Пейнтбольный клуб СтритХантер Липецк - негативный отзыв

Девочки, мои хорошие, красивые и самые умные! Изучая вакансию «админ в пейнтбольный клуб #СтритХантер Липецк», особенно те места, где про хорошую з/п, график с 10 часов утра, прекрасный лес и свежий воздух, вы наверняка, думаете, что это место ждёт именно вас. Поэтому оно и пустует до сих пор. Ага, щазззз! Пытаясь работать в #СтритХантерЛипецк, вы, мои хорошие, узнаете и ощутите на собственной шкуре все проявления социопатии, а также Газла?йтинг( форма психологического насилия, главная задача которого — заставить человека мучиться и сомневаться в адекватности своего восприятия окружающей действительности через постоянные обесценивающие шутки, обвинения и запугивания. Психологические манипуляции, призванные выставить индивида «дефективным», ненормальным). Вас эта должность, конечно , ждёт, но… чтобы проверить на прочность, довести до нервного тика, бессонницы, ощущения собственной неполноценности, беспомощности и никчёмности. И в итоге- со скандалом выплюнуть вон.Кого через пару месяцев, а кого и через пару недель. И так уж и быть, на дорожку нехотя дадут даже какие-то деньги… Поток женщин туда не прекращается, объявление практически не убирается с сайтов… Оно вам надо ? Цените себя, свою красоту, энергию, умение общаться с людьми, вашу открытость, цените ваш характер и уверенность в себе, не позволяйте всяким м****ам безосновательно орать на вас, упиваясь своей властью. Но если вы всё же сели за стол админа в #СтритХантерЛипецк, пристегнитесь и не говорите потом, что вас не предупреждали.

24.10.2015
Пейнтбольный клуб Легион отзывы сотрудников

Алексей Петров:
Были 24.10.15. бронировали с 14 до 16. В связи с тем, что на одно и тоже время они пригласили несколько команд, фактически нас на игровое поле пустили в 15-10, через 10 минут вывели из зала с лозунгом «это была разминка – через 20 минут продолжим» соответственно пока мы «отдыхали от разминки» запустили другу команду.Мы отказались продолжать и потребовали деньги назад, их нам отказались возвращать «напишите заявление – мы рассмотрим», никаких чеков не дали «кассовый аппарат барахлит», деньги сразу вернуть нельзя «они в сейфе и оттуда их не достать, а я всего лишь администратор, мене накажут».Мы вызвали полицию и выяснилось:Администратор – на самом деле генеральный директорОдновременно с нами писал заявление их бывший сотрудник (совпадение), который сказал, что до четверти шаров воруется сотрудниками по указанию руководства, пока команда играет, есть подставы с «вы сломали крышку от маркера – платите» (крышка изначально сломана)Естественно деньги нам никакие не вернут «руководство приняло решение не возвращать деньги»Резюме: мошенническая схема, направленная на максимальное привлечение клиентов и «раз уж пришли – будем терпеть»

Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 к 14

19.01.2016
Пейнтбольный клуб Легион отзывы

arkushka:
Ужасное место и организация! 16 января решили пригласить друзей поиграть в пейнтбол в честь ДР. Был выбран клуб Ангар28 Предварительно позвонили, решили уточнить что да как! Сказали игра проходит в помещении с комфортной температурой примерно 10 градусов тепла и из необходимых вещей нужны толстовка и спортивные штаны... Представьте мое удивление когда нас в -16 градусов привели в полуразрушенный ангар в котором такая же температура как и на улице, везде кучи мусора, на полу лёд - техника безопасности отсутствует полностью. Так как экипировка которую мы взяли не соответствовала погодным условиям в ангаре, мы решили отказаться от услуги, потому что заболеть не очень хотелось. (это не говоря уже о экипировке которую нам дали - замки не застегиваются, маски сразу запотели) все ужасного качества. На вопрос о возврате денежных средств нам сказали что все вернут на следующий день. Но вот уже прошло 4 дня, и никто не может дать внятного ответа когда вернутся деньги - никто ни за что не отвечает, не в курсе и мы вам перезвоним. Сегодня уже не желают брать трубку и пишут смс что перезвонят и что находятся в недоступном для связи месте (?!) В общем отвратительная контора.

Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 к 14

18.07.2017
Agressor пейнтбольный клуб

Отзыв Пейнтбольный клуб Агрессор находится в парке Молодёжный (бывший парк им. Ленина). Менеджер по персоналу Александра взяла моего мужа на хозработы по договоренности обещали 6000 гривен с графиком работы 9. 00-19. 00. На стажировке поставили разбирать и чистить оружие и все работы по хозяйству: пилить дрова, чинить мотоблок, стирать и сушить грязную униформу и т.д и т.п. При этом всё Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
пейнтбольный клуб Street hunter

Хочу вас предостеречь от работы в этом клубе. Начальник не адекватный, с манией величия Камалтынов Максим Камильевич. Текучка кадров. К работникам относится как к рабам. Можно отработать месяц и не получить зарплату. Берет инструктором. А на самом деле рубишь дрова, таскаешь мусор (в лесу сделал себе свалку), занимаешься строительством. Подробнее>>

16.05.2024 | положительный отзыв
КарданБаланс отзыв сотрудника Алексей, Липецк

Достоинства Сервис "КарданБаланс" - это настоящие профессионалы. Они провели ремонт карданных валов на моем автомобиле, и я остался очень доволен результатом. Теперь моя машина работает безупречно, и я благодарен им за их профессионализм и качество работы.

29.03.2024 | положительный отзыв
Йога Липецк

Предлагаем разнообразные направления йоги, включая Йогу для начинающих, Хатху, Кундалини, Пилатес, Нидру и Аэройогу, подходящие для любого уровня подготовки. Здесь вы найдете гармонию души и тела, обретете внутреннее равновесие и улучшите свое физическое состояние. Пробное занятие со скидкой 40% поможет...

08.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО СКР Липецк : Директор неайс

Очень много директор ооо скр очень любит. Дебилов своей команде когда это. Семейный подряд обдирает егоо как липку а он им протыкает работников тут неценят то. Что за выходные обещают оплатить только вранье даже на бумаге приказ недействителен детектор неадекватный может оскорбить. Унизить сваего подчененого при всех а патом как нивчем небывало тянет руку здароватся и кто он после этого никаму несоветую эту кантору люди бегут бригадами тут незаработтаеш а патеряеш больььше.
Нет пока директор берет наслужбу бестолковых и безграмотных дебилов воглаве гл инженера с.б,семейная династия борзоты пока некто нееобратился в пррокуротуру на них и их беззакония прав работников.

26.09.2023 | положительный отзыв
Сотекс, Фармацевтическая Фирма отзыв сотрудника Валерий, Липецк

Достоинства На Сотекс я пришел работать кладовщиком. Главное в моей работе это ответственность и внимательность на всех этапах. Работа хорошо оплачивается, помимо этого оформил ДМС, по отпуску и больничному получал как положено выплаты. Есть корпоративный транспорт до завода и обратно. Кормят бесплатными обедами, кстати весьма недурственными, так что отпадает необходимость таскать с собой лотки.

19.07.2023 | положительный отзыв
ЧСЗ- Липецк, как кузница кадров

Как и у каждого предприятия, у этого завода есть свои хорошие и плохие стороны. Отработав там приличный период времени могу сказать и о тех, и о тех. Из положительных можно отметить то, что приглашают кандидатов без опыта работы, для обучения с...
Лишают премии тех, кто нарушил. В основном за пользование телефоном на рабочем месте, ну или за распитие спиртных напитков.