25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Head Hunter

Замучили сменой пароля каждые полгода. Почему бы не сменить систему безопасности. Ни одна продвинутая соц сеть даже не просить так часто менять пароль, точнее ни одна не просит. Про банки молчу. Серьезная компания а использует устранившие системы. Ждем и надеемся, что устранят проблему.

Россия, Москва, ул. Годовикова, 9, стр. 10, Москва, 129085

22.04.2021 | положительный отзыв
Работа в (при) ресторане Hunter Club (Николаев)

Развод. Проработал месяц (с одним выходным!). Все, как в предыдущих отзывах. Работодатель барыга. Зовут Анатолий Николаевич. Принимает на работу. Через месяц кидает на зарплату. За месяц кинул четверых. Объекты [censored] (бывшая "Чёрная кошка") по Космонавтов, магазин по [censored] шоссе,40 и, непосредственно, клуб Хантер по пр.Центральному. Любителям коммунистического труда добро пожаловать!

Николаев

16.11.2019
PNR Hunter

обманывает на зарплату. взял с заказщика деньги за проект. и нанял программиста сделать этот проект. полностью не расщитался с этим программистом и выгнал его. после этого нанял меня и тоже не расщитался и выгнал. и потом нанял третьего. фактически не платит за работу. Подробнее>>

26.10.2017
Отзыв пользователя Кристина о компании Home Hunter

Отличный дружный коллектив,адекватное руководство.Перспектива карьерного роста имееестся ,было бы желание!Часто проходят корпоративы за городом,даже ездили заграницу.Зарплату платят вовремя.Очень красивый просторный офис и до метро 5 минут ходьбы!

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Компания по уничтожению домашних насекомых "Pest Hunter" (Россия, Санкт-Петербург) - Отлично!

Пунктуальность, вежливость, индивидуальный подход, опыт, эффективность

03.10.2015
Компания по уничтожению домашних насекомых "Pest Hunter" (Россия, Санкт-Петербург) - Деньги на ветер

кавардак в доме, неприятный запах, а клопы как были, так и остались!

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания по уничтожению домашних насекомых "Pest Hunter" (Россия, Санкт-Петербург) - Сюда лучше не обращаться.

Обращение с клиентом безобразное! При звонке дают неполную информацию об услуге.

01.11.2017
Home Hunter отзывы

Ева:
Пришла в эту компанию так как пригласили на собеседование по вакансии менеджер по продаже недвижимости . Я Оказалась ,рядом с местом собеседования ,и решила его пройти . Божеее они там чеканутые все . Просидела 2 часа заполняя дурацкие тесты а ответной реакции просто ноль . Перед этим общалась с Сергеем минут 25 а после этого ,он дал эти тесты где в одном 100 вопросов и в другом 200 . В итоге на следущий день никто не позвонил даже не сказали почему не взяли хотя админ сказала всегда дают обратную связь даже если кандидатура не подошла ! В итоге хрен там был . Потратила кучу времени . Уже на начальном этапе компания лжет . Что уж говорить дальше .. Не тратьте время !!! Наплевательское отношение к людям! Подробнее>>

31.07.2014
www.dive-hunter.ru

Гость:
www.dive-hunter.ru, интернет-магазин (типа), IP-адрес 5.61.33.95 г. Москва, Русаковская ул. д. 13. (Метро "Красносельская"), бизнес-центр "Бородино Плаза" (499)346-88-39 (499)346-88-57 E-mail: manager..[]..dive-hunter.ru Номер карты получателя: 4276880034303903 ФИО: ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ И. Кидалово!!!!! Все красиво и хорошо до момента оплаты, а потом тишина полная.

18.12.2016
JET HUNTER

1) Офис расположен в Москва-сити, что скорее минус, чем плюс, т.к. в основном там снимают офисы либо очень обеспеченные компании, либо те, кто просто кидает понты. В данном случае, я полагаю, это именно второй вариант. 2) Пропуск для прохода в здание заранее заказан не был. И его не могли никак заказать в течении 40 минут, что уже говорит об уровне бардака и разгильдяйства, царящем в компании. Если бы я был их клиентом, и мне пришлось бы ожидать пропуска 40 мин, я бы никогда не стал сотрудничать с такой компанией. 2) Коллектив произвел впечатление вчерашних школьников, которые в действительности к авиации никакого отношения не имеют, и слабо представляют, что это такое. Зато пафоса черезчур много. 3) Собеседование со мной проводила секретарша. (Первые лица компании себя показать не возжелали. То ли от переизбытка опять же пафоса и собственной крутизны, то ли их со школьных ... Подробнее>>