Объявление "Из рук в руки"

+7-961-781-08-88 - МОШЕННИКИ!!! Продают контейнеры морские в газете Из рук в руки. Берегитесь !!!. Отдают свой товар недорого. Контактное лицо - Артем. Но при этом просят предоплату. Мол я нахожусь в деревне такой-то (в моем случае д. Сазоновка, Кировской обл., она в 250 км.) Машина доставит сегодня же контейнер. Когда понимаешь, что здесь что-то не чисто, все складно и быстро. Просят предоплату за товар, который ты не видишь, и тем более не знаешь владельца??? Потом начинаются звонки и реальные угрозы со стороны какого-то "седого", что мол, там кто-то тоже звонил и обнадеживал........., а может это ты..... КОРОЧЕ. Срам!!!! Не ведитесь и не отправляйте не какие данные. P.S. Сам, конечно, ждал с привилегированными людьми. На случай...... Будьте осторожны!!!!

19.02.2019
Из рук в руки

Наталья:
Безобразие! Не один пункт ,,Из рук в руки" не отвечает.Не могу второй день подать об' явление в эту газету.Поехала по указанному в интернете адресу:пр.Ленина 48.Этого пункта уже не существует.На ул.Канавинской тоже пункта нет.Потеряла массу времени.На телефонные звонки надо отвечать.Звонила в пункты на Окском с'езде, на Московском шоссе-всё бесполезно!

Нижний Новгород, Окский Съезд, 2а (1 этаж, БЦ на Окском съезде)

03.11.2018
Из Рук в Руки - Мошенники

Мошенники, попалась им, заплатила 4500р, при этом они мне сказали если вас не устроит или не найдете ничего вернём деньги, в которые квартиры звонила стоит везде автоответчик, в итоге квартиру найти не смогла и деньги не возвращают, попала в агентство Татарстан. Не связывайтесь с ними! Просто обидно. Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газета " Из рук в руки "

Издание уже не молодое и за годы работы успело заполнить все уголки нашей необъятной родины. Её можно встретить как в Москве, так и на Камчатке.Эта газета, можно сказать с уверенностью, занимает первое место по эффективности частных объявлений купли продажи всего что угодно. Много объявлений в рубрике " Отдам даром ", где люди отдают ненужные, но ценные вещи безвозмездно. Я сам неоднократно пользовался услугами этого издания с переменным успехом. К примеру очень быстро и выгодно продал через газету " Из рук в руки " мягкую мебель, которая не вписывалась в площадь моей квартиры по габаритам и купил другую по объявлению, найденному Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Газета бесплатных объявлений "Из рук в руки". Кострома

Перед началом мотоциклетного сезоны, у меня с другом встала острая необходимость в снятии гаража для хранения нашей мототехники.Беглый обзор объявлений в интернете не дал положительных результатов. По этому решили воспользоваться старым, но проверенным методом поиска объявлений в газете. Выбрали именно "Из рук в руки" потому что это самое популярное издание с различными объявлениями в нашем городе.Купив газету, и найдя раздел сниму/сдам гараж, мы в течении 15 минут нашли подходящее нам объявление, в котором был указан контактный телефон, по которому мы связались с хозяином гаража и договорились о встрече.В итоге, на время мотосезона, у нас появился простенький гараж.Далее я был удивлён Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Из рук в руки (ООО Пронто)

Работала оператором колл-центра, по приему бесплатных объявлений. Просто ужасное место! З/П 9200 - заявленный максимум. Комнатушка для работы малюсенькая, в ней сидят 12 человек, у друг друга на головах, компьютеры старые, постоянно зависают. Обед 15 минут! Спросила про перспективы карьерного роста - сказали: У нас начальницы тут 20 лет работают, не мечтай. Но самое главное - это выдача з/п. Я Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Из рук в руки

Связался с данной компанией ч/з менеджера по подбору персонала Громова Елизавета Евгеньевна, наборщик текста, с начало все вроде нормально, но как предложили 2 варианта проверки моей работы, это либо написать уникальное сочинение на 1,5 страницы, либо оплатить 400 р, стало всё ясно, но я написал сочинение отдал на проверку, чтобы не платить. В итоге пришол ответ: "Ваше сочинение не годится, много Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Из Рук в Руки - Одно жульё и мошенники

Все тексты объявлений по продаже, аренде жилья с пометкой "от собственника" исходят от нечистоплотных риэлторских агентств и их владельцев - учредителей! Сплошная вымышленная информация и вымогательство! ! ! На каждом объявлении необходимо поставить строку отзыв, чтобы пресекать нечистоплотных пользователей и не засорять сайт. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Из Рук в Руки - Ужасная работа сайта

Сайтом «Из рук в руки» пользовалась с 2002года. Был хороший сайт. А сейчас полный отстой. На этом сайте стало ОЧЕНЬ МНОГО объявлений-спамов или объявлений от мошенников, много мошенников начали звонить. Так как изменились правила подачи в ИРР. Люди стараются хоть как-то подать свою информацию о товаре, вот и подают как попало, лишь-бы кто-нибудь увидел. Поэтому полный бардак с этим сайтом. Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Из Рук в Руки - Нет редактирования объявлений

Невозможно редактировать свое объявление. Плохо. Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Из Рук в Руки - Вопрос

впервые подал заявку о продаже 20 ноября, но допустил много ошибок и моё объявление "зависло" . Как снять старую заявку, чтобы прошла новая на эту тему, которую составил сегодня? Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Из Рук в Руки - Мошейнничество

Подал объявления через сайт Из рук в руки захотел сделать его VIP нужно было оплатить оплатил через карту тут же на экране вышло окно о том, что ошибка платежа и в этот момент с моей карты сняли деньги . Объявление так и не стала Vip стал звонить по многочисленным Московским телефоном без результативно одна только девушка отправила меня на сайт Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Из Рук в Руки - Не выполнение своих обязанностей

Подал объявление на сайт www.irr.ru о продаже квартиры в премиум размещение услуга платная.Деньги с карты перевелись мгновенно на их счет.Спустя не которое время хотел посмотреть объявление.Оно не разместилось, модератор просит отредактировать его.После редактирования объявления, оно разместилось стандартным.Два дня им отправлял письма в тех.поддержку, от них ответы, Спасибо за обращение в службу техподдержки. Мы получили Ваше письмо и ответим на него Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Из Рук в Руки - Блокировка премиум объявления

3 дня назад оплатила и разместила премиум объявление на сайт из рук в руки, его заблокировали .Восстановить я не смогла .Что сделать нужно или как вернуть деньги обратно??? Раздел-Работа(вакансии), Индустрия отдыха и развлечений. ID-274411328 Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Из Рук в Руки - Выкачивание средств из клиентов

Уважаемые господа! 17 сентября с.г. я подавал через Интернет в газету «Из рук в руки» объявление о продаже квартиры в Москве (номер заказа 655893, номер договора 207933). За 8 объявлений я заплатил 920 руб. Несмотря на то, что в процессе подачи объявления, я четырежды (!) его правил после безграмотной автоматической «доводки», 27 сентября на странице 19 этого издания я случайно обнаружил, Подробнее>>