Оао "седьмой континет" - Обсчитывают и хамят

Вечером 19 июня, без двадцати минут одиннадцать, я пришла в Седьмой Континент на ул. Б.Татарская, торопясь купить бутылку розового шампанского "Серебряный век", т.к. после одиннадцати его уже не пробьют на кассе. Увидев на полке с этим товаром 3(!) кричащих акционных ценника, на которых значилось 259 рублей, я решила взять4 бутылки. На кассе же выяснилось, что товар проходит 470 (!) рублей за бутылку. Я позвала администратора, которая оказалась за соседней кассой. И эта особа ответила, что она ничего про это не знает, акции никакой нет, и вообще эти ценники туда поместили, наверно, сами покупатели, может, и я сама (конечно, как прихожу в Континент, сразу бегу менять ценники!). И, разумеется, нет и речи о том, чтобы отпустить товар по той цене, которая указана в ценнике. Я расплатилась на кассе по полной цене. И здесь меня обманули! Что я увидела уже только в машине. У меня было 4 бутылки шампанского по 470 рублей + 2 пакета 7К по 4 рубля - всего 1888 рублей. Я дала кассиру (другому, не хамке-администраторше, находящейся за соседней кассой) 2000 р., а на сдачу получила только мелочью 12 р. ! И где мои оставшиеся 100 р.? Но я так была зла по поводу цены и обращения со мной как с покупателем в целом, что даже не отсекла этот момент! Но вернемся к администратору: я спросила у этой барышни, как ее фамилия, чтобы уже на следующий день пожаловаться куда-нибудь, и также попросила показать мне ее бейдж, в котором должна быть не только фамилия, но и фотография. Сия барышня сообщила, что ее фамилия - Фомина (чему я не склонна верить), а бейдж в подсобке (почему, интересно?). Она обслужила очередь к своей кассе и пошла в подсобку. Я ждала ее 15 (!) минут (думаю, была надежда на то, что я уйду, но напрасно) и затем я увидела бейдж, но без фотографии (возможно, его только что отпечатали на принтере) Эта девушка, которая явно не имеет понятия не то что о том, как нужно общаться с покупателями магазина, но даже о простых правилах вежливости, явно зря была принята на работу в магазин в качестве администратора. Думаю, менеджер магазина еще не раз будет сталкиваться с тем, что на его сотрудника поступают жалобы. Я от нее не получила не то что извинений со стороны магазина, но еще и выслушала порцию хамоватых упреков, что, мол, это мы сами, такие негодные покупатели, во всем виноваты! Выходит, в некотором смысле, и правда сами, раз ходим в магазин, где нас дурят с ценой, нагло впрямую обсчитывают и просто огрызаются вместо извинений за такое досадное недоразумение. Ну что ж, поменяю Континент на другой супермаркет. Надеюсь, эту неоднократно перекупаемую сеть закроют.

09.10.2022
дорога 77 унп 192820951: Она же ооо"континет такси"

Дорога 77 или же Континент Такси, компания мошенников, при устройстве говорят мол 50% не зависимо от выручки + топливо 50/50 , по факту получается 40% и все топливо за твой счёт. А не дай бог попал в дтп , то по приезду к ним на офис, они будут тебя мурыжить, пока ты им расписку не напишешь, мол он дали тебе Подробнее>>

03.03.2022
ООО СК КОНТИНЕТ. - негативный отзыв

Генеральный директор Карабута ни чего не делает, рулит его брат Сабир и его вассалы. Наличкой платят, но договор по гпх, соответстаенно если договорились на одну сумму, то оплатят другую. На питание 350 р. Итр в шоке, они и водители и снабжение и механик и всё подрят. Не имеют опыта в строительстве. Главного инженера одного сожрали и пришёл другой а ему Подробнее>>

19.05.2020
ООО Континет Групп

Удалось поработать в данной «компании»( хотя уместнее будет назвать ее шарашкиной конторой ). Работа состояла в привлечении водителей Яндекс. Такси в парки группы «Континент». Хотелось бы обратиться только к людям , которые вдруг наткнутся на объявление на hh или где-то ещё, так как набор сотрудников сейчас возобновился и висят свежие объявления. Трудоустраивать вас никто там никогда не будет , директор Подробнее>>

01.02.2020
ООО КОНТИНЕТ

Кидают людей на зарплату постоянно открыта вакансия особенно работника склада за за месяц у меня (и не одного) вышла 9 тысяч руб. Ваш стаж сдесь не имеет значения им так выгодней чтоб была постоянная текучка, а при увольнение требуют отработать по закону две недели!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ К НИМ. Подробнее>>

06.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Оконный континет»

На сайте hh.ru откликнулась на вакансию Менеджер по работе с клиентами, А. Лихачев пригласил меня на собеседование. Пришла к назначенному времени, он мне все подробно рассказал, объяснял, что они ищут исключительного человека, идеально подходящего их компании, затем отвел меня к другим девочкам-менеджерам, я посидела, послушала, меня все устроило и меня начали "собеседовать" дальше 2 девочки, работающие там же. Вечером мне позвонил А. Лихачев и сказал: "Я думаю, что все будет хорошо, приходите завтра к руководителю". На следующий день я снова к ним приехала, руководителя звали, если не ошибаюсь, Денис. Он мне рассказывал про свою семью и очень мало о работе. Я так и не поняла смысла данной встречи. Сложилось ощущение, что людям просто нужно было с кем-то поговорить. В итоге мне сказали подождать до понедельника, т.к. им нужно было собрать "консилиум" по моей персоне. Вечером того же дня ... Подробнее>>

11.03.2018
семейный континет

Хочу рассказать вам о семейном континенте. Девушки не тратье свое время. Обьявление постоянно весит о том что требуеться им продавец консультант. Это полное брехня. Я тоже решила сходить и устроиться туда. Отстажировалась три дня отработала. Обещали перезвонить и так не перезвонили. Не сказали берут или нет. Мало того и так все строга и консультантов мало. Так еще и не берут. Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "7 континет"

Начал работать в крупном супермаркете "7 Континент" м. Крылатское около месяца назад, обещали заработную плату в сумме 20000 рублей ( смена 2000 руб за 24 часа) , + премии за задержания/пресечения воровства, в итоге ожидалось 25-27 т.р. Спустя полмесяца, при авансе рассчитывал на свою премию (за 5 задержаний), которую мне обещал работодатель и старший смены, в итоге при проведении учета в Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Континет

Это агенство недвижимости учащая обманывать людей!! Устроился туда думал все будет нормально на второй день они устроили обучение по обману рассказывали,что нужно людям говорить и как вести себя…Решил доработать месяц и уйти так как нужны были деньги ,а зарплату обещали 40 т.р … Терпеть было очень сложно так как условия для работы были ужасны пришел 29 день думал все завтра заплата Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Газета "Континет Сибирь"

Редакция этой газеты находится по адресу Орджоникидце 38, БЦ Партнёр. Пришел на собеседование на должность журналиста. Директор ничего не спрашивал, сразу сказал, что нужно пройти тестевое задание. Сначала это не вызвало подозрений, все таки специфика профессии требует этого. Проработал на них месяц бесплатно.Безотказно выполнял все задания.Прошла неделя, две, вот уже и третья идет. Начало закрадываться подозрение. Ни развод ли это. На Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
Континен по корману - Откючить услугу континет по корману!

требую отключить услугу континент по корману и вернуть все деньги!номер +79118439357 Подробнее>>