Из Рук в Руки - Ужасная работа сайта

Сайтом «Из рук в руки» пользовалась с 2002года. Был хороший сайт. А сейчас полный отстой. На этом сайте стало ОЧЕНЬ МНОГО объявлений-спамов или объявлений от мошенников, много мошенников начали звонить. Так как изменились правила подачи в ИРР. Люди стараются хоть как-то подать свою информацию о товаре, вот и подают как попало, лишь-бы кто-нибудь увидел. Поэтому полный бардак с этим сайтом. Нарушены права потребителя на владение информацией. Другие сайты спрашивают к какому региону хотите отнести свое объявление? ЭТИ называют себя всероссийской газетой, а сами всех людей закрепили по регионам их проживания. Сиди мол и не рыпайся в своем «муходрищенске» а Я ГАЗЕТА что хочу то и ворочу, хочу называться ВСЕРОССИЙСКОЙ ГАЗЕТОЙ и назовусь и не важно, что нарушаю права народа на свободу слова и информации. Молодцы ИРР отменили статью конституции!!! Так можно и в суд подать! Я понимаю, если продается квартира, машина. Люди знают, где в каком регионе хотят купить и где смотреть, в том регионе и смотрят. Но они и живой товар котят и щенков тоже закрепили за регионами. А заводчики в основном живут в пригородах, а есть еще и редкие не известные породы! Как человеку разобраться, нужно перелопатить кучу сайтов по всем регионам и даже в этом случае можно ничего не найти. Потому что это товар растущий и в холодильник его не положишь и в гараж не поставишь, пока тебя найдут. А люди ищут щенков, а не подростков. Приходится объявления подавать порой и на 5-10 месячных щенков! А это ловушка для мошенников, ищут «объявления-долгожителей» и обманывают. Я недавно потеряла 16000рублей!!! Спасибо вам большое ИРР за наводку на мошенников!!! Много раз я писала, спорила, уговаривала, доказывала модераторам, что это ошибка закреплять людей к определенному месту, нельзя лишать свободы слова независимо от места жительства, мы же все люди нашей родины России. Но модераторы как заезженные пластины отвечают «ваша заявка закрыта», видимо проще заблокировать, чем головой подумать!!! Раньше все было проще и доступнее, раньше был действительно всероссийский сайт и можно было продавать, а сейчас вообще звонков нет. Это сайт для развлечения пенсионеров и мошенников бродят себе в поисках развлекаловки. Руковолители из ИРР одумайтесь!!! Люди поймут вашу систему и убегут от вас. Поучитесь хотя бы у АВИТО.

19.02.2019
Из рук в руки

Наталья:
Безобразие! Не один пункт ,,Из рук в руки" не отвечает.Не могу второй день подать об' явление в эту газету.Поехала по указанному в интернете адресу:пр.Ленина 48.Этого пункта уже не существует.На ул.Канавинской тоже пункта нет.Потеряла массу времени.На телефонные звонки надо отвечать.Звонила в пункты на Окском с'езде, на Московском шоссе-всё бесполезно!

Нижний Новгород, Окский Съезд, 2а (1 этаж, БЦ на Окском съезде)

03.11.2018
Из Рук в Руки - Мошенники

Мошенники, попалась им, заплатила 4500р, при этом они мне сказали если вас не устроит или не найдете ничего вернём деньги, в которые квартиры звонила стоит везде автоответчик, в итоге квартиру найти не смогла и деньги не возвращают, попала в агентство Татарстан. Не связывайтесь с ними! Просто обидно. Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Объявление "Из рук в руки"

+7-961-781-08-88 - МОШЕННИКИ!!! Продают контейнеры морские в газете Из рук в руки. Берегитесь !!!. Отдают свой товар недорого. Контактное лицо - Артем. Но при этом просят предоплату. Мол я нахожусь в деревне такой-то (в моем случае д. Сазоновка, Кировской обл., она в 250 км.) Машина доставит сегодня же контейнер. Когда понимаешь, что здесь что-то не чисто, все складно и быстро. Просят предоплату Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газета " Из рук в руки "

Издание уже не молодое и за годы работы успело заполнить все уголки нашей необъятной родины. Её можно встретить как в Москве, так и на Камчатке.Эта газета, можно сказать с уверенностью, занимает первое место по эффективности частных объявлений купли продажи всего что угодно. Много объявлений в рубрике " Отдам даром ", где люди отдают ненужные, но ценные вещи безвозмездно. Я сам неоднократно пользовался услугами этого издания с переменным успехом. К примеру очень быстро и выгодно продал через газету " Из рук в руки " мягкую мебель, которая не вписывалась в площадь моей квартиры по габаритам и купил другую по объявлению, найденному Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Газета бесплатных объявлений "Из рук в руки". Кострома

Перед началом мотоциклетного сезоны, у меня с другом встала острая необходимость в снятии гаража для хранения нашей мототехники.Беглый обзор объявлений в интернете не дал положительных результатов. По этому решили воспользоваться старым, но проверенным методом поиска объявлений в газете. Выбрали именно "Из рук в руки" потому что это самое популярное издание с различными объявлениями в нашем городе.Купив газету, и найдя раздел сниму/сдам гараж, мы в течении 15 минут нашли подходящее нам объявление, в котором был указан контактный телефон, по которому мы связались с хозяином гаража и договорились о встрече.В итоге, на время мотосезона, у нас появился простенький гараж.Далее я был удивлён Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Из рук в руки (ООО Пронто)

Работала оператором колл-центра, по приему бесплатных объявлений. Просто ужасное место! З/П 9200 - заявленный максимум. Комнатушка для работы малюсенькая, в ней сидят 12 человек, у друг друга на головах, компьютеры старые, постоянно зависают. Обед 15 минут! Спросила про перспективы карьерного роста - сказали: У нас начальницы тут 20 лет работают, не мечтай. Но самое главное - это выдача з/п. Я Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Из рук в руки

Связался с данной компанией ч/з менеджера по подбору персонала Громова Елизавета Евгеньевна, наборщик текста, с начало все вроде нормально, но как предложили 2 варианта проверки моей работы, это либо написать уникальное сочинение на 1,5 страницы, либо оплатить 400 р, стало всё ясно, но я написал сочинение отдал на проверку, чтобы не платить. В итоге пришол ответ: "Ваше сочинение не годится, много Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Из Рук в Руки - Одно жульё и мошенники

Все тексты объявлений по продаже, аренде жилья с пометкой "от собственника" исходят от нечистоплотных риэлторских агентств и их владельцев - учредителей! Сплошная вымышленная информация и вымогательство! ! ! На каждом объявлении необходимо поставить строку отзыв, чтобы пресекать нечистоплотных пользователей и не засорять сайт. Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Из Рук в Руки - Нет редактирования объявлений

Невозможно редактировать свое объявление. Плохо. Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Из Рук в Руки - Вопрос

впервые подал заявку о продаже 20 ноября, но допустил много ошибок и моё объявление "зависло" . Как снять старую заявку, чтобы прошла новая на эту тему, которую составил сегодня? Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Из Рук в Руки - Мошейнничество

Подал объявления через сайт Из рук в руки захотел сделать его VIP нужно было оплатить оплатил через карту тут же на экране вышло окно о том, что ошибка платежа и в этот момент с моей карты сняли деньги . Объявление так и не стала Vip стал звонить по многочисленным Московским телефоном без результативно одна только девушка отправила меня на сайт Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Из Рук в Руки - Не выполнение своих обязанностей

Подал объявление на сайт www.irr.ru о продаже квартиры в премиум размещение услуга платная.Деньги с карты перевелись мгновенно на их счет.Спустя не которое время хотел посмотреть объявление.Оно не разместилось, модератор просит отредактировать его.После редактирования объявления, оно разместилось стандартным.Два дня им отправлял письма в тех.поддержку, от них ответы, Спасибо за обращение в службу техподдержки. Мы получили Ваше письмо и ответим на него Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Из Рук в Руки - Блокировка премиум объявления

3 дня назад оплатила и разместила премиум объявление на сайт из рук в руки, его заблокировали .Восстановить я не смогла .Что сделать нужно или как вернуть деньги обратно??? Раздел-Работа(вакансии), Индустрия отдыха и развлечений. ID-274411328 Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Из Рук в Руки - Выкачивание средств из клиентов

Уважаемые господа! 17 сентября с.г. я подавал через Интернет в газету «Из рук в руки» объявление о продаже квартиры в Москве (номер заказа 655893, номер договора 207933). За 8 объявлений я заплатил 920 руб. Несмотря на то, что в процессе подачи объявления, я четырежды (!) его правил после безграмотной автоматической «доводки», 27 сентября на странице 19 этого издания я случайно обнаружил, Подробнее>>