18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЧОП Армада (бывший ООО ЧОП Гром-Альянс)»

Те, кто собирается работать в ООО ЧОП «Армада», готовьтесь судиться, дело имеете с жуликами. Это предприятие организовано после самоликвидации ООО ЧОП «Гром-Альянс» теми же людьми, и находится по тому же адресу в Санкт-Петербурге: Большой Сампсониевский пр., д.45. В ООО ЧОП «Гром-Альянс» до самоликвидации постоянно задерживали заработную плату, но и после задержки выдавали ее не полностью, накапливая долг. Люди из-за этого не задерживались долго, а при увольнении судились из-за недоплаты. После самоликвидации ООО ЧОП «Гром-Альянс» те, кто уволился не получили накопленную недоплату, а за последний месяц получили минимально возможную оплату по закону.
Удобный график работы ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юридический центр АРМАДА»

Негатив у меня остался только к адвокатской работе, тяжелый и стрессовый труд.
Внимательное отношение к клиентам, ответственность. К сотрудникам - понимание и уважение. ... Подробнее>>

29.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Издательство Армада-Альфа

Компания больше напоминает закоренелый совок.Во главе директор,которому 62 года и который совершенно не знает и не хочет знать,как и что происходит.Еженедельные собрания по сбору информацию,сколько и кому продалось тоже сильно напоминает закоренелый совок.У них нет никакой складской программы,все наличие размещается вручную в екселевском формате,приход-расход тоже все вручную,банк вручную.Прогресса нет и не намечается,т.к. этот номенклатурщик просто жмется и не хочет купить удобную программу 1С,которой пользуется каждый,себя уважающий предприниматель.Цены на продукцию сильно завышены,т.к. это издательство и фабрики не дают им хороших цен. Они далеко не в рынке.Коллектив - три бабы менеджеры

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Армада-Климат

Отвратительная компания. Сотрудников не ценят, отношение хамское. Постоянная текучка. Деньги выплачивают не сразу. И с з/п обманывают. Обещают одну сумму, а выплачивают меньше. Обстановка внутри коллектива нагнитающая. Ни в коем случае не устраивайтесь туда на работу, потеряете только время. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
"Армада-Климат"

Есть такое место, под названием "Армада-Климат", которое занимается продажей расходных материалов к вентиляции и кондиционированию! там работают непорядочные люди, да и руководитель их по большим меркам сказать очень жадный, ведет себя некорректно со служащами, может наорать ни за что, те не держит себя в руках очевидно. зар. плату там задерживают по неделям, и вообще были случаи, когда про человека и вовсе Подробнее>>

22.08.2017 | отрицательный отзыв
Мониторинговая компания Армада (Россия, Санкт-Петербург) - Печальный опыт

Неорганизованность, нет прибытия ГБР за оговоренные сроки, проблемы с СМС, имитация охраны, дешевые gSM модули.

04.01.2015 | отрицательный отзыв
АПЗБ "АРМАДА"

Устроился на работку в эту фирму. Во время работы у коллег узнал, что многим задолжали минимум за месяц работы. В связи с этим решил увольняться в конце месяца. Наработал 10 000р. Отдали всего 5000р. и около месяца уже кормят завтраками- мол завтра отдадут, деньги из банка ещё не перевели. Мой вам совет- НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Армада Групп Графская Славянка

Крайне подозрительная контора... Говорят, что давно продают землю, а зареганы пару месяцев назад. Да это пол беды, приехал смотреть поселок Графская Славянка, начали так сладко рассказывать, о том как все у них хорошо, что решила поискать про них в сети. Так оказалось, что генеральный директор уже открывал подобную компанию, самое смешное, что с этим же названием, видимо фантазии не оч Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное агенство "Армада"

Я проработала в этой организации, провались она(( полтора месяца. Мало того, что мне не предоставили договор о трудоустройстве, сказав, "что мы не предоставляем договор, т. к. ты пока на испытательном сроке". Эх, надо было сразу от туда бежать(( В итоге мне не заплатили 10 000 руб. Все говорили, что "ой, у нас пока нет денег, завтра". И так меня кормили завтраками Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Армада-Климат отзыв сотрудника Грек

Работал я в этой конторе! Абсолютно согласен с негативным отзывом! Люди очень непорядочные. Обещают одно, а на деле оказывается другое. Идешь работать на одних условиях, а перед фактом ставят о других, резко возникших обстоятельствах. Если вы там не приживетесь, то вас уволят и найдут массу причин для этого! И все бы это ничего, невозможно нравится всем, но то, что денег могут не заплатить, так это запросто. Подробнее>>