07.10.2013 | положительный отзыв
Charuel, интернет-магазин женской одежды - отзыв пользователя Макс Руднев о работе в компании

Макс Руднев:
Хорошее адекватное начальство. Не знаю почему ругают. Все устраивает.

Москва, Смирновская, 25 ст16 - 4 этаж, БЦ Смирновский

06.06.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Высокая зарплата по меркам Москвы, реальная возможность карьерного роста и увеличения заработной платы, корпоративные мероприятия, хорошее руководство и приятные коллеги.... Уже 2-ий год работаю в компании. Начисление ЗП - прозрачное и понятное. Вполне реально зарабатывать хорошие деньги, если есть желание. Летняев которые пришли просиживать штаны никто держать не будет.

Москва, Мастеркова, 4 - 2 этаж, вход с ул. Автозаводский 3-й проезд

26.11.2015 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Я здесь нашел не только работу и новых друзей, но и жену) Мы устроились с ней практически в одно время. Я работаю специалистом по работе с клиентами, а она – специалист по продажам. Еще хочу сказать «спасибо» своему руководителю за поддержку и наставления.

Москва, Мастеркова, 4 - 2 этаж, вход с ул. Автозаводский 3-й проезд

18.06.2012 | отрицательный отзыв
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Коллеги из центрального офиса Оби, почтайте может вам интересно http://personnel.officemania.ru/companies/company13/

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

21.09.2016 | положительный отзыв
Интернет-магазин видеорегистраторов Видеореги (videoregi.ru) отзыв сотрудника Макс

Легко подобрал видеорегистратор на сайте интернет-магазина Videoregi. Там отличный цены и большой выбор. В совокупности с быстрым звонком оператора для приема заказа, вежливым со мной обращении и доставки за три дня- полностью доволен покупкой и сотрудничеством с этим магазином. Подробнее>>

19.05.2024 | положительный отзыв
Проекты интересные

Проекты интересные, хотя продукция сложная, и возможно не сразу с ней можно справиться с первого раза, но главное не отчаиваться. Тем более что в коллективе хорошая поддержка.

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Городские проекты: Темная лошадка

Проходил собеседование в фирме Городские проекты на позицию инженера конструктора (Он же Аданат, СитиМаф). Дали тестовое задание на день работы.(Первый тревожный звоночек). Задание выполнил. Сразу же начали торопить с датой моего приезда. (у них надо на 2 недели в Дмитров ехать, типо на стажировку, потом в офисе в Москве). На мой вопрос про оформление и условия сначала попытались отмолчаться, а потом съехать с темы: "это надо к директору, но у нас всё хорошо". Я сказал, что без чёткого понимания условий я не работаю. И тут началось. Пишут сумму и ...

29.03.2024 | положительный отзыв
Классные проекты каркасных домов!

Здравствуйте! На сайте https://karkasdom.info/ 4 года назад купили проект дома КД 17. Чертежи оказались очень доступные и простые в использовании, все продумано до мелочей. Спасибо Константину за советы и его подробные видеоролики. На интересующие вопросы отвечал быстро , доступно для...
Их не обнаружила

18.03.2024 | положительный отзыв
интересные проекты предлагает

В сети немного отзывов об Андрее Буднике, а между тем я считаю зря. Многим интересны его проекты. Я участвовал уже в двух его проектах соинвестором и оба раза получил прогнозируемую прибыль. Поэтому смело рекомендую контакт Андрея.
проектов у него немного

31.01.2024 | положительный отзыв
возможность реализовывать большие современные проекты

Плюсов много но выделить основные могу: график и его выбор, удаленка, рост. Зарплата нормальная, есть возможность повышаться время от времени, все как у людей. Коллектив обалденный
Руководитель имеет много задач, так что обратная связь нечастая, хотя многим это важно