19.05.2019

ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

08.04.2022
чоп русская охрана

Меньше всего ожидалось, что сотрудница отдела кадров Группы компаний безопасности "Русская охрана" по ул. Ивовая г. Москвы при собеседовании по телефону позволит себе [censored] соискателя! Мало того, что в такой серьезный кризис искать работу ой как не просто, так еще и унижения выслушивать. Очень красиво! Научите своих кадровиков уважительно относиться к людям и грамотно вести собеседования! Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
чоп русская охрана - положительный отзыв

Альбина:
Хочу написать свой отзыв о компании "Русская Охрана", их сайт rusohrana.su. Они занимались проектированием и монтажом системы охранного видеонаблюдения  на нашем предприятии. Все пожелания были учтены и нам сделали самую современную систему видеонаблюдения. Нам нужно было организовать наружное и внешнее наблюдение и установить оборудование последнего поколения. Просчитали стоимость, отчитались за каждую копеечку.По цене все устроило.  В оговоренный день приехали специалисты на место и составили паспорт безопасности объекта, а потом уже установили все необходимое оборудование. Проверяли все тщательно - все находится в исправном состоянии и работает без нареканий. Никаких проблем не возникало с самой компанией. Все обязательства они выполнили без проблем для нас. Всем довольны.

01.08.2020 | положительный отзыв
чоп русская охрана

меня все устраивает на сегодняшний день. Иди найти работу тысяч на 80000. А здесь это реально

19.07.2020 | положительный отзыв
чоп русская охрана

Прошлой осенью мы решили взять нашу компанию под физическую охрану, и обратились в охранное агентство Русская Охрана. Было приятно общаться с их специалистами, которые определили наиболее уязвимые места, которые требуют установки видеонаблюдения. После этого разработали инженерный проект охраны компании и провели установку видеокамер. Теперь у нас вся территория и складские помещения под круглосуточным видеонаблюдением. Они установили ...

03.06.2020 | положительный отзыв
чоп русская охрана отзыв Николай

Николай:
  Работать в Русской охране,- лучший вариант для охранника. До того как устроится, начитался всяких кошмаров, даже не хотел идти на собеседование. Но ничего другого не нашел. Работаю 2,5 года и у меня вопрос: весь этот мусор кто пишет? За всю работу платят, условия более чем хорошие, в основном с другими охранниками без конфликтов. До сих пор не пойму кто тут недоволен?

28.02.2023
ФГУП «Охрана» Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, Управление по СЗФО Центра охраны объектов промышленности (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии

Это не фантазии, а крик, подтверждённый показаниями сотрудников. Переступив порог данной организации для трудоустройства, вы тут же столкнётесь с ложью и обманом! Вежливые сотрудники отдела кадров и последующие начальники, с которыми вы будете «собеседовать», ласково будут обещать Вам высокую з/п, повышенные премии, «не пыльную» работу, удобные графики, сплочённый коллектив, и другие «заманчивые» преференции, лишь бы убедить Вас трудоустроиться! Всё дело

Северодвинск

06.12.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя охрана охрана о работе в компании

охрана охрана:
руководство все бывшие менты и фсб смотрят как на собаку одним словом шакалы слов нет а менеджеры как расходный матерьял почитал все коментарии всё правда ни капли лжи пять баллов комментаторам

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Охрана - Охрана

В МАГАЗИНЕ НА УЛИЦЕ РОССОШАНСКАЯ ТВОРЯТСЯ БЕСПРЕДЕЛЫ...ПОЧЕМУ ОХРАННИК С ПРОДАВЦАМИ И Т.Д РАЗГОВАРИВАЕТ ЧЕРЕЗ МАТ И МЫ ПОКУПАТЕЛИ ЭТО ВСЁ ВИДИМ И СЛЫШИМ ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ДИРЕКТОР ЖАЛОВАЛИСЬ ХОДИЛИ НО ВСЁ ТАК И ОСТАЛОСЬ...ЖАЛКО ЛЮДЕЙ КТО ТАМ РАБОТАЕТ...ОНИ ТАМ ЧТО РАБЫ??????????????? Подробнее>>