20.01.2023 | отрицательный отзыв
24.10.2015
Пейнтбольный клуб Легион отзывы сотрудников

Алексей Петров:
Были 24.10.15. бронировали с 14 до 16. В связи с тем, что на одно и тоже время они пригласили несколько команд, фактически нас на игровое поле пустили в 15-10, через 10 минут вывели из зала с лозунгом «это была разминка – через 20 минут продолжим» соответственно пока мы «отдыхали от разминки» запустили другу команду.Мы отказались продолжать и потребовали деньги назад, их нам отказались возвращать «напишите заявление – мы рассмотрим», никаких чеков не дали «кассовый аппарат барахлит», деньги сразу вернуть нельзя «они в сейфе и оттуда их не достать, а я всего лишь администратор, мене накажут».Мы вызвали полицию и выяснилось:Администратор – на самом деле генеральный директорОдновременно с нами писал заявление их бывший сотрудник (совпадение), который сказал, что до четверти шаров воруется сотрудниками по указанию руководства, пока команда играет, есть подставы с «вы сломали крышку от маркера – платите» (крышка изначально сломана)Естественно деньги нам никакие не вернут «руководство приняло решение не возвращать деньги»Резюме: мошенническая схема, направленная на максимальное привлечение клиентов и «раз уж пришли – будем терпеть»

Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 к 14

19.01.2016
Пейнтбольный клуб Легион отзывы

arkushka:
Ужасное место и организация! 16 января решили пригласить друзей поиграть в пейнтбол в честь ДР. Был выбран клуб Ангар28 Предварительно позвонили, решили уточнить что да как! Сказали игра проходит в помещении с комфортной температурой примерно 10 градусов тепла и из необходимых вещей нужны толстовка и спортивные штаны... Представьте мое удивление когда нас в -16 градусов привели в полуразрушенный ангар в котором такая же температура как и на улице, везде кучи мусора, на полу лёд - техника безопасности отсутствует полностью. Так как экипировка которую мы взяли не соответствовала погодным условиям в ангаре, мы решили отказаться от услуги, потому что заболеть не очень хотелось. (это не говоря уже о экипировке которую нам дали - замки не застегиваются, маски сразу запотели) все ужасного качества. На вопрос о возврате денежных средств нам сказали что все вернут на следующий день. Но вот уже прошло 4 дня, и никто не может дать внятного ответа когда вернутся деньги - никто ни за что не отвечает, не в курсе и мы вам перезвоним. Сегодня уже не желают брать трубку и пишут смс что перезвонят и что находятся в недоступном для связи месте (?!) В общем отвратительная контора.

Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 к 14

18.07.2017
Agressor пейнтбольный клуб

Отзыв Пейнтбольный клуб Агрессор находится в парке Молодёжный (бывший парк им. Ленина). Менеджер по персоналу Александра взяла моего мужа на хозработы по договоренности обещали 6000 гривен с графиком работы 9. 00-19. 00. На стажировке поставили разбирать и чистить оружие и все работы по хозяйству: пилить дрова, чинить мотоблок, стирать и сушить грязную униформу и т.д и т.п. При этом всё Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
27.09.2023 | положительный отзыв
INTERNATIONAL IT RECRUITMENT AGENCY LUCKY HUNTER

Работаю в Лаки Хантер на парт тайм должности. Хороший коллектив, адекватный руководитель, справедливая зарабатная плата.
Минусов нет.

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Call-hunter - негативный отзыв

Большой зарплаты здесь не ждите. Максимум 20 тыс.р. Работа связана с выкладыванием фейковых объявлений на авито. Причем вы рискуете своей головой. Начальство ко всем сотрудникам относится по свински. Неугодных сотрудников увольняют. Подумайте прежде чем туда идти работать. Организации больше года, но в ней остались только руководители

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Hunter» о работе в компании

Hunter:
не довелось узнать.ДОЗВОНИТЬСЯ В ОФИС НЕРЕАЛЬНО. ВЕЧНО НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ИЛИ ПОПРОСТУ ВЫЗОВ СБРАСЫВАЕТСЯ, ДАЖЕ ЧЕРЕЗ СЕКРЕТАРЯ — СОЕДИНЯЕТ С ОТДЕЛОМ ПО РАБОТЕ С ПЕРСОНАЛОМ И ВЫЗОВ ПОСТОЯННО СБРАСЫВАЕТСЯ.

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

28.03.2022
Отзыв : Head Hunter

Что ж.. История продолжается. HH не оставляет выбора и принуждает менять пароль каждые полгода. Не удобно. Безопасность конечно хорошо но не такая назойливая.Сайт и предназначение его направлены на использование пользователями сайта, чаще всего даже за деньги, ТАК БУДЬТЕ ЖЕ ДОБРЫ сделайте это удобным!Впечатление пока плохое. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Россия, Москва, ул. Годовикова, 9, стр. 10, Москва, 129085

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Head Hunter

Большая проблема для клиентов и пользователей сервиса HH.HH в принудительном порядке по истечению 6 месяцев просит сменить пароль аккаунта. Как правило в самый неудобный момент. Если не сменить пароль, в аккаунт зайти невозможно. HH меры не предпринимает. Совершенно понятно, что данная система безопасности совсем неактуальна. Кто еще не сталкивался, ждите!

Россия, Москва, ул. Годовикова, 9, стр. 10, Москва, 129085