Страховой советник БРОКЕРС - За время своей работы в этой компании я многому для себя научился и вырос, как я считаю, в профессиональном плане! Нравится позиция руководства к нам, к сотрудникам фирмы: начальство даёт возможность делать карьеру. Для этого достаточно просто повторять те шаги, которые делают более опытные сотрудники. Поначалу я уставал, не успевал всё сделать в рабочее время. Но постепенно втянулся в рабочий процесс и сейчас не задерживаюсь на работе больше положенного времени. По деньгам выходит, на мой взгляд, вполне достойная зарплата и если нормально трудиться, то можно хорошо получать. Трудоустроился официально, с записью в трудовую книжку и с трудовым договором!

Менеджер:

Достойная оплата труда, которая растёт по мере роста квалификации. Официальное трудоустройство, с записью в ТК РФ и с трудовым договором. Начальство помогает с карьерой и смотрит лояльно на профессиональный рост своих сотрудников. Человеческие отношения в коллективе.

В начале трудовой деятельности были проблемы с тем, чтобы всё успевать, многое было непонятно и приходилось немного задерживаться на работе. Затем, постепенно, втянулся в рабочий процес и всё наладилось

22.11.2023 | положительный отзыв
В целом достойное и перспективное место работы

Работаю в компании второй год и в общем все нравится. Офис комфортный, коллектив слаженный, сплоченный, помогаем друг другу. Начальство адекватное, порядочное и уважительное отношение к сотрудникам. Ценю эту работу.
Все устраивает

11.04.2021 | положительный отзыв
Страховой советник Брокерс

отвратительный руководитель, (Татьяна Сергеевна ю) не верное предоставления информации, не советую эту компанию, потеряете время и деньги. и да за 3 дня моей работы с 9 00 до 18 00 она мне заплатила смешную сумму 300. руб. мотивируя тем что на меня потратила время хотя испытательный срок был месяц по её словам, выгнала за ошибки в работе но я же Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
Страховой советник БРОКЕРС

Меня зовут Яруллин Ринат и в своей работе в этой компании я ценю две составляющие: её надёжность, у нас всегда много клиентов, и достойную, на мой взгляд, оплату труда. Трудоустройство здесь полностью официальное, с трудовым договором и с записью в ТК РФ. В коллективе работают в основном люди среднего и молодого возраста и у меня со всеми получилось установить нормальные, человеческие взаимоотношения. Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Страховой советник БРОКЕРС - Работать понравилось. Проблем с трудоустройством никаких не было, прошла собеседование и уже через день была официально устроена. Все рассказывают, хороший коллектив, за неделю уже можно будет полностью разобраться в системе и делать все автоматом. Есть два перерыва на поесть, больничный можно взять когда потребуется, никто не будет за это криво смотреть. Зарплату выплачивают честно и в срок, полностью белая, если работаешь дополнительное время, то ясное дело будут доплаты. Пришлось уволиться, потому что переехала с мужем в другой город, но с радостью бы работала еще если бы была возможность удаленки.

Белая зп, хороший коллектив, нормальный директор. Если успешно продавать, то получается очень хорошая зарплата для региона, есть доплаты, если много работать. Официальное трудоустройство, адекватное собеседование. Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
Страховой советник БРОКЕРС - Нормальная компания и, самое главное, нормальное руководство. Относились лояльно, если возникали какие-то проблемы дома и надо было задержаться. Зарплата тоже для нашего города приличная. Сама атмосфера спокойная на работе, не было нервяка.

Хорошее руководство, не злое и не придирчивое. Неплохая зарплата и спокойствие. Карьерный рост возможен. Трудоустройство официальное, что тоже хорошо. Коллектив также приятный, было парочку так себе людей, но в целом большинство хорошие, есть с кем пообщаться.

Пенза

18.10.2020 | положительный отзыв
Страховой советник БРОКЕРС - Работал 3 месяца в данной компании, в целом все не плохо. Своевременная зарплата, дружный коллектив.

Рядом с домом, своевременная заработная плата, дружный коллектив, лояльное руководство. Интересные тренинги.

Екатеринбург

24.10.2020 | положительный отзыв
Страховой советник БРОКЕРС - Процесс трудоустройства прошла быстро, коллектив дружный и сплоченный, начальство лояльное, зарплату никогда не задерживали, больничные листы всегда оплачивались.

Проработала в этой компании чуть больше года, поэтому могу с уверенностью заявить, что здесь белая з/п, стабильные премии, лояльное руководство, дружный коллектив, большая собственная наработанная годами база клиентов, то есть вам не придется сильно напрягаться по этому поводу. Техника новая, работать одно удовольствие.

Челябинск

03.03.2020
Страховой советник брокерс

Такое враньё, что аж смешно. Никаких борисов, игорей и владимиров в брокерс не работает, и в целом там коллектив на 90% женский. Омерзительный состав руководства, постоянно собирают тупые совещания, на которых нельзя решить ни один важный вопрос - только трёп ни о чем. Про Артура сущая правда написана в отрицательных отзывах, все негативное в компании идёт от него. Слишком много Подробнее>>

27.02.2020
Страховой советник брокерс

Осторожно! Недобросовестный руководитель Плющ Евгений Юрьевич(Плющ Євгеній Юрійович). При работе с ним в компании Reex Інжинірінг над проектом Международный Бизнес форум с возобновляемой енергетики ( Міжнародний Бізнес форум з відновлюваної енергетики в Україні 2020 ) uk.reexexpo.com за первый месяц работы выплатил деньги, а за еще 1,5 месяца так и не дождалась своей заработной платы. Опаздывает на встречи, не организованный. Будьте

Россия, Казань

07.03.2019
Страховой советник брокерс

Не советую устраиваться на работу в данную компанию. План каждый месяц поднимают вдвое, а мотивацию по зарплате понижаюм минимум в 3 раза. Так как там текучка, то в ваши выходные вас будут постоянно выдергивать на работу. Больше 3-4 месяцев ьам никто не работает. Подробнее>>