18.01.2014 | отрицательный отзыв
ИЗ РУК В РУКИ ООО ПРОНТО-САМАРА отзыв сотрудника Лена

Ужасная компания, ужасный коллектив, а с виду все такие приветливые... Обещают хорошую зарплату, большие проценты от сделки по продаже рекламного модуля...в итоге платят копейки, да еще и после получения зп, так называемый ИО Директора Попов Сергей Михайлович, заводит к себе в кабинет и начинает впаривать про то, что якобы, он оформил какой-то заказ на твое имя и теперь проценты с этого заказа ты должна отдать ему...в моем случае это было 600 рублей, сумма не большая, но все равно такое поведение крайне не приятно... Вопрос, что ему мешало свой заказ оформить на свое имя? и спокойно получить эти проценты от сделки Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Из рук в руки (ООО Пронто)

Работала оператором колл-центра, по приему бесплатных объявлений. Просто ужасное место! З/П 9200 - заявленный максимум. Комнатушка для работы малюсенькая, в ней сидят 12 человек, у друг друга на головах, компьютеры старые, постоянно зависают. Обед 15 минут! Спросила про перспективы карьерного роста - сказали: У нас начальницы тут 20 лет работают, не мечтай. Но самое главное - это выдача з/п. Я Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Пронто Байкал" (газета "Из рук в руки")

По телефону со мной хамски разговаривала какая-то мадам. Закрыла на это глаза, пошла на собеседование. Но то, что она мне выдала на нем, стерпеть не смогла. У меня в резюме стоит фотография годовалой давности. На ней у меня другой цвет волос. Так эта мадам мне выдает: "Ну вот, в резюме на фотографии рыженькая, молодая девушка, а пришли вы...." Честно, у Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Из рук в руки

Связался с данной компанией ч/з менеджера по подбору персонала Громова Елизавета Евгеньевна, наборщик текста, с начало все вроде нормально, но как предложили 2 варианта проверки моей работы, это либо написать уникальное сочинение на 1,5 страницы, либо оплатить 400 р, стало всё ясно, но я написал сочинение отдал на проверку, чтобы не платить. В итоге пришол ответ: "Ваше сочинение не годится, много Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Из Рук в Руки - Одно жульё и мошенники

Все тексты объявлений по продаже, аренде жилья с пометкой "от собственника" исходят от нечистоплотных риэлторских агентств и их владельцев - учредителей! Сплошная вымышленная информация и вымогательство! ! ! На каждом объявлении необходимо поставить строку отзыв, чтобы пресекать нечистоплотных пользователей и не засорять сайт. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Из Рук в Руки - Ужасная работа сайта

Сайтом «Из рук в руки» пользовалась с 2002года. Был хороший сайт. А сейчас полный отстой. На этом сайте стало ОЧЕНЬ МНОГО объявлений-спамов или объявлений от мошенников, много мошенников начали звонить. Так как изменились правила подачи в ИРР. Люди стараются хоть как-то подать свою информацию о товаре, вот и подают как попало, лишь-бы кто-нибудь увидел. Поэтому полный бардак с этим сайтом. Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Из Рук в Руки - Нет редактирования объявлений

Невозможно редактировать свое объявление. Плохо. Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Из Рук в Руки - Вопрос

впервые подал заявку о продаже 20 ноября, но допустил много ошибок и моё объявление "зависло" . Как снять старую заявку, чтобы прошла новая на эту тему, которую составил сегодня? Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Из Рук в Руки - Мошейнничество

Подал объявления через сайт Из рук в руки захотел сделать его VIP нужно было оплатить оплатил через карту тут же на экране вышло окно о том, что ошибка платежа и в этот момент с моей карты сняли деньги . Объявление так и не стала Vip стал звонить по многочисленным Московским телефоном без результативно одна только девушка отправила меня на сайт Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Из Рук в Руки - Не выполнение своих обязанностей

Подал объявление на сайт www.irr.ru о продаже квартиры в премиум размещение услуга платная.Деньги с карты перевелись мгновенно на их счет.Спустя не которое время хотел посмотреть объявление.Оно не разместилось, модератор просит отредактировать его.После редактирования объявления, оно разместилось стандартным.Два дня им отправлял письма в тех.поддержку, от них ответы, Спасибо за обращение в службу техподдержки. Мы получили Ваше письмо и ответим на него Подробнее>>