03.02.2022 | положительный отзыв
Хочу выразить слова благодарности компании Роял Корт. За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентсво недвижимости Роял Корт всем.

За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентство недвижимости Роял Корт всем. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Не своё время тратьте своё время

Проходил собеседование на manual QA Приготовьтесь к тому что что ваши знания о тестировании никому не нужны на собеседовании. Ваш международный ISTQB сертификат, а самое главное знания, которые вы готовы продемонстрировать никому не важны на собеседовании кроме вас.... Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - Идет 4 год моей работы в компании. За все это время меня ни разу не обидели! Ни разу не повысили голос (как пишут ниже), всегда з/п выплачивали во время (с минимальными задержками - очень редко)!

Коллектив здесь отличный, молодой, дружный. Корпоративная жизнь - насыщенная. Всегда можно обратиться за советом к руководству. На моих глазах люди растут по карьерной лестнице. Если ты хорошо работаешь - ты хорошо получаешь. Руководство ценит грамотных специалистов. Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Страховой советник БРОКЕРС - За время своей работы в этой компании я многому для себя научился и вырос, как я считаю, в профессиональном плане! Нравится позиция руководства к нам, к сотрудникам фирмы: начальство даёт возможность делать карьеру. Для этого достаточно просто повторять те шаги, которые делают более опытные сотрудники. Поначалу я уставал, не успевал всё сделать в рабочее время. Но постепенно втянулся в рабочий процесс и сейчас не задерживаюсь на работе больше положенного времени. По деньгам выходит, на мой взгляд, вполне достойная зарплата и если нормально трудиться, то можно хорошо получать. Трудоустроился официально, с записью в трудовую книжку и с трудовым договором!

Достойная оплата труда, которая растёт по мере роста квалификации. Официальное трудоустройство, с записью в ТК РФ и с трудовым договором. Начальство помогает с карьерой и смотрит лояльно на профессиональный рост своих сотрудников. Человеческие отношения в коллективе. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Мосэнергосбыт" (Россия, Москва) - Замена старого счетчика на новый! И как Мосэнергосбыт "экономил мое время время и деньги"!

Нет альтернативы, нет обратной связи с клиентом, не дозвониться, не отвечают на письма и претензии, повышающиеся тарифы

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Парламентская газета

Устроился в Парламентскую газету Специалистом ахо. Мне обещали зарплату в 70 тыс. руб. на руки, хороший Новый инструмент, регулярное снабжение и обеспечение расходными материалами. В итоге, всё оказалось враньём. Инструмент это шуруповёрт и две ножовки. А снабжение это близлежащий рынок Савёловский в 20 минутах ходьбы. Причём пешком. Руководитель ахо, это бывший водитель. Вернее он и остался персональным водителем редактора, но за заслуги перед отечеством он получил должность начальника ахо. Абсолютно не компетентный человек, занимаемой должности. Не знает как заключать договора, для чего нужны акты, не знает даже элементарной процедуры приёмки ...
Своевременная оплата труда.

01.10.2023 | отрицательный отзыв
16.01.2013 | положительный отзыв
Аргументы недели, социально-аналитическая газета - отзыв работника «андрей шевченко» о работе в компании

актуальность точность
машина не новая

03.09.2012 | отрицательный отзыв
Аргументы недели, социально-аналитическая газета - отзыв работника «кандидат» о работе в компании

Прошла пару дней "стажировки". Рада, что не успела оформится! Ушла и все! К счастью трудовую не успела отдать в отдел кадров. Лучше "не ходите в Африку гулять": сперва очень милый и привлекательный фашист Тротт старший вас заманит, а потом он и его сына начнут изголять вас. Зарплату не платят месяцами, директор и его сына стараются уволить "по статье" -обидно же им , что кто-то на свободу от них захотел.
Есть нормальные сотрудники!

19.06.2013 | отрицательный отзыв
На природу, газета - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала там 3 месяца! С меня хватило! Сначала испытательный срок, в 3 месяца в течении которого ЗП была 6000. Далее обещалось повышение до 8000, чего естественно не произошло! В типографии работало только только 2 человека, как я понимаю они там постоянно. Это ген.дир. Гусев Владимир Владимирович ( наглый врун каких мало) и его зам. Как я понимаю менеджеры и дизайнеры у них постоянно приходят и уходят. Конечно, кому охота сидеть там просто так!? Заключение договора не происходит, как правило. И люди просто уходят ни с чем!!! Печатают ...
Абсолютно никаких!