09.10.2022
дорога 77 унп 192820951: Она же ооо"континет такси"

Дорога 77 или же Континент Такси, компания мошенников, при устройстве говорят мол 50% не зависимо от выручки + топливо 50/50 , по факту получается 40% и все топливо за твой счёт. А не дай бог попал в дтп , то по приезду к ним на офис, они будут тебя мурыжить, пока ты им расписку не напишешь, мол он дали тебе Подробнее>>

03.03.2022
ООО СК КОНТИНЕТ. - негативный отзыв

Генеральный директор Карабута ни чего не делает, рулит его брат Сабир и его вассалы. Наличкой платят, но договор по гпх, соответстаенно если договорились на одну сумму, то оплатят другую. На питание 350 р. Итр в шоке, они и водители и снабжение и механик и всё подрят. Не имеют опыта в строительстве. Главного инженера одного сожрали и пришёл другой а ему Подробнее>>

19.05.2020
ООО Континет Групп

Удалось поработать в данной «компании»( хотя уместнее будет назвать ее шарашкиной конторой ). Работа состояла в привлечении водителей Яндекс. Такси в парки группы «Континент». Хотелось бы обратиться только к людям , которые вдруг наткнутся на объявление на hh или где-то ещё, так как набор сотрудников сейчас возобновился и висят свежие объявления. Трудоустраивать вас никто там никогда не будет , директор Подробнее>>

01.02.2020
ООО КОНТИНЕТ

Кидают людей на зарплату постоянно открыта вакансия особенно работника склада за за месяц у меня (и не одного) вышла 9 тысяч руб. Ваш стаж сдесь не имеет значения им так выгодней чтоб была постоянная текучка, а при увольнение требуют отработать по закону две недели!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ К НИМ. Подробнее>>

06.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Оконный континет»

На сайте hh.ru откликнулась на вакансию Менеджер по работе с клиентами, А. Лихачев пригласил меня на собеседование. Пришла к назначенному времени, он мне все подробно рассказал, объяснял, что они ищут исключительного человека, идеально подходящего их компании, затем отвел меня к другим девочкам-менеджерам, я посидела, послушала, меня все устроило и меня начали "собеседовать" дальше 2 девочки, работающие там же. Вечером мне позвонил А. Лихачев и сказал: "Я думаю, что все будет хорошо, приходите завтра к руководителю". На следующий день я снова к ним приехала, руководителя звали, если не ошибаюсь, Денис. Он мне рассказывал про свою семью и очень мало о работе. Я так и не поняла смысла данной встречи. Сложилось ощущение, что людям просто нужно было с кем-то поговорить. В итоге мне сказали подождать до понедельника, т.к. им нужно было собрать "консилиум" по моей персоне. Вечером того же дня ... Подробнее>>

11.03.2018
семейный континет

Хочу рассказать вам о семейном континенте. Девушки не тратье свое время. Обьявление постоянно весит о том что требуеться им продавец консультант. Это полное брехня. Я тоже решила сходить и устроиться туда. Отстажировалась три дня отработала. Обещали перезвонить и так не перезвонили. Не сказали берут или нет. Мало того и так все строга и консультантов мало. Так еще и не берут. Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "7 континет"

Начал работать в крупном супермаркете "7 Континент" м. Крылатское около месяца назад, обещали заработную плату в сумме 20000 рублей ( смена 2000 руб за 24 часа) , + премии за задержания/пресечения воровства, в итоге ожидалось 25-27 т.р. Спустя полмесяца, при авансе рассчитывал на свою премию (за 5 задержаний), которую мне обещал работодатель и старший смены, в итоге при проведении учета в Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Континет

Это агенство недвижимости учащая обманывать людей!! Устроился туда думал все будет нормально на второй день они устроили обучение по обману рассказывали,что нужно людям говорить и как вести себя…Решил доработать месяц и уйти так как нужны были деньги ,а зарплату обещали 40 т.р … Терпеть было очень сложно так как условия для работы были ужасны пришел 29 день думал все завтра заплата Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Оао "седьмой континет" - Обсчитывают и хамят

Вечером 19 июня, без двадцати минут одиннадцать, я пришла в Седьмой Континент на ул. Б.Татарская, торопясь купить бутылку розового шампанского "Серебряный век", т.к. после одиннадцати его уже не пробьют на кассе. Увидев на полке с этим товаром 3(!) кричащих акционных ценника, на которых значилось 259 рублей, я решила взять4 бутылки. На кассе же выяснилось, что товар проходит 470 (!) рублей Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
Континен по корману - Откючить услугу континет по корману!

требую отключить услугу континент по корману и вернуть все деньги!номер +79118439357 Подробнее>>