Охрана - Охрана

В МАГАЗИНЕ НА УЛИЦЕ РОССОШАНСКАЯ ТВОРЯТСЯ БЕСПРЕДЕЛЫ...ПОЧЕМУ ОХРАННИК С ПРОДАВЦАМИ И Т.Д РАЗГОВАРИВАЕТ ЧЕРЕЗ МАТ И МЫ ПОКУПАТЕЛИ ЭТО ВСЁ ВИДИМ И СЛЫШИМ ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ДИРЕКТОР ЖАЛОВАЛИСЬ ХОДИЛИ НО ВСЁ ТАК И ОСТАЛОСЬ...ЖАЛКО ЛЮДЕЙ КТО ТАМ РАБОТАЕТ...ОНИ ТАМ ЧТО РАБЫ???????????????

07.04.2019
ФГУП охрана

Сейчас компания стремительно катится вниз: зарплата упала до 15тыс. руб, работников вынуждают работать за дворников, строителей, почтальонов, да и просто не по своей специальности: поди-принеси-унеси-кидай-строй при этом можешь вообще за ворота убираться.
Года 3 назад была стабильность и уверенность в завтрашнем дне. ...

Москва, Ярославль

06.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе охрана

Ребята пишите! www.security-yes.com
www.security-yes.com ... Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе охрана

ООО ЧОП "Русь". Головной офис находится в Воронеже по улице Революция 1905 года. В Белгороде находится региональный представитель - Поздняков Леонид Петрович. Так вот именно он, но не без прикрытия ген директора Гущина Романа Александровича, подделывает подписи на зарплатных ведомостях, уменьшая зарплату сотрудников, сотрудники работают, в основном, по-чёрному, "мёртвые" души...Это портрет организации. Информация эта достоверная, что называется из первых рук
нет ... Подробнее>>

19.06.2018
Охрана

Андрей:
Зарплата 8000 рублей в месяц. Ужас!!!

Нижний Новгород, Мануфактурная, 16

13.07.2015
Охрана (ФГУП)

Отношение к МВД только на бумаге, работают бывшие менты или вояки. В руководстве только свои: мужья, жены, сыновья, братья и тп. Зарплата директора филиала 500 000 руб, сторожа 9000 руб. За переработку рабочих часов доплачивают только 40%, квартальную премию только 25 %. В тендерах за объекты участвовать не умеют, 6-этажное здание на Ольховке занимает сотня дармоедов, которые сами деньги не умеют зарабатывать, для блатных придумывают различные должности, занимаются крючкотворством с целью как бы содрать с работников лишнюю копейку.

23.06.2017
Охрана - Вровство

сотрудники охрана отправить на полиция без помощи менеджера Как так менеджером пропало доверие и через недели три сотрудника магазина действующий начали при выходе магазина ты меня провоцировать я сначала не понимал происходящее они потом начали жаловаться на меня директор магазина директор магазин через 2 дня подошла ко мне и вежливо попросила искать другую работу Я сказал ей это решит руководство Подробнее>>

23.06.2017
Охрана - воровство

Я сотрудник охрана работаешь в городе Мурманске проспект Ленина 32 торговый центр Мурманск Молл магазин h&m 2 месяца назад устроился и начал активно работать и месяц как минимум 10 звёзд задержание И однажды заметил подозрительные сотрудников магазина через месяц задержал бывшим сотрудникам магазина они выходили из магазина одеваю себя одежду Как так они были женским полом я не имел права Подробнее>>

ФГУП "охрана" отзыв сотрудника alex

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ФГУП "охрана" отзыв сотрудника Аноним

Полностью подтверждаю выше сказоное поскольку сам работаю в этой организации Подробнее>>

ФГУП "охрана" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хороший, здоровый коллектив, но сильно стареющий и не успевающий за развитием технологий в отрасли, вскоре все ответственные и квалифицированные специалисты уйдут на пенсию. отрицательная сторона компании: Полное нежелание руководства ХОТЬ ЧТО-ТО делать, хотя кампания и является фактическим монополистом, неграмотное управление и полное отсутствие менеджмента через 2-3 года сведут её в могилу. Все толстозадое управление живет за счет горстки монтеров, коих нещадно унижает морально и притесняет материально. Подробнее>>

ФГУП "охрана" отзыв сотрудника NELOH

положительная сторона компании: Те.кто еще работает нормальные,исполнительные люди,но не способные отстаивать свои права,боящиеся на старости лет потерять работу. Этим пользуется руководство и эксплуатирует их по полной. Как платили им за ответственную работу гроши,так и платят. Используя их исполнительность,навесили на них еще и курьерскую работу. А ведь у них громадные возможности для отстаивания своих интересов!!! отрицательная сторона компании: За ответственная работу по защите объектов и квартир граждан низкая заработная плата. Обдираловка с монтажных работ. Наплевательское отношение к людям. Приобретение части инструмента из своего кармана. Руководство ФГУП не думает о будущем предприятия,живет одним днём . Работает Подробнее>>

ФГУП "охрана" отзыв сотрудника Sergio

У руля в Москве сопляки выполняют заказ на банкротство от истинных теневых хозяев . Все средства от обслуг оханных систем уходят в Москву. С декабря 2005 не выдали ни одного гвоздя , не говоря уже об измерительных приборах! Оклад техника 3000р. Премиальные за совместительство - отменили, порезали выплаты за выслугу, а сейчас добавляют с 90 до 110 условных установок (средств охраны) на один обслуживаемый участок ! Заставляют работать и как курьером : разносить по объектам и забирать потом счета, договора, акты сверок, и кучу других буумажек. А компенсацию за дорожные расходы платят Подробнее>>

ФГУП "охрана" отзыв сотрудника maxxaon

в фгупе охрана никогда и ни что не изменится у руля стоят все теже пенсионеры от МВД руководители в своё время жируещее и никогда и сейчас не понимаюшие ни чего кроме своей выгоды Подробнее>>

ФГУП "охрана" отзыв сотрудника Igor

Кампания действительно отстой. Ведь её хотят обанкротить и затем акционировать. А бывшие отставники МВД(руководство) вообще не профессионалы, как же они ещё в системе МВД могли работать бог его знает. Такое ощущение что был массовый побег из психдиспансера. Подробнее>>

ФГУП "охрана" отзыв сотрудника Наталья

Была на собеседовании. От непрофессионализма рекрутёра остался жуткий осадок. Её же оскорбила моя компетентность, не понравилось, что я доказывала свою правоту ссылаясь на конкретные статьи ТК РФ. С такими людьми невозхможен порядок, здоровая кадровая политика и корпоративная культура. До сих пор они переодически вывешивают эту вакансию и на hh и на SuperJob. Руководству компании необходимо обратить внимание на "лицо" компании, ведь по рекрутёру судят о компании. Подробнее>>

ФГУП "охрана" отзыв сотрудника Чувак

"Далекое руководство", слабая материальная база, На одной ставке далеко "не уедешь" приходится брать совмещения по работе, процент за выполненные монтажи ничтожно мал, как впрочем и за подбор объектов. Поэтому в большинстве своем такое плохое обслуживание объектов, от сюда не довольные клиенты и т.д. Постоянные конфликты ФГУП "Охрана" с ОВО МВД по выездам групп задержания. Одним словом : "бардак" никому ничего не нужно, лишь бы "капусты нашинковать", а вслучае чего задницу отписками прикрыть. Подробнее>>