13.12.2014 | отрицательный отзыв
ФорЭкспо-Выставки и конференции

Зарплата не выплачивается по 3-4 месяца, обещанные проценты не выплачиваются никогда под разными предлогами, сотрудников унижают, ни во что не ставят, остерегайтесь этой компании:: потеряете время, деньги, силы, нервы! Я думаю, что на бесконечном обмане клиентов и сотрудников, эта компания долго не протянет. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ФорЭкспо-Выставки и конференции

Очень непорядочное руководство компании. Не стоит верить их обещаниям. Заработанных денег (неофициальной зарплаты, а зачастую и официальной зарплаты, обещанных процентов, бонусов ) Вы все равно не получите, не связывайтесь с ними, можно испачкаться о них. Вам будет жаль потраченного времени сил, неполученной зарплаты, а главное, будет длительное мерзкое послевкусие от общения с такими "людьми" и много вылитых помоев Вам на Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
24.10.2018
ООО "СТОЛИЧНЫЕ ВЫСТАВКИ"

Рассафонова Марина Викторовна генеральный директор компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОЛИЧНЫЕ ВЫСТАВКИ", которая не устраивает по официальному договору и кидает своих работников. Мне не выплатила зарплату за два месяца. Компания зарегистрирована 2018 году и денег как таковых нету. Она будет обещать вам золотые горы но, будьте бдительны! Руководитель совершает действия, которые можно трактовать как мошеннические. На выставках идут нарушения законодательства Подробнее>>