересные задачи во время проекта.

21.04.2023 | положительный отзыв
Кошелек.ру (cashelec.ru) - положительный отзыв

Благодарю Кошелек.ру, создали грамотный криптокошелек с возможностью обмена криптовалют через р2р-сервис, при запуске оказали юридическую и маркетинговую поддержку, это сильно помогло мне в бизнесе! Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Кошелек.Ру

В данной компании работаю дизайнером. Условия труда нравятся, а так же ставят интересные задачи по дизайну приложения.

08.04.2022
Кошелек.Ру

Театр начинается с вешалки а компания с hr и собеседований.Ужасно, просто ужасно как эйчар так и собес. Если компания не может нанять адекватного, внятно излагающего свои мысли эйчара то что там дальше? даже думать не хочу.Почему неподготовленный человек спрашивает технические вопросы? Часть вопросов я не сразу понял из за произношения терминов, еще часть слабо была связанна с моей деятельностью.Еще и Подробнее>>

19.12.2021
Кошелек.Ру

Очень токсичные ребята в командах Backend. Тяжело взаимодействовать. чсв зашкаливает. Особенно у разработчика на Java [А.] (кто его знает сразу поймет о ком я). Мерзкий человек. Нет корпоративной этики в компании. Не советую, если хотите сохранить нервы. Подробнее>>